Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Resnis

po povodu vozvrata bonusof

Recommended Posts

Администрация может вернуть вам 50% бонусов от ваших вещей купленных в донейт шопе. Чтобы сдать вещи и получить бонусы необходимо:

1. Иметь вещей на сумму не менее 4'000 бонусов по ценам донейт шопа.

2. Вещи, которые хотите сдать и получить бонусы, поместите в банк и сделайте скриншот, а так же в блокноте составьте полный список вещей.

3. Сообщить Администрации, что хотите сдать вещи и получить с них 50% бонусов, т.е. если у вас вещей на сумму 4'000 бонусов, то вы получите 2'000 бонусов.

 

Ja bi predlozhil podnjat 50% vozvrata do 80% po4emu ?

 

1. Igroki budut zainteresovanni podat' veshi na vozvrat

 

2. Esli igroki budut zainteresovanni zna4it na servere budet menshe vozmozhnost kupit krutie wmotki po dewovke ...

 

3. Esli menshe budet vozmozhnost kupit wmotki po dewovke ljudi budut bolshe ih pokupatj na webshope ...

 

4. esli ljudi budut bolshe pokupat ih v webshope tada pridut lu4we vremena dlja servera ...

 

Sps za vnimanie eto majo mnenie ... i kstate 50% eto smewno malo na rinke namnogo bolshe dajut :)

 

 

Ne po teme ja tozhe igraju na main servere videl temu nas4et tavo 6tob ubrali kolvo zen na 100k ja s etim soglasen po skoku ja poka malenkij reset neznaju gde nabrat stoko zen 6tob nebezpokoitsja o zenom na reset poetomu i v post nepiwu te kto kri4ali 6to zena dofiga na maine oni polube bolshie resi kotorie mogut ko4atsja v silnih kartah gde i podobrat veshi na prodazhu v magazine ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда они смело могут не продавать на рынке.

а 50% если реально некуда деть шмот и его полно то можете обратится к нам.

Больше 50% давать не будем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...