Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
~Vitamin~

1,1

Recommended Posts

1. Мой ник: Vitamin

2. Игровой сервер: High

3. Какой пункт правил нарушен: 1,1 Neuvazenije k administraciji !!

4. Ник нарушителя: sindiKaT ,6JloHDuH

 

https://www.bildites.lv/viewer.php?file=4acgn2ukw571l58dezd4.jpg

 

https://www.bildites.lv/viewer.php?file=kto8iscgkju6a2kukh3.jpg

 

https://www.bildites.lv/viewer.php?file=mvgcqmeyr5w8e5zo5g.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имею не уважительное отношение только по отношения тебя а не администрации!!!Я изложил своё мнение какие проблемы?Я не вижу тут какого то неуважения к администрации...если б я был админом я б например брал деньги за то что б кому то снять бан...и считаю что это правильно...кто станет держать сервер просто так?да не 1 нормальный человек...я считаю что это вполне разумно...и заметь я только спросил сколько заплатил не сказав там что ты крыса или ааа заплатил админу и гуляешь...ты мог просто ответить нисколько или вообще проигнорировать этот вопрос...и между прочим кто-то создавал тему для именно таких действий не хочешь сидеть плати...я лично за...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имею не уважительное отношение только по отношения тебя а не администрации!!!Я изложил своё мнение какие проблемы?Я не вижу тут какого то неуважения к администрации...если б я был админом я б например брал деньги за то что б кому то снять бан...и считаю что это правильно...кто станет держать сервер просто так?да не 1 нормальный человек...я считаю что это вполне разумно...и заметь я только спросил сколько заплатил не сказав там что ты крыса или ааа заплатил админу и гуляешь...ты мог просто ответить нисколько или вообще проигнорировать этот вопрос..

 

posmatri na 3 screen !! mne za priblizitelno takije slova ban do 2012 goda na vtorom bless projekte :) tak skazatj

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще то только туда и смотрел...и причём тут вообще приближение слова и другой сервер?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно.. Меня вообще бесят такие высказывания.. Откуда вам знать? Витамин невиновен и вам это сказали. Какие деньги? Вы о чем? Подлизал, не подлизал.. Что за бред? Вам больше всех это нужно? Если бы я был на месте суто я бы вас наказал за такие слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. читайте внимательно скрины что выкладываете!!! блондин задаёт вопрос "сколько денег дал?" вопрос риторический, vitamin разводит тему о своем бане, в отношении чего всем били даны обяснения... нарушения пункта 1.1 здесь нет 2. sindiKaT бан на неделю с4итаю заслужен, вкачестве профилактики, чтоб неповадно было такие темы развивать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто сначала ему дают бан уверенно а потом так же уверенно его выпускают?Появились вопросы...я что спросить не могу?Про это темы ж никто не создают кто кого выпустил за что наказали и так далее.Сложилось впечатление вот и задал такой вопрос...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. читайте внимательно скрины что выкладываете!!! блондин задаёт вопрос "сколько денег дал?" вопрос риторический, vitamin разводит тему о своем бане, в отношении чего всем били даны обяснения... нарушения пункта 1.1 здесь нет 2. sindiKaT бан на неделю с4итаю заслужен, вкачестве профилактики, чтоб неповадно было такие темы развивать...

 

Loko to wto ti budew zas4is4atj ncux v etom ja i ne somnivalsa ;) a ncux zadal vopros imenno pro ban !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...