Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
walkyy

Items +all

Recommended Posts

Предлогаю ввести ограничение на вещи +ALL например по 30 комплектов и завоз в магазин раз в пол года ... Или чтонибуть подобное...

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что ето получится??? всякие Pretenderi, Vitamini и вся их шайка... все скупят, а осталним ничего....

БРЕД огромный БРЕД!!!

 

 

а в принепе, есле каждого комплекта по 30 екземпляров, то ето ничего не измени=\

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти лица не дают покоя я смотрю ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что ето получится??? всякие Pretenderi, Vitamini и вся их шайка... все скупят, а осталним ничего....

БРЕД огромный БРЕД!!!

 

 

а в принепе, есле каждого комплекта по 30 екземпляров, то ето ничего не измени=\

 

i apjat on pla4et :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея непринесет никакой прибыли=(начнется непорядок тем самым

 

-1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О да, ты предлагаешь админам сделать ограничение для поступления бабла в кошелек? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по идеи цены на эти сеты неимоверно взлетелибы, если например каждого типа сетов +алл былоб по 5-7 на сервере, разнообразие былоб по больше, народ наченёт делать гранды =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

adex -минус в том ,что если будет 5-7 сетов и народ хочет их купить ,а сет оч будет дорогой это непонравится людям интерес пропадёт не одется будет до конца

 

2 минус некоторым я знаю чего-то сделали гранд и хом сразу отпало играть ,то что опять проходить через нубство заново=)))

 

я думаю пускай как есть так и будет

 

Было бы ннеплохо чуточку просто у эльфов ценик на одежду в магазине понизить=0(так просто сказал знаю уже предлогалось)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

захотят купят ascrow или titan а так одел, бронзу за копейки перекупил, и лудшье чем ГД+12.

 

Я не думаю что каждый день сеты +алл скупаются ппц как, зато как завоз былбы админи 100% знали-бы что сеты скупят сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто к тому ,что не стоит изменят изначальный планы админов

Share this post


Link to post
Share on other sites

А его кроме админов никто изменить и не может. ) Мне нравется идея walkyy. Кроме того обычний стафф будет ценится больше, а так если не в +алл то иди от сюда нуп...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет просто промежуток времени в который не смогут купить те или иные вещи... Ничего страшного в этом нету! Завоз никто не отменял)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...