Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
~Vitamin~

Ring of wizard

Recommended Posts

+1, pla4et toka bomzi kotorie nemogut kupit ring +all :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно да, Vitamin прав, но убирать не будем, может ему дроп поменять - сделать редким? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно да, Vitamin прав, но убирать не будем, может ему дроп поменять - сделать редким? :)

 

nu tagda sdelajte 4tob wizard ring padaet s bosa of wizards mesto blessa a s astalnih ne4e.. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно да, Vitamin прав, но убирать не будем, может ему дроп поменять - сделать редким? :)

 

ставьте его в дунгеоне с босса )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Topik bred 1 ignorevec skazla ves aljans emu poddakivaet´ü kolca ostavl9jte

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласен с автором. Если невозможно убрать, то делайте с кундума в kalime и % поменьше. А все имеющиеся remove!

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по постам отписавшихся ТОПов ясно одно: им не в прикол, что их чаров в ТОП сетах (стоящих дофига) льют нубы в бронзе(стоящей поменьше). А бред про неинтересный пвп - это красивая отмазка.

Мне не в прикол, что меня с моими 3-ми фулл вингами (за 2100 бон) льют чары у которых винги не фулл, но +13-ые сеты (700-1500 бон) с 7% хармони дд... уберите нафиг хармони джевеллы...

 

 

про хармони - бред и написал я это ради смеха, но аналогия с вв рингами четко видна :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

очколизов претендеровских тут ну ооочень не хватало :P

 

 

ЗЫ: видно, что опытний игрок^^ хармони идут со 2-ого сезона и дальше (ток их там корректить чутка надо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по постам отписавшихся ТОПов ясно одно: им не в прикол, что их чаров в ТОП сетах (стоящих дофига) льют нубы в бронзе(стоящей поменьше). А бред про неинтересный пвп - это красивая отмазка.

 

Чё ты несёшь, нелепый?! Человек хочет pvp более-менее интересней сделать и продлить. Благодаря 3lvl крыльям сила у война бешенная. Ты вообще не представляешь что такое pvp, так сиди копи на вещи молча, экономист мля. <_< Кого ты в бронзе без hp-clickera и без ельфа убьёшь?! Голову разбей себе.

P.s. Ув. админы, уменьшайте дроп в разы. Чтоб не больше, чем раз в день такое достать можно было. B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне +1 за тему и -1 потому что мы говорим про пвп и забываем про людей которые приходят на сервер это тот же шанс поднять свой дмг в каче...не знаю возможно ли но я думаю что надо (если можно) сделать так что б люди до определенного реса могли их одевать хотя б до 50 пусть они продаются в магазине или еще где то падают где-то падают что б они могли с ними ходить а после 50 реса были другие кольца которые падают с какого-то босса(+уменьшить % самого дропа)

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне +1 за тему и -1 потому что мы говорим про пвп и забываем про людей которые приходят на сервер это тот же шанс поднять свой дмг в каче...не знаю возможно ли но я думаю что надо (если можно) сделать так что б люди до определенного реса могли их одевать хотя б до 50 пусть они продаются в магазине или еще где то падают где-то падают что б они могли с ними ходить а после 50 реса были другие кольца которые падают с какого-то босса(+уменьшить % самого дропа)

 

 

+1

Мы забываем про новичков. Но вряд ли такое возможно)) чтобы одевалось только до сотого реса

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне +1 за тему и -1 потому что мы говорим про пвп и забываем про людей которые приходят на сервер это тот же шанс поднять свой дмг в каче...не знаю возможно ли но я думаю что надо (если можно) сделать так что б люди до определенного реса могли их одевать хотя б до 50 пусть они продаются в магазине или еще где то падают где-то падают что б они могли с ними ходить а после 50 реса были другие кольца которые падают с какого-то босса(+уменьшить % самого дропа)

 

Dlja ka4a jestj antijent seti a wizard ring ja naprimer dlja ka4 ne kogda ne ispolzoval

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dlja ka4a jestj antijent seti a wizard ring ja naprimer dlja ka4 ne kogda ne ispolzoval

 

не можешь достать визард ринг? купи аншент сет!!1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты вообще не представляешь что такое pvp, так сиди копи на вещи молча, экономист мля.

 

Аще хз где вы тут пвп увидели на таких рейтах и с таким балансом. В моем понимании пвп тут выглядит так:

Встречаются два бк. Один другому:

- Нууууууб!

*Яростный спам ЛКМ* *Взрыв СД*

- Я же говорил - нуууууб!

Второй возвращается, у первого 75% СД:

*Яростный спам ЛКМ* *Взрыв СД*

- Хахаха, сам нуууб! Спать, бот!

*Повторяется №ое кол-во раз*

В каком месте тут наличие/отсутствие визард ринга может что-то изменить я хз :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dlja ka4a jestj antijent seti a wizard ring ja naprimer dlja ka4 ne kogda ne ispolzoval

 

У тебя есть,у меня есть, а у тех кто только пришел нет..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё ты несёшь, нелепый?! Человек хочет pvp более-менее интересней сделать и продлить. Благодаря 3lvl крыльям сила у война бешенная. Ты вообще не представляешь что такое pvp, так сиди копи на вещи молча, экономист мля. <_< Кого ты в бронзе без hp-clickera и без ельфа убьёшь?! Голову разбей себе.

 

снял бы свой сет, и проделал бы то же самое в шмотье, котором я говорил. это раз.

ПНХ - это два.

ЗЫ: пнх, если вдруг п.2 не прочел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

снял бы свой сет, и проделал бы то же самое в шмотье, котором я говорил. это раз.

ПНХ - это два.

ЗЫ: пнх, если вдруг п.2 не прочел.

 

Удот малолетний :D В твой тупой орех пытаются вбить, что во благо сервера стараются. Если ты - бомжа, не можешь на сет себе накопить или заточить, мне жаль тебя, ибо моя собака и то умнее и запасливее. А нытьё о твоих кривых руках, бомжовской жизне и фразы типа: "пнх, пнх №2" деду морозу на НГ напишешь, мудло. Учись разговаривать по-человечески.

Share this post


Link to post
Share on other sites

удалить бафф эльфа надо, с ним тоже 2 удара - 8 дырок.

или сделать так, чтоб дмг бафф действовал только на Амарока и Витамина и больше ни на кого из других игроков. возможно тогда в их понимании пвп станет интересным и честным..

 

и насчет разговаривать по-человечески.. Амарок, в твоём тексте я вижу только оскорбления в адрес тех кто с тобой не согласен, что, в принципе, должно так же караться правилами. Следи за собой, человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...