Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Unforgiven

Предложения по випу.

Recommended Posts

Сейчас на випе: В Kanturu Core всего 4 спота, в кантуру 3. Только в KC падают фрукты, как итог споты почти всегда заняты. Приходиться или ждать или идти в Кантуру 1, где 3 спота, и только один может полностью охватить БК. Так же не исключена возможность того что споты и там заняты.

В Kanturu 1 кач быстрее примерно на 20% в отличии от первого сервера.

Так же онлайн растет, а спотов больше не стает.

Сервер разделен на двух типов игроков, те кто купили вип для сбора фруктов и голдов и те кто для кача.

Те кто для кача: Получают 7 спотов, на 4 из которых почти постоянно мешаются те кто собирают фрукты.

Те кто для фруктов(голдов): Получают 4 спота на которых стараются тусить качки.Но они помеха не большая, так как уходят на рес довольно быстро, после чего можно стоять хоть целый день.

 

 

Предложения:

-Добавить точковых спотов в КС.

-Добавить дроп фруктов в других локациях(кантуру, икар, калима 7)

-Убрать дроп фруктов с мобов в КС

 

Что мы получим: Те кто покупают вип для кача, будут получать быстрый кач.

Те кто фул рес и покупают вип для сбора фруктов, смогут собирать фрукты в икаре или к7 не кому не мешая.

Таким образом не добавиться "халявы", но вип будет стабильно оправдываться.

 

P.S Отношусь к "качкам", но стараюсь судить объективно.

P.S.S Прошу не флудить тем кто на випе был больше недели назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже с випа и я с тобой не согласен.Например я качаюсь в Kantru и в Icaruse.Даже если сделают что фрукты будут падать в икарусе и кантри то как ты выразился "качки" не будут туда ходить.Они как ходили в Kantru Core так и будут туда ходить т.к. там лутше кач и они уже привыкли до кс.Пусть лутше админы добавлят 1-2 точки спотов т.е. в Kantru Core щас 2 точки, а будет 3-4...Или сделают для випа Cry Wolf)))А вообще реально админы мы покупаем вип на котором нету не Baracks не Cry Wolf поставьте тогда еще спотов чтоб компенсировать что нету CW и BC т.к. в Cry Wolf Был лутшый кач на одном споте...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже с випа и я с тобой не согласен.Например я качаюсь в Kantru и в Icaruse.Даже если сделают что фрукты будут падать в икарусе и кантри то как ты выразился "качки" не будут туда ходить.Они как ходили в Kantru Core так и будут туда ходить т.к. там лутше кач и они уже привыкли до кс.Пусть лутше админы добавлят 1-2 точки спотов т.е. в Kantru Core щас 2 точки, а будет 3-4...Или сделают для випа Cry Wolf)))А вообще реально админы мы покупаем вип на котором нету не Baracks не Cry Wolf поставьте тогда еще спотов чтоб компенсировать что нету CW и BC т.к. в Cry Wolf Был лутшый кач на одном споте...

 

Дело в том что те кто фул и собирают фрукты в КС их собирать не смогут, так как они там не будут падать(если сделать как я отписал), в следствии чего люди смогут нормально качаться, и получать то за что платят. Я лично ожидал от випа лучшего, по вечерам и по выходным в кантуру нормально постоять нельзя, просто негде. Мне проще было качаться в замке по 6-7 рес в день и не бегать в поисках спота на випе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не фулл. Я успешно качаюсь и собираю фрукты. Все в порядке на випе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не фулл. Я успешно качаюсь и собираю фрукты. Все в порядке на випе

 

могу тебя потеснить, чтобы ты понял о чем речь идет ;) на самом деле люди платят чтобы игра шла на расслабоне без нервов и драк за споты. а щас выходит заплатил только за попытку насобирать фруктов/прокачаться.. а уж получилось или нет - администрации класть. как вы планируете поднимать популяцию випа тогда? ;) надо развиваться постоянно, а не стоять на месте же :)

 

ваш друг, сиера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вип - это не рай на земле, там халявы нету. Оплачивая вип ты платишь за ВОЗМОЖНОСТЬ быстро прокачаться, собрать фруктов, сходить на КС эвент, вынести лишнего +5... А будете вы это делать или нет - ваши проблемы.

ВИп - это лишнее жизненное пространство. Вы имеете преимущество перед другими игроками: кроме доступа на обычный серв, вы можете еще и на вип заходить, где лишние споты, эвенты и т.д. Вот за это вы деньги отстегиваете. Это не значит, что ты именно там обязан тусоваться все время своего онлайна. Нету спотов на випе? Занял место за кем-то и пошел кач на 1 серв, подошла очередь - вернулся на вип и встал на спот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вип - это не рай на земле, там халявы нету. Оплачивая вип ты платишь за ВОЗМОЖНОСТЬ быстро прокачаться, собрать фруктов, сходить на КС эвент, вынести лишнего +5... А будете вы это делать или нет - ваши проблемы.

ВИп - это лишнее жизненное пространство. Вы имеете преимущество перед другими игроками: кроме доступа на обычный серв, вы можете еще и на вип заходить, где лишние споты, эвенты и т.д. Вот за это вы деньги отстегиваете. Это не значит, что ты именно там обязан тусоваться все время своего онлайна. Нету спотов на випе? Занял место за кем-то и пошел кач на 1 серв, подошла очередь - вернулся на вип и встал на спот.

 

прикол в том что те кто фул и платят что бы ходить на эвенты, нечего не теряют, а те кто качается те мало получают от випа. Я не хочу платить за вип и бегать в нервах искать спот.

Смысл мне брать вип если я должен ждать пока кто то докачается? Я в последнее время не могу находиться долго за компом, думал возьму вип, буду тратить по 5 минут что бы дойти до спота и 5 что бы раздеться и поставить на резет. А в итоге я получаю не афк кач с нервами, не намного быстрее обычного сервера, смысла от випа лично мне сейчас 0. Я сейчас даже не играю потому как нету времени сидеть за игрой.

Платить 250 бон что бы на неделю раньше взять фул ресс как по мне глупо.

 

Попрошу всех перечитать мое первое сообщение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

50-55 минут уходит на то, чтобы с 1 лвл накачать рес в кантуру 1 - проверял лично. Там почти всегда есть пустой спот. Носи с собой spear (будешь охватывать твистом все споты). Чем плохо? Для сравнения в СВ 3 спот и бараки 98 99 время примерно такое же (это на 1 серве). А если у тебя нету часа времени в день, чтобы рес набить, то вообще глупо не то что вип покупать, а даже в му играть глупо.

Фрукты... я бы вообще поставил дроп фруктов такой же какой был весной, ибо 2800 фруктов за месяц это как-то через чур (это при приличном онлайне).

Ну и раз уж такое дело, то я в принципе за то, чтобы поставить дроп фруктов куда-то кроме кантуру кор, но и уменьшить его не мешало бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здоровяк ты не прав насчет фруктов.Сейчас когда прошли каникулы не у многих есть время прилично как ты выразился в онлайне.Если уменьшыть дроп фруктов то их будут собирать только меньше фулы которые приходят туда за ними.А те кто нубики ты подумал?Ни спотов так еще и фрукты фиг выбьеш

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, я прав, если ориентироваться на неимущее большинство - в плюсе окажется только многоимущее меньшинство. а знаешь почему? потому что 80% будет долбить свои 500 фруктов в месяц, а остальные 20%, такие как я (онлайн по 16 в сутки, т.к. нас 2ое за чаром сидит) будут рубить по 5000 в месяц. А это, реально бред выходит) Куда мне их девать? Естессно начну точить ими шмот за боны, буду не один я такой, цены на точку будут прыгать, но неуклонно снихаться. Знаешь сколько сейчас стоит точка с 9 до 12? 60 бон, я сам обалдел. получается около 9 фруктов за 1 бон. В начале лета цена была 3 фрукта за 1 бон. Тебе будет проще 15 раз проголосовать и собрать 60 бон, чем бомбить целый месяц свои 500 фруктов.

вот что имеем? Дроп фруктов сильно повысили летом и что? Ты собрал пару сотен своих фруктов и куда ты их дел? заточил одну две шмоточки. А я сет вточил на +12, вингов несколько до +12 точнул и продал. Глянь сколько сейчас +12 +13 брэйвов, ДК и ГД сетов. Думаешь это все за боны куплено? это все фруктами точено. Пропасть между новичками и папками еще больше увеличилась, но создалась небольшая видимость "богатости" новичков. Это ненормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас никто не заставляет его покупать. Никто не говорил что каждому будет по споту. Там свои преимущества. Сиера меня пытается потеснить уже не один человек. Если хочешь присоединяйся;-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...