Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[19.07.2010] - Publish #11

Recommended Posts

Лучше было когда перья только с Горгона падали? ТАК МЫ ВЕРНЕМ! Ред драгоны сильные? МЫ УБЕРЕМ!

 

лучше было когда перья падали в икарусе обычным дропом а не 1 на миллион, лучше было когда флэйм оф кондор в бараках падал, вернете?? ред драгоны впринцепе нужны только бк/ДЛ (это хорошо потому что других чаров нет, но не честно)

 

над счет изменений в БЦ это очень плохо, в цц с коробок ужасный дроп на бижутерию и его фиг достанеш, на многих серверах эта проблема решалась тем что квестовый итем можно было сдать только в последние 3 минуты, и поход удлинено время квеста на 3 минуты(точно не помню) если бы вы так сделали и вернули бы в те коробки тот дроп который был бы раньше, это было бы идеально

 

потому что вот недавно еще ходил и все равно фулл бк с ++ иду бить ворота и статую и сразу сдают :D не зная что там падает только чаос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю, тут кое-кто в сенат выбивается... Судя по постам :angry:

Верните перья! В ДСе нихрена не падают, или я просто невезучий такой - за 6 ДС ни одного пера! :o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю, тут кое-кто в сенат выбивается... Судя по постам :angry:

Верните перья! В ДСе нихрена не падают, или я просто невезучий такой - за 6 ДС ни одного пера! :o

 

если ты про меня то меня в сенат в жизни не возьмут, суto как увидит мой ник сразу бан посавит :D

 

 

ПС не очень и хотелось :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu nax

 

обоснуй! это идеальный вариант, время квеста не урезано, тем кому нужен кач могут норм кач, а батькам спешить не куда, надо будет - подождут. ринги +дд+реф и так было не достать, а сейчас подавно не достанешь их в цц с боксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • лучше было когда перья падали в икарусе обычным дропом а не 1 на миллион, лучше было когда флэйм оф кондор в бараках падал, вернете?? ред драгоны впринцепе нужны только бк/ДЛ (это хорошо потому что других чаров нет, но не честно)
  • над счет изменений в БЦ это очень плохо, в цц с коробок ужасный дроп на бижутерию и его фиг достанеш, на многих серверах эта проблема решалась тем что квестовый итем можно было сдать только в последние 3 минуты, и поход удлинено время квеста на 3 минуты(точно не помню) если бы вы так сделали и вернули бы в те коробки тот дроп который был бы раньше, это было бы идеально
  • потому что вот недавно еще ходил и все равно фулл бк с ++ иду бить ворота и статую и сразу сдают :D не зная что там падает только чаос

 

а теперь слушай , на сервере есть баг по варке крыльев! это сделано с целью неделанья большого кол-ва крыльев но админы незадумались о крестах монарха! я думаю их тоже уберут , ХРЕН те кто сделает перья в икарсе!!! МЕЧТАЙ !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то разрабами так и было задумано, что перья падали в Икаре... Это я еще с 0.97 сезона помню! И уж, никак ни в ДСе :( Можно было оставить всё, как есть и просто понизить %дропа. Потому что сейчас вторых вингов один хрен - завались, просто цены подлетели малёха! А шнягу на накидку можно и не трогать, потому как, ДЛов на серваке не особо-то и много :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...