Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
axel

Main Server

Recommended Posts

где на сервере можно найти FireScreem (skill на DL) ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю администрацию сервера и bless.gs. Они всё правильно делают и я их полностью во всём поддерживаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Креветыч

 

 

PS может хоть так дойдёт =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иди на Higt играй быстро кач ) и быстро купишт Fs))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иди на Higt играй быстро кач ) и быстро купишт Fs))

 

перечитай логи я против Ехп и кача нечё не имел против

Share this post


Link to post
Share on other sites

Креветыч

 

 

PS может хоть так дойдёт =)

 

в чём-то ты прав...но если уж на то пошло оформи тему в нормальном виде и предложи эту идею Админам может они что-то переделают...не помню где... но видел топик где шла речь о том почему ФС трудно найти...но конкретно не читал так как не интересовался ДЛ....ведь это тоже 1 из скилов так же как у БК твистер...может и его запрятать)Что б норм прокачать ДЛ надо ДЛ кликер что б ставить на афк так как не возможно сидеть 24/7... но он тут запрещен... :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да да тоже самое про 215 ресетов ахахахаха :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну конечно же бан 2 недели на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну конечно же бан 2 недели на форуме

 

ВТФ??? чел все правильно сказал :D запрячьте твист в +5ый бокс !!! как вы себе представляете ДЛа бьющего +5ого (пусть даже с фулл мантлом) без ФС??? :D

 

по идее равносильно что бк будет бить +5ого только с рагефул блов :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чел неадекватно изъяснялся. Я лично не против внедрения ФСа в широкие массы людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

посиб за Бан конечно 2 недели как-то маловато ....

1х я был в одеквате просто меня оч взбесил этот момент думаю 2й раз обьяснять почему не стоит

2х первая моя темя была закрыта потому , что как раз весьма одекватные люди писали всякую х..нь, вобщем ответа я не дождался

3х вот и сейчас да тема началась не очень уж ... но на моё удивление её поддержали (обычно люди играющие не Dla-ми писалиб чтото типо "так им и надо , у них и так много привелегий , у них самый сильный ДМГ зачем им скилл " ну вобщем в таком духе обычная тупа возня с людбми вопрос которых даже не касается)

 

отсюда следует ... и.....что дальше ??? как скоро это исправят ?? и исправят ли ???

=> Jules так в чём проблема ??

 

ЗЫ. Axel...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в том, что убедить нужно не меня. Я не против. Убеди остальных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jules ))) хехе кого остальных ?? кроме Админа , я сомневаюсь что кто-то из играющих будут против равенства Скилов ... хотя как я прочитал выше ,былоб тож нормально в +5 закинуть Evil Spirit и Twisting slash

 

но врятле это выход последствия будут жестокими ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

посиб за Бан конечно 2 недели как-то маловато ....

1х я был в одеквате просто меня оч взбесил этот момент думаю 2й раз обьяснять почему не стоит

2х первая моя темя была закрыта потому , что как раз весьма одекватные люди писали всякую х..нь, вобщем ответа я не дождался

3х вот и сейчас да тема началась не очень уж ... но на моё удивление её поддержали (обычно люди играющие не Dla-ми писалиб чтото типо "так им и надо , у них и так много привелегий , у них самый сильный ДМГ зачем им скилл " ну вобщем в таком духе обычная тупа возня с людбми вопрос которых даже не касается)

 

отсюда следует ... и.....что дальше ??? как скоро это исправят ?? и исправят ли ???

=> Jules так в чём проблема ??

 

ЗЫ. Axel...

 

 

Поиск рулит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...