Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
hiksnod

Бан и процесс разбанивания

Recommended Posts

Хоччу сделать предложени по поводу процесса разбанивания, почему мы бы на сервере не сделать 2 варианта отбывания наказания, не только отсидкой в Тюрьме, но и скажем так финансовым способом, а тоесть игрок нарушевший правила первый раз, может заплатить некую установленую сумму в зависимости от нарушения, все таки народ банится, а играть то хочется, дак пускай штраф заплатять и гуляют на свободе.

но это я думаю только для игроков нарушевших впервые или незначительное нарушение правил сервера.

 

А так и серверу хорошо и игрокам(кстати можно сделать так что эти бонусы должны будут переводится не с акаунта игрока который нарушил правила, а например на определенный акаунт для разбанивание и тока посредствам денежной покупки бонусов, а не у меня там заваялась от рефералов тыщенка бонусов снимите ее и отпустите меня ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

-тыщщща

 

ПРАВИЛА ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ

Share this post


Link to post
Share on other sites

соберу бон и пошлю весь серв по матери...

Share this post


Link to post
Share on other sites

но это я думаю только для игроков нарушевших впервые или незначительное нарушение правил сервера

 

 

 

 

это значит что если ты 1 раз пошлешь то разбанят а если 2 раза то в тюрягу на веки вечные,

Share this post


Link to post
Share on other sites

по-моему....ээ...что-то как-то никак совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну незнаю , во всем мире и не только в играх это используется, дак почему бы и нам так несделать, ведь обычно матереальная ответственность намного действенней чем , отсидка в тюряге, а то люди пока сидят в тюряге просто начинают усиленно качать своих ревералов и по выходу из бана, берут свои бонусы которые они наработали за время отсидки в бане и используют на покупку шмота... а если они уже были фул, то при этом почти ничего не теряют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну нах,и так будет интерестно??

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется, что эта тема не кчему не превадет хорошему <_< <_< .Хотя прибэли будет болше админестрацие сервака

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тема для витамина?

 

ахаха походу :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоччу сделать предложени по поводу процесса разбанивания, почему мы бы на сервере не сделать 2 варианта отбывания наказания, не только отсидкой в Тюрьме, но и скажем так финансовым способом, а тоесть игрок нарушевший правила первый раз, может заплатить некую установленую сумму в зависимости от нарушения, все таки народ банится, а играть то хочется, дак пускай штраф заплатять и гуляют на свободе.

но это я думаю только для игроков нарушевших впервые или незначительное нарушение правил сервера.

 

А так и серверу хорошо и игрокам(кстати можно сделать так что эти бонусы должны будут переводится не с акаунта игрока который нарушил правила, а например на определенный акаунт для разбанивание и тока посредствам денежной покупки бонусов, а не у меня там заваялась от рефералов тыщенка бонусов снимите ее и отпустите меня ))

 

poverj mne za dengi mozna vse ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

во - во к таму же первый раз за нарушение правил, материальная ответсвтенность самое то... :D

 

П.С. тему создал не для витамина, хотя она его касается как и всех игроков в тюрьме, к тамуже народу дофига из знакомых туду угодила (про Scrleta я вобще молчу, вот кто реально встрял)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну бред.. Нарушил - сиди. Итак у донаторов преймущества большие, так тут еще и бан не страшен? Нет уж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такие предложения... то что делал Витамин это вообще серьёзный баг.

Интересно какова была бы его сумма за снятие бана. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...