Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Rentus

Тот кто умер но не забыт, тот бессмертен

Recommended Posts

ну что же Мишка пока, было приятно играть вместе :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что-то в этом есть Jules и Анжелина Джоли) Созвучность явная))) Ты ее кумир? :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rentus, дай ДЛа мне, обещаю качать, не продовать, не раздeвать=D

 

Ник на сервере скайп?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ли её кумир? Не знаю, но надеюсь)) А вообще мне больше Альба нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник на сервере скайп?

 

Хоть я и до сих пор думаю что ты сосиска но всё равно жалко что уходишь ;) Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха ха!! )) Удачи, АРЁЛ!! )))

P.S. Давай ДЛа мне!!! Качать его не буду, но серьёзного противника нейтрализую!))) Да и скайп у тя есть мой!)))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё таки решил уйти с концами, ну тогда удачи в реале и всего самого тебе, т.к. был хорошим ГМам для квестов и вообще норм парнишка который был заинтересован в проекты долгое время, таких ещё поискать надо.

Конечно тебя не забудем и ты остался в истории Блесса, это я тебе гарантирую!

 

Удачи тебе ещё раз, если что пиши, пообщаемся.

 

Угу , верно подмечено заинтересован, а вот вам вообще || на майн , что есть он что его нет, единсвтенный наверно со Стаффа который дествительно был заинтересован в развиитии майна но даже он не смог ничего зделать... !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха ха!! )) Удачи, АРЁЛ!! )))

P.S. Давай ДЛа мне!!! Качать его не буду, но серьёзного противника нейтрализую!))) Даи скайп у тя есть мой!)))))))))

 

Skype - RentusAREL :D :D ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу , верно подмечено заинтересован, а вот вам вообще || на майн , что есть он что его нет, единсвтенный наверно со Стаффа который дествительно был заинтересован в развиитии майна но даже он не смог ничего зделать... !

 

Обновление вводиться там и там ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление вводиться там и там ;)

 

Я верю , но всё равно на признайтесь что ХАй серверу вы уделяете больше времени чем майну, да какой там больше вы в основном всё время Хай уделяете, я уже не раз говорил хотябы о випе, точечный спот на випе так и не зделали, 2ой спот так и не перенесли это та самая малось о чем я просил и на что не так уж много времени требуеться.... да и давно уже пора хоть чуть-чуть привести майн в порядок ! посмотрите в топ выбились а а смысл от этого нету... ладно топик не об этом, я всегда рад был и буду помочь советом да и есть много других людей которые бы накидали бы идей по улучщению и сбалансировнию майна чтобы было интереснее играть, все это реально, только вам это надо захотеть !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я верю , но всё равно на признайтесь что ХАй серверу вы уделяете больше времени чем майну, да какой там больше вы в основном всё время Хай уделяете, я уже не раз говорил хотябы о випе, точечный спот на випе так и не зделали, 2ой спот так и не перенесли это та самая малось о чем я просил и на что не так уж много времени требуеться.... да и давно уже пора хоть чуть-чуть привести майн в порядок ! посмотрите в топ выбились а а смысл от этого нету... ладно топик не об этом, я всегда рад был и буду помочь советом да и есть много других людей которые бы накидали бы идей по улучщению и сбалансировнию майна чтобы было интереснее играть, все это реально, только вам это надо захотеть !

 

Там и там были введены такие споты, а отделять я не захотел уж на випе и так слишком жырно в сутки рес можно качнуть ;)

И Вообще тема не для этого обсуждения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rentus так, что насчет ДЛа?

 

Пока пасс посмотрю может еще кто-то отпишет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

bb) sps za pomow v igre)) bydet o4en nehvatat teb9 :(

 

P.S. DLa mojew davat mne))))))) :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
пока, любимчик( уже скучаю по твоему флуду в MuSenate Chate (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...