Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
notorius

Осада

Recommended Posts

крупный лаг, в ближайшие время его расмотрят.

* Это не чего, вы были 1 зарегистрированы, просто для вас устроят КС в 20:00 (GMT + 2:00). Встретимся там. :)

 

почему они были единственные зарегистрированные? я сам лично регистрировался, был в списке до того как сделали рр сервера. Не верите, смотрите логи сервера! После рр список сбился и время до КС показало 300 с лишним часов. Давайте для нас тоже личную КС устроим?

Share this post


Link to post
Share on other sites

SafetyFuse ( Guarding ) , дорогой школьничег-неадекват , уберите пальцы от клавиатуры и идите делайте уроки .

на счет парадайза , странно , как только увидел у вас 20 человек всегда ходил просматривал список , и вас не было там - только мы , может вы конечно уже под самый конец перед ребутом регились.. Кайл , вы когда регились ? сигны приносили ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы когда решались вас тоже не видели. где то ведь писали что другие гильдии не видно и кто сколько сигнов сдал тоже не видно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Захват будет восстановлен на то состояние, на котором он должен был начаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы)) а как вы гвардинку компнсируете затраты на защиту замка?)) Тоже самое они готовились и ждали)) А Бионик )) КТо у вас статс перекинул хаха ))) какие вы споты оставили ? чушь ... сплошной чёс!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guarding, можно поинтерисоваться, вы еще полноценно играете на сервере ? Или это просто дело принципа для вас ?

 

P.S. были слухи что вы уже покинули сервер ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Захват будет восстановлен на то состояние, на котором он должен был начаться.

 

 

Исходя из этого он должен был быть вастоновлен на васкресенье...но отсчёт до сгодня!

Или вы всётаки сегодня решили устроить?

 

SafetyFuse ( Guarding ) , дорогой школьничег-неадекват , уберите пальцы от клавиатуры и идите делайте уроки .

на счет парадайза , странно , как только увидел у вас 20 человек всегда ходил просматривал список , и вас не было там - только мы , может вы конечно уже под самый конец перед ребутом регились.. Кайл , вы когда регились ? сигны приносили ?

 

:lol: :lol: :lol:

Это не Safe,а сам Guarding!

И я довно не школьничег! :lol:

Я ему просто пару раз давал чара чтоб он ставел меня к себе в парти!

Share this post


Link to post
Share on other sites

категори готовились ? не ворот не катупульт - ахах )

Миша , если ты настолько подлый и гнилой , то говорю лично тебе в качестве примера - zloj , перераспределил статы .

ты просто подлизнул сейчас гуардинку ,чтобы тот тя в гилд взял ?

сплошные подхалимы и завистники на сервере , всюду нос суют , сидите и качайтесь на йети молча .

Share this post


Link to post
Share on other sites

категори готовились ? не ворот не катупульт - ахах )

Миша , если ты настолько подлый и гнилой , то говорю лично тебе в качестве примера - zloj , перераспределил статы .

ты просто подлизнул сейчас гуардинку ,чтобы тот тя в гилд взял ?

сплошные подхалимы и завистники на сервере , всюду нос суют , сидите и качайтесь на йети молча .

 

гггггг ))) 1. Действую по принципу кровь за кровь , око за око ! как со мной , так и будет отдача и к вам!!Подлость это ты мне говоришь?=)

2. Ради 1 человека этот бред писать? Админы обязаны просто перенести захват , так-как сегодня рабочий день малоли многие люди на работе!

3. Хотел бы в гуилд вошёл)) А так у меня свои планы просто я за идеалогию))

Моё мнение просто перенисти захват , по мне это неправильно! Либо закрыть замок пока неуберут все неполадки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

категори готовились ? не ворот не катупульт - ахах )

Миша , если ты настолько подлый и гнилой , то говорю лично тебе в качестве примера - zloj , перераспределил статы .

ты просто подлизнул сейчас гуардинку ,чтобы тот тя в гилд взял ?

сплошные подхалимы и завистники на сервере , всюду нос суют , сидите и качайтесь на йети молча .

 

вообщета варота и катапульты поивляютса только во время захвата!К тамуже вы знали что мы неиграем...зачем статы тогда перераспредиляли? :lol: щяс всё будет по другому!

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообщета варота и катапульты поивляютса только во время захвата!К тамуже вы знали что мы неиграем...зачем статы тогда перераспредиляли? :lol: щяс всё будет по другому!

 

тыыы что))) Катупульты и ворота в лоре продаются их ставить надо )) хаха

Share this post


Link to post
Share on other sites

У обоих сторон будет возможность доказать, кто достоин быть владельцем замка!

 

Условия для обоих сторон одинаковы. Мы всегда будем идти на встречу игрокам и принимать справедливые решения по отношению ко всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...