Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Nas-

4.1/4.2/4.3

Recommended Posts

1. Мой ник: Nasir

2. Игровой сервер: High

3. Какой пункт правил нарушен:4.1/4.2/4.3

4. Ник нарушителя:Scarlet

5. Доказательство: Posted Image

Posted Image

 

Dali tebja 6ans bitj kak ljudjam no ti neumee6 tak nu ne4e.. <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xa xa xa ne ploxo na svoix Stucat ^^^ Eto podtverzdaet moi slova )

Share this post


Link to post
Share on other sites

da kakoj ti svoi? svoie tak negavarili bi.. sorry uz

Share this post


Link to post
Share on other sites

prezde na sebje posmotri 4em sudi6 drugie .. i kak ti skazal tja ze pox.. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахахах ну ты вообще крысярище позорное свои у себя разбираются,и никак не выносят всё на люди.Для этого есть ГМ того кто это написал а ты сразу своих в Бан...тупо крыса позорная....фу

Share this post


Link to post
Share on other sites

kto tebja sprasival? apjat nado tja ban v forum :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

ncux tak on esce 1 xotel zdat ) On krisa , vesj 7 sky dermo ) Ja s toboj polnostju soglasen

 

ja ze tja uze davno eto skazal 4to ti zopaliz u angeli :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ncux tak on esce 1 xotel zdat ) On krisa , pocti vesj 7 sky takie, Ja s toboj polnostju soglasen . Ne ponimaju kakoj ot nix tolk , na CS daze ne prisutstvujut , a strojat iz sebja pupov zemli !

Share this post


Link to post
Share on other sites

ncux tak on esce 1 xotel zdat ) On krisa , pocti vesj 7 sky takie, Ja s toboj polnostju soglasen . Ne ponimaju kakoj ot nix tolk , na CS daze ne prisutstvujut , a strojat iz sebja pupov zemli !

 

nas4et etovo, na cs ti v4ra nebil a ja tam bil kak i vesj moj guild... ;) tvoe mesto v angels eto vse davno znaet. ;) zal 4to traktor gde to propal.. :/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Legend ti 0 , Guild Angelov polucwe tebja , ja lucwe im zadnicu budu lizat cem s toboj na osade stojat !!! Ti voobwe , uze ne znaew kak ot menja izbavitsa da ? Jazikom bolwe moli ! Treplo !! )

Share this post


Link to post
Share on other sites

kto tebja sprasival? apjat nado tja ban v forum :(

 

Ты хочешь мне сказать что я не так сказал что-то?Тогда обоснуй если я не прав...на счет бана не беспокойся мне не привыкать,я их не боюсь...это ж ты удаляешь своих персов что б бан не дали за ХП кликер я вообще не понимаю почему тебе всех чаров не забанили...но сейчас не об этом...Ты хочешь сказать что ты поступил нормально?Небось сам начал эго провоцировать потом сделал скрины с АЛЛИ чата и выложил на форуме...как по мне так только крысы галимые делают...Согласись не красиво!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

v tom to i delo , cto on spravociroval . On nacal gnat na parenka , ja vstupilsa , tak na menja vagoni poleteli ! A screeni powli kak uze ja nacal gnat =]]] Cto skazal ja ne otkazivajus ot svoix slov . Krisa ona i v Afrike krisa !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja sprovorical? esli neznae6 negavari.. ;) on sam na4el vot i rezultalt.. mne nenravitsja esli svoi menja slivaut s afk sorry mozet k vam eto norm .. ;)

 

P.s nas4et bani moj acc nu vpered delaj vse 4to na tvoi sili... kak vide6 mne est i Bk i dl i sm... ja ze ponimaju dlja vas mi vse 4iteri no vsetaki.. poderzi svoih glupih komentah k sebja ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bolwe budew mne ugrozat , menwe budut tvoi padat . Ti kak skazal afk tebe ne budet . DA toko ja norm kacajus a ti so svoimi spiw . Noew kazdij denj kiknite Scarleta , uze ne znaew cto podelat ^^ Soberis trapka , budj muzikom , a je wkolnicej ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

pff ti skazal tja POX nu tagda tagda vozmi i zakrosja i kak skazal budj muzikom :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nu da mne pox ) Ja prosto xocu ctobi vse znali kakoj ti ) Daze ncux o tebe dumaet tocno tak , cto govoril i ja ..... Takcto primi eto kak est ) V zizne tebe budet tugo (

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti ponimae6 4to mne naplevat 4to vi dumajte? vi moi vragi 4to horo6evo vi o menja mozete dumatj? :D perestanj ept.

 

lan ja off iz temi zdete admnimov a tot diskusija uz, hote6 boltat idi v igre ^

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja sprovorical? esli neznae6 negavari.. ;) on sam na4el vot i rezultalt.. mne nenravitsja esli svoi menja slivaut s afk sorry mozet k vam eto norm .. ;)

 

P.s nas4et bani moj acc nu vpered delaj vse 4to na tvoi sili... kak vide6 mne est i Bk i dl i sm... ja ze ponimaju dlja vas mi vse 4iteri no vsetaki.. poderzi svoih glupih komentah k sebja ;)

 

я в шоке с твоего русского честно...пиши на лат а мы будем переводить в переводчике...а то я ничего не понял честно...такого бреда я не слышал давно...собаку легче научить гавкать под мелодию чем понять что ты пишешь... :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...