Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Kail

вещи из веб-шопа

Recommended Posts

Вот скажем я хочу купить меч из веб-шопа. А на сайте нет инфы, сколько дамага дает каждый меч. Есть ли мне например смысл брать Flamberge вместо Sword Bracker, если я не знаю насколько он больше дамага дает. Может он того не стоит. Платить 1800 бонусов за кота в мешке? Давно пора уже хотя бы (!) на форум выложить все характеристики вещей из веб-шопа.

 

А еще вот фенрир за 2к бонусов что дает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фламберг лучше Брейка,а фенрир за 2 к бон эт золотой,даёт всё то,что дает синий и чёрный вместе(дмг и деф)

Но по поводу полной характеристики вещей на вебе я согласен тупо что не показано ничего...ты прав

Share this post


Link to post
Share on other sites

фламб фуфло - дмг у него на единицу больше чем у ББ, брэйкер тут багнутый - это раз. когда фламб стоит в правой руке (той, которой перс ксит) начинаются непонятные тормоза (хз у кого как, но у меня так) - это два. Лучше купить ББ и дешевле и то же самое. Лично я жалею, что купил первым фламберг (он еще и на +13 вточился), сейчас ношу его в левой руке, а в правой ББ. (не особо шикарно смотрится)

ЗЫ: уже не один раз предлагали добавить инфы на веб, но что-то ленно админам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот уже и раздедились мнения по поводу мечей. Где же правда? :))

а сколько дамага и дефа дает голд фенрир? по 30%?

 

у админов есть помощники - сенат. Вот могли бы заняться )) заодно и баги бы все потестили с новыми вещами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная идея! Вот ты и займись составлением таблицы характеристик. Как закончишь, скажешь мы выложим

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну только тогда вам придется все эти вещи мне дать.

 

меня уже взяли в сенат? :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

импа лучше носить, чем фена. Плюс фена в том, что он бронированный и убить его оч сложно. Синий - 10% дефа, черный - 10% дамага. Поидее, золотой должен 10% дефа+10%урона добавлять - не оч, но нормально. ЗАТО ПОНТА В НЕМ СКОКА!! Одно только это стоит 2к бонов))

Share this post


Link to post
Share on other sites

убить его оч сложно.

бывали прецеденты ))

Поидее, золотой должен 10% дефа+10%урона добавлять

 

за "поидее" 2к бонусов жалко. Надо точно знать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 напишите характеристики всех вещей в веб шопе.Какой деф,урон и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jules, а если серьезно?Не хочется купить тотже flamb и получить как сказал Здоровяк лаги...Протестируйте тогда итемы, напишите их характиристики.Что тежело через едитор поставить себе +12 фламб, протестить и глянуть есть ли лаги, какой у него урон?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично тяжело, так как не имею доступа к нужным файлам)) А у сито других забот хватает.. Как-то раньше справлялись и дальше справитесь.. В пубе будет много всего другого)) Если получится, то составим и характеристики

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я пока из веб шопа вещи не собираюсь покупать. Бон пока маловато ;)

А вот у других игроков через сайт покупаю. Не нравится то, что видно только опции вещи. Хотелось бы чтобы был виден урон у оружия и количество дефенса у брони. А то каждый раз шарить по интернету не удобно. :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сказал что середина-конец октября

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема серьёзная. Мне например интересно чем отличается по дэфу Ashrow сэт +12 от Brave +12

Share this post


Link to post
Share on other sites

импа лучше носить, чем фена. Плюс фена в том, что он бронированный и убить его оч сложно. Синий - 10% дефа, черный - 10% дамага. Поидее, золотой должен 10% дефа+10%урона добавлять - не оч, но нормально. ЗАТО ПОНТА В НЕМ СКОКА!! Одно только это стоит 2к бонов))

 

золотой фенрир не дает ни того ни другого. у него свои, левые опции, с которыми он практически ничем не лучше красного. не покупайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

золотой фенрир не дает ни того ни другого. у него свои, левые опции, с которыми он практически ничем не лучше красного. не покупайте.

 

Не делайте вещам анти-рекламу,пожалуйста :huh: Он золотой,стильный и редкий,да и харак. у него выше других.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не делайте вещам анти-рекламу,пожалуйста :huh: Он золотой,стильный и редкий,да и харак. у него выше других.

 

это не совсем антиреклама, а прямой ответ на вопрос топика :) не скрываем истину господа, не скрываем. я уже покупал однажды с магазина вещь, не работающую так, как я ожидал.

https://img147.imageshack.us/f/screen101717480001yi2.jpg/ вот, такой он из себя. но то, что он очень золотой - это конечно его оправдывает ;))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

да после такого опасно что то вообще покупать в шопе))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...