Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
SenD

предложение

Recommended Posts

очень простое, предложене, предлогаю членам уважаемой администрации принять хоть 1 предлеженное нами предложение? у меня складывается впечетление что все кто что то хотят ввести новое - БРЕДЯТ, но это ведь не так ? сколько идей было предложенно и новизны? неужели с этого всего сплошной бред?

щас наверно в ответ " ой та скоро ж пуб будет там вам будет кучу новизны " пуб пубом но надо же прислушиватся к мнению играющих?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не, не все бредят, вроде бы 2 моих предложения одобрили, наверн вместе с пабом введут.

Представь что бы было, если бы каждое второе предложение одабривалось? Был бы действительно бред)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда СенД ты начинаешь надоедать действительно своим бредом . Ты в курсе что у нас творится что обсуждаётся ? Раз такими словами кидаешся . Пуб делается смотрится форум выбирается что и как наши предложения , и так далее . Если ты не в курсе будь любезен не неси различного бреда .

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень простое, предложене, предлогаю членам уважаемой администрации принять хоть 1 предлеженное нами предложение? у меня складывается впечетление что все кто что то хотят ввести новое - БРЕДЯТ, но это ведь не так ? сколько идей было предложенно и новизны? неужели с этого всего сплошной бред?

щас наверно в ответ " ой та скоро ж пуб будет там вам будет кучу новизны " пуб пубом но надо же прислушиватся к мнению играющих?

 

Не всё можно ввести, много предложений состоит от того что мы знаем сами - но реализовать нельзя или не так всё легко как кажется... меня убивают ещё такие тексты " а на таком то сервере такое было " многое уже встроено что нельзя изменить, на других серверах так а у нас вот так.

 

И вы я не знаю как дети за подарками к Санта Клаусу... предложения за предложениям, как будто за поощрениям гонитесь, просто поймите есть вещи которые нельзя реализовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...