Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Rentus

Поиск драгоценностей

Recommended Posts

Я даже не знаю стоит ли браться... Этот этап мне в 100бон обойдется при самых благоприятных раскладах:) Знать бы приз :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

Вобщем, если опустить все те маты мысли по поводу собственного поражения, то хотелось бы сказать, что начиная со 2го этапа квест ушел в сторону скорее не поиска, а создания драгоценностей. Тоесть, когда ты бегаешь по всем локациям и собираешь нужные в списке предметы - это одно, а когда ты трясешься над кнопкой Posted Image - это уже другое. Далее, как заметил кто-то в начале квеста, он абсолютно не доступен для новичков, поскольку бонусов на те же боксы (я уж молчу про остальные итемы) просто не хватит. Кстати на счет боксов, +5 ДЛу получить практически нереально, особенно если он не состоит ни в какой топ гильдии, то есть задание с +5 выглядело как "пойди купи", это все не говоря о ничтожно малых сроках этапа (ГД собирали почти 4дня, а это задание на порядок тяжелее, я считаю). Ну и, конечно, cape... Cape+L это, опять таки, бонусы, поскольку заварить его с лаком это всё равно что пытаться выбить определенную шмотку +L с одного и того же, спавнящегося в единственном экземпляре, моба. А без лака точить... Ну сказать, что горит как солома, это ничего не сказать. Да, там есть 50%, но ни один человек на сервере не скажет, что у него сгорает на этих пятидесяти процентах ровно столько же, сколько затачивается. И, опять таки, учитывая сроки, мой далеко не 24х часовой онлайн, это был действительно Hard Mode...

Вот и всё что я думаю по поводу этого квеста:) Надеюсь, если он будет ещё проводиться, то это все будет учтено.

P.S. Поскольку победителя нет, требую утешительный приз мне и TT01! :lol:

P.P.S. Для тех кого интересует во сколько обошелся этот Epic Fail: 360 Jewel of Bless (110 моих, 250 друзей), 91 Чистых, ну и порядка 100-150 Jewel of Soul.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мы так и не узнали какой же был-бы загадочный приз... 20 бон? Хорошо что не парился над этим квестом... :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну задания не на много "слабее" были , чем когда был поиск для гильдий. Чую и приз примерно такой же ) только на нос , а не на всю ги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю приз был бы не менее 300 бонусов.. Насчет 350 блессов не верю. С утешительным призом я думаю вы с рентусом разберетесь ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю приз был бы не менее 300 бонусов.. Насчет 350 блессов не верю. С утешительным призом я думаю вы с рентусом разберетесь ;)

 

 

а ты 10 плащей без лака заточи на +9 забавы ради , скажешь потом сколько ушло)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну просто слабо верится что ушло на одного человека 350 блессов. Плащ без лака заточится на +9 раза с 3-4 спокойно

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты нам троим буквально перчаткой в лицо кинул.

 

теперь мы должны его убить:(

Плащ без лака заточится на +9 раза с 3-4 спокойно

 

нет в таких вещах понятия спокойно. спокойно он точится до +7, а дальше, как говорят, два по пятьдесят

Share this post


Link to post
Share on other sites

хз хз... я в этих делах везучий :D Может поэтому так и говорю)) Никогда не было проблем что либо заточить

Share this post


Link to post
Share on other sites

хз хз... я в этих делах везучий :D Может поэтому так и говорю)) Никогда не было проблем что либо заточить

 

да мы сами в шоке с такими затратами, одним словом, chaos machine победила нас, сожрав столько плащей на +10 +11..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу, flawless victory я бы сказал даже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квест закрыт . Утешительный приз будет для AhmetDL . ммм а зачем вы точили без лак плащи?)) если я писал без разници какой плащ)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ммм а зачем вы точили без лак плащи?)) если я писал без разници какой плащ)

 

Да я и рад был бы был купить с лаком, так не было. Вернее было, но два. Один сгорел на +10, второй на +11

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну просто слабо верится что ушло на одного человека 350 блессов. Плащ без лака заточится на +9 раза с 3-4 спокойно

 

Плащ с лаком сгорел 40 раз((+8/+9)не считая +7), без лак подавно у меня бы раз 80 ушлоб на +9 (точил давно, но помню как сейчас, джулз мы поход были тогда с тобой в гильде, когда ты за порта играл, забыл как я камушки стрелял??? :D )

Share this post


Link to post
Share on other sites

В III этапе вам нужно найти в течении 36 часов следующие предметы :

Cape Of Lord +10+8add (luck не обязательно ) Сape Of Lord +11+4add (luck не обязательно ) Box of Kundun +5 x3 , Box of Kundun +4 x3 , Box of Kundun +3 x4 , Box of Kundun +2 x2 , Box of Kundun +1 .

З.Ы. III этап финальный .Форс-мажор

 

какой был бы приз еслиб он прошол бы все этапы???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плащ с лаком сгорел 40 раз((+8/+9)не считая +7), без лак подавно у меня бы раз 80 ушлоб на +9 (точил давно, но помню как сейчас, джулз мы поход были тогда с тобой в гильде, когда ты за порта играл, забыл как я камушки стрелял??? :D )

 

 

Ну как вещь с лаком может 40 раз гореть? не ври..

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, не знаю, что там на счет 40 раз, лично у меня были 2 шмотки+лак... DP Armor+ref+luck горела на +9 11 !!!раз!!!, потом я заколупался и продал этот армор. Plate Helm+luck+decr. На +9 заточился только с 7-ого раза.(ушло примерно 50б 70с) Сейчас он у меня заточен на +11. Любому желающему могу показать сие чудо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы неудачники)) у меня всегда точится все хорошо))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...