Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
SenD

High 4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: SenD

2. Игровой сервер: High

3. Какой пункт правил нарушен: 4.2,4.3

4. Ник нарушителя: MexaLbBK

5. Доказательство

https://ipicture.ru/uploads/100618/2Zjm8VAe0c.jpg

 

https://ipicture.ru/uploads/100618/Lc2lXb43D6.jpg

 

https://ipicture.ru/uploads/100618/Mt6w4iTui4.jpg

 

https://ipicture.ru/uploads/100618/0Tsw31QF4i.jpg

 

https://ipicture.ru/uploads/100618/hHljRE5M5n.jpg

 

Я думаю этого букета хватит

Share this post


Link to post
Share on other sites

ncux А где подлезать ты обещал зодрот не доучка?????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Псих ну ты и реальный задрот..реально разочеровался что ты такой.. был лучшего мнения, где в правилах написано что это запрещено покажите мне ? я дам тому 1000бон! реально чела жаба задавила

Дуель - это игровой момент,за его использование в каких либо целях никто еще никогда бан не давал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mexalbk Rec

SenD и ViniDL Rec

 

повезло что я не увидел ника эльфа, который стоял с зен кликером

Share this post


Link to post
Share on other sites

По этому поводу я специально спрашивал и говорил с cyto на что он ответил что за это банят.И Я срал на ваши оскорбления,да и особо на вас...если вы тупые и не знаете для чего дуэль то я вам скажу...Дуэль для того что б 2 игрока 1 на 1 могли сразиться...но никак не для того что б приходить на спот мешать другим,находясь в дуэли зная о том что вас не смогут убить...и подсознательно делать так как вы что ДЛ тебя бьет периодически для того что б Дуэль не пропала по истечении нескольких минут без действий...и я вас предупреждал что за такое дают Бан,на что вы мне ответили:тебя ебёт как мы качаемся? Так я вам скажу так (нет не ебёт,но нсли вы думаете что самые умные то я вас огорчу,это не так.Так что не не надо мне тут писать полного бреда что вы ничего не знали..а то что касается что кто-то во мне разочаровался то скажу так (я не доллар что б всем нравиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

кого ты вообще предупреждал ?? и кому мы мешали ? в 2 стояли на пол спота спокойно никого не трогая, все знают что только ваш али и игноред где большенство Фулл статников только они и сливают всех , я ничего против не имею слив - игрвоой процес, и то что ты перешептовался с куто на стороне и говоришь щас тут нам мне ничего не дает....

Share this post


Link to post
Share on other sites

а хочешь псих я тебе расскажу зачем ты это все делаешь ?

а теперь смотри

вот ты такой круто псих ну вдрочил ты фул статы вдрочил фул вещи оружие стал еще круче создал гуилд набрал народу дрочишся за ДД беполезно пока, наделал рефов еще дальше молодец, и тут бах СЕНД И ВИННИ ! тихоньк себе стоят в Кантру мешают тебе и твоим помыслам поработить сервер качаясь спокойно в себе в кантру, не ну как так ?? надо их слить ! и вдруг ты обнаружеиваешь что ты не можешь слить их потмоу что они в дуеле стоят !! и ты думаешь как же так я такой задрот скок всегл вдрочил и не могу их слить!! ну так я их забаню ! и пускай меня молния ударит елси я приврал хоть в 1 слове

з.ы. лично я тебя не разу не оскарбил в отличи от тебя

з.з.ы вспомни инциндент с ДЛом твоим

какая же зависть пагунбная черта у человека ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

бабах

 

На самом деле как бы это грустно не звучало, но кач в дуэли наказуем. К сожелению в правилах конкретный пример этого нарушения не указан, но можно догадаться что это баг. Думаю в скором времени введем именно пункт о запрещенном каче в дуэли в правила

Share this post


Link to post
Share on other sites

а хочешь псих я тебе расскажу зачем ты это все делаешь ?

а теперь смотри

вот ты такой круто псих ну вдрочил ты фул статы вдрочил фул вещи оружие стал еще круче создал гуилд набрал народу дрочишся за ДД беполезно пока, наделал рефов еще дальше молодец, и тут бах СЕНД И ВИННИ ! тихоньк себе стоят в Кантру мешают тебе и твоим помыслам поработить сервер качаясь спокойно в себе в кантру, не ну как так ?? надо их слить ! и вдруг ты обнаружеиваешь что ты не можешь слить их потмоу что они в дуеле стоят !! и ты думаешь как же так я такой задрот скок всегл вдрочил и не могу их слить!! ну так я их забаню ! и пускай меня молния ударит елси я приврал хоть в 1 слове

з.ы. лично я тебя не разу не оскарбил в отличи от тебя

з.з.ы вспомни инциндент с ДЛом твоим

какая же зависть пагунбная черта у человека ?

 

вообще бред...

а предупреждал я твоего друга...не веришь спроси у него

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле как бы это грустно не звучало, но кач в дуэли наказуем. К сожелению в правилах конкретный пример этого нарушения не указан, но можно догадаться что это баг. Думаю в скором времени введем именно пункт о запрещенном каче в дуэли в правила

что значит это баг ?? на всех серверах чтоль баг ? и всегда был такой баг ? и никто его не исправляет ? занесите его в правила тогда ! давайте может тогда разрешим во время дуеля помехи со стороны других игроков, может так будет лучше?

 

ПСИХ

я не знаю о чем ты разговаривал с винни я был афк

Share this post


Link to post
Share on other sites

бабах

 

На самом деле как бы это грустно не звучало, но кач в дуэли наказуем. К сожелению в правилах конкретный пример этого нарушения не указан, но можно догадаться что это баг. Думаю в скором времени введем именно пункт о запрещенном каче в дуэли в правила

 

Ну так занесите его в правила а потом банте,а то сразу бан,psc

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще бред...

а предупреждал я твоего друга...не веришь спроси у него

 

А я тебе говорил в правилах это не написано и где мы виноваты????????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на любом сервере за это банят чё вы тут дурачков строите...я предупреждал на что ответили мне грубостью...если б отреагировали нормально и сказали что ок больше не будем я б видео не выкладывал...ответили грубо...и дальше качаться тогда получайте

А ты СенД скажи спасибо другу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Псих чесно шепни мне на ушко на каких серверах за это банят я знаю много ИЗВЕСТНЫХ с Онлайном по 400+ серверов качем от х50 до х100 где этот способ кача ПРОФЕСИОНАЛЬНО ПРАКТИКУЮТ и ЭТО разрешено! могу тебе в ЛС написать даже какие если тебе так инетересно и ты сам в этом убедишся, на одном так ваще за слово sy*a можно получить бан от 1 недели... но там же такой вид кача не запрещен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на любом сервере за это банят чё вы тут дурачков строите...я предупреждал на что ответили мне грубостью...если б отреагировали нормально и сказали что ок больше не будем я б видео не выкладывал...ответили грубо...и дальше качаться тогда получайте

А ты СенД скажи спасибо другу...

 

Грубо я ответил,сначала надо глаза по утрам мыть а не в комп лесть,если там было грубо написано то у тебя извини конечно не все в порядке с психикой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Псих чесно шепни мне на ушко на каких серверах за это банят я знаю много ИЗВЕСТНЫХ с Онлайном по 400+ серверов качем от х50 до х100 где этот способ кача ПРОФЕСИОНАЛЬНО ПРАКТИКУЮТ и ЭТО разрешено! могу тебе в ЛС написать даже какие если тебе так инетересно и ты сам в этом убедишся, на одном так ваще за слово sy*a можно получить бан от 1 недели... но там же такой вид кача не запрещен.

 

Мне это совсем не интересно...и шептать я не буду...ни в ЛС ни в НЛ ни здесь...ты играешь не там а тут...и здесь своя администрация

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте без лишних слов ждать решения свыше

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте без лишних слов ждать решения свыше

 

Согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Псих ну ты и реальный задрот..реально разочеровался что ты такой.. был лучшего мнения, где в правилах написано что это запрещено покажите мне ? я дам тому 1000бон! реально чела жаба задавила

Дуель - это игровой момент,за его использование в каких либо целях никто еще никогда бан не давал!

 

Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах.

Такое значит введём.

 

MexaLbBK - 3 дня.

 

3. Использование ошибок сервера.

SenD & ViniDL - 3 дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...