Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Вейдер

Пару предложений

Recommended Posts

Итак имеется пару предложений.Первое оно же главное.Сделайте чтоб в торговле можно было выбирать сразу сет.Такое предложение вроде было но некто его не учол.Суть в том что не удобно в шопе выбирать каждую шмотку.Например я хочу посмотреть какой мне сет выбрать и хочу посмотреть в каждом сете имеющиеся шмотки.Например я хочу глянуть сет гренд соул в торговле.Мне приходится нажимать панты, смотреть, потом нажимать шлем, смотреть, нажимать боты, смотреть, а потом ето очень быстро забывается когда например ты просмотрев всё ето смотриш другой сет например дарк соул.Очень не удобно.Было б хорошо там где выбирать категорию типо Wings,boots и т.д. сделать set и когда выбираеш нужный тебе сет оно бы показивало всё шмотки с етого сета которые продают в торговле.Оружия с сета я думаю не стоит как тотже Grand Soul стаф т.к. оружия с сетом я думаю почти не берут.Ну и + в сете указать теже anc сеты например анубис,evis и т.д. чтоб также не искать anc шмотки со своего сета.Второе преложение в том чтоб в cmc или grans shope сделать ексл anc сеты.Например тотже анубис+ексл шмотки.Ну и цену соответствующюю.Вроде пока больше предложений нету, а хотя как я уже предлогал сделайте мин цену в торговле 1 бон и чтоб от 1-9 небыло налога чтоб нубы могли что-то продавать.И еще реально ли заточить ексл Легендари там или Гренд соул щит без лака?Ато мне кажется или ето совсем не реально, или уйдет больше 150 блесс и дофига соулов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте чтоб в торговле можно было выбирать сразу сет.

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все, что ты сказал предлогалось и рассматривалось в сенате

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагалось=))))),а то что выбирать сразу чет это неочень играл на пандорам му было такое все в 2 раза быыстрее одеваются и игра уже не так интересна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причом сдесь выбирание сета на сайте до быстрее одевались.Ты вообще понял что я написал?P.S. Jules ты говориш расматривалось.И что они приняли за решение?Такая тупая функцыя не нужна людям?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решение наверно было таковым что ответ был Нет!

 

И я понял ,что написал ненадо меня тут якобы поправлять

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да причом сдесь целые сеты.Вот например я хочу купить гренд соул сет и мне приходится жать сначала пантс, потом бутс, армом и т.д, а так чтоб можно было выбрать сет гренд соул и оно показало все шмотки которые продаются в торговле с сета гренд соул.ясн?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да причом сдесь целые сеты.Вот например я хочу купить гренд соул сет и мне приходится жать сначала пантс, потом бутс, армом и т.д, а так чтоб можно было выбрать сет гренд соул и оно показало все шмотки которые продаются в торговле с сета гренд соул.ясн?

 

 

Было бы достаточнно удобно.. Уже предлогалось.. Не помню почему отказали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да потому что реально - те же яица , только в профиль)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, народ, сорри за оффтоп, но последите за собой. Хоть я и сам от лингвистики далек, но от такого количества ошибок аж глаза режет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, народ, сорри за оффтоп, но последите за собой. Хоть я и сам от лингвистики далек, но от такого количества ошибок аж глаза режет

 

 

Тут не для всех русский язык родной.. Следи за собой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...