Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Вейдер

Пару предложений

Recommended Posts

Итак имеется пару предложений для веба и одно для GR reseta

Предлагаю поставить там где смотриш информацию об чаре чьим он является referalom типо строка referal:И там пишится или акк или же самый сильный чар етого акка.И еще типо того чтоб там же еще одна строка referals которая показивает какие акки или же как я говорил самые сильные чары являются рефералами етого аккаунта(чара).Впринципе ето предложение не для "папок", а для всех кто еще не фулл.Ато иногда пвп делаеш с кемто выигрываеш его, а потом он заходит за крутого чара и говорит ето моя основа, а тот кого ты победил типо рефералов, а ето не всегда бывает так, а с ведением етой функции можно ето всё проверить.

А вот самая главная идея которая меня интересует больше.

Предлогаю ввести после GR reseta чтоб можно было одевать любого лвл любые винги т.е. например 3е винги+13 или там первые +13 ну вообще любые винги любого лвл естественно для своего класса после 1 lvl т.е. чтоб ето осуществить надо ввести чтоб после GR reseta их снимать не надо было.После GR ты уже не нуб и прошол все трудности игры но теперь ты стаеш опять нубом.И чтоб легче было кач можно например набил 1 рест после ГР и на тебе 3е винги.Вот стал на ГР винги не снимаеш т.к. их не нужно снимать и после реста ты 1лвл в вингах.

Кароче говоря оставлять винги на персе после гр ресета после рестов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред, бред, бред. Для грандов имеется что то интересное для вас. Даже очень. Надеюсь введем до зимы))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А также в некст пубе попробуем внести несколько приятных нововведений в сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно это бред я в шоке что такая идея вообще пришла тебе в голову :ph34r: :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак имеется пару предложений для веба и одно для GR reseta

Предлагаю поставить там где смотриш информацию об чаре чьим он является referalom типо строка referal:И там пишится или акк или же самый сильный чар етого акка.И еще типо того чтоб там же еще одна строка referals которая показивает какие акки или же как я говорил самые сильные чары являются рефералами етого аккаунта(чара).Впринципе ето предложение не для "папок", а для всех кто еще не фулл.Ато иногда пвп делаеш с кемто выигрываеш его, а потом он заходит за крутого чара и говорит ето моя основа, а тот кого ты победил типо рефералов, а ето не всегда бывает так, а с ведением етой функции можно ето всё проверить.

А вот самая главная идея которая меня интересует больше.

Предлогаю ввести после GR reseta чтоб можно было одевать любого лвл любые винги т.е. например 3е винги+13 или там первые +13 ну вообще любые винги любого лвл естественно для своего класса после 1 lvl т.е. чтоб ето осуществить надо ввести чтоб после GR reseta их снимать не надо было.После GR ты уже не нуб и прошол все трудности игры но теперь ты стаеш опять нубом.И чтоб легче было кач можно например набил 1 рест после ГР и на тебе 3е винги.Вот стал на ГР винги не снимаеш т.к. их не нужно снимать и после реста ты 1лвл в вингах.

Кароче говоря оставлять винги на персе после гр ресета после рестов.

 

вообщето после ГР 3 профа не сгорает, и как обычно на 300 каком то лвл ты одеваешь свои любимые 3 винги

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделали бы, чтоб сеты за ГРы давались только целиком: откачался пару месяцев, сделал 5 ГРов - распишись и сет получи - вот это было бы забавно. Задроты опять были бы при деле)))

 

 

А в идеале не геморроились бы с этими ГРами и дали бы народу халяву в размере 500 бон за ГР.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...