Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SenD

предложение на щет сатанов

Recommended Posts

нету никаких дисбалансов , все честно .

вы хотите и быстро кач и всех убивать и быть самыми - самыми , такого не будет .

уже писали ранее норм спотов для бк практически нету + они заняты 24 часа в сутки . Бк сложно найти парти - потому что их и так много . бк выносят все кому не лень , пинают со всех спотов пока он маленький и слабый ... но в итоге он все равно выростает и вот тогда он начинает квитаться за все , что пережил . в то время пока он берет 215 ресов - СМом , МГ можно взять уже 400 ресов .

Эльфом и ДЛом тож не замечал особых проблем с качем + они чаще всего нужный в пати .

СМ - мс .

Эльф - ++ .

ДЛ сам по себе крепкий , сильный и полезный чар .

а МГ это так чар для души и им можно пкашить нубов всяких , он не создан для пвп на макс. ресе - потому что у него ничего нету и тут нету вины сервера , такими их создали корейцы .

 

п.с. + к тем , кто не доволен , как решаються проблемы на сервере :mellow:

находят проблемы и сразу все убирают , запрешают ... лучше бы фиксили траблу или делали это так что бы люди не видели особой разницы и не чувстовали дискомфорт , как например с хаос машиной к которой не подобраться до 250 уровня ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

он и так урезан, на фул статах должно быть больше ляма ХП, тут же 500к, при том +5% max HP не влияет на баф.

Если урезать еще ХП, то ДК до ДЛа не добежит вообще.

Если урезать деф то и до СМа не добежит.

Если атаку то ДЛ будет не убиваем 1х1 или только рефом.

 

Не представляю что можно урезать что бы не нарушить тот баланс который есть.

БК самый сложно качаемый, дав возможность тупо сливать БК в пвп вы убьете класс как таковой.

 

БК замечательно качается. Если играть умеешь. Один из самых быстрых по пракачке классов на хай сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК замечательно качается. Если играть умеешь. Один из самых быстрых по пракачке классов на хай сервере.

 

Да шо ты говоришь. А интересснО с какого рэса БК начанает быстро качатся? До 50 рэса БК стоят в пт и качают рэсы хрен знает сколько, а потом ждут пока батьки освободят споты и пытаются сами. У меня замечательный кач пошел на 140 рэсе когда всякие МГ и СМы начали тупо падать от рэфа и не могли отобрать спот. (Было где то пол года назад)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь я отпишусь по поводу даной дисскусии.

Никакого дисбаланса нету!У каждого класса есть свои преимущества.

Но у каждого они наступают в своё время.

У смов большой радиус атаки и вроде бы самая большая атак спид.Поетому ему легче всего качатся.Подходиш к любому БК включаеш ice storm и всё по atack speed ты его уже переплюнул.Насколько я помню на фулл аги у сма 3к+ атак спид у бка 2к+ атак спид.

Так, а теперь о каждом класе:

SM-Быстрый кач(радиус атаки, атак спид)

BK-Преимущество наступает только на фулл статах т.е. самый сильный чар.А качатся им тяжелее всего(радиус маленький, атак спид самый маленький...Подойдет какойто СМ с такими же рестами и будеш ты стоять и смотрять в сторонке как он своим ice storm перебивает всех мобов)

Elf-ну если честно не сильно знаю на начальных рестах но скажу что он часто нужен в пати, нужен его баг, вначале даётся моб который валит по 16-20к, вроде бы хорошая атак спид если ето ae

MG-Также очень быстрый и хороший кач, если у меня правильная информация то дают 700 поинтов да и за лвл дают по 7 поинтов и тоже быстрый кач т.к. он может как и скилом дансера бить так и евил крутить.И совсем он не слабый я многое тестирую на своём сервере ставлю фулл шмот+фулл статы и хожу пробую то что надо.Незнаю как здесь но там в рефюге я валил мобов магией блин забыл как она називается что еще черепы вверху летают так вот я убивал мобов быстрее чем бк и я серьёзно.

DL-Тоже хороший чар и варона кстате очень даже не безполезная незнаю как здесь.Очень хороший кач с файр скримом.

Если кто хочет могу на своём сервере создать каждого чара с фулл статами и фулл шмотом и написать характеристики каждого ето раз, а во вторых написать кто за сколько убивает моба в Refuge.Характеристики т.е. Atack Speed, Defence и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлогаю раздать варны за флуд в моей теме и удалить все посты касающиися баланса класов,

и оставить только посты связаные с небольшим уменьшением урона по сатанами и ангелкам

 

так же повторюсь что я предлогал зделать

 

1) уменшить получаемый урон сатанам и ангелам на 60-70%

2) или же добавить в дроп сатаны +13 которые например могут выпадать с бокс оф хеавен

 

и вообще куда смотрят модераторы ?? развели базар !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

sorry за повтор)но ты предложил отстой-Warn на мнения раздаешь?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

что сказать...=\ Урезать БК нельзя. Как только БК станет по силе равным остальным классам - сервер СМы заполонят. Разве этого не понятно? СМа во много раз легче качать. И получится куча СМов, вместо кучи БК. Кому это надо - хз.

 

На счет ВВ рингов... если так много желающих - пусть их убирают с БК пользования. только это проблему не особо решит) Кто богат на блессы - тот поймет)

 

Раскидать 22к нераскиданных статов у МГ на 215 резе нельзя. Если я кое что смыслю в жизни, то на этом сервере не поддерживаются статы выше 32767. Грубо говоря - это нереально с технической стороны.

 

По теме. А по*бацца не завернуть? Увеличить деф сатанам на 60-70% - без понту. Они будут уходить не за 0.5, а за 0.7 секунды. Это во много раз деф надо повышать. Но, че это будет? Это будет сатан, который сильнее обычного ДМГ фенрира в 3 раза и довольно живучий в сравнении с нормальны фенриром. Но фенрира клеить самому надо 2 месяца или тратить на него 300 бон, а сатанов можно 20 купить за 2 блесса.

Хочется еще большего урона своему ДК в ПВП? знвчит покупай\делай фенрира. Или меняй сатанов после каждого удара^^

живучие сатаны - ХАЛЯВА. ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что сказать...=\ Урезать БК нельзя. Как только БК станет по силе равным остальным классам - сервер СМы заполонят. Разве этого не понятно? СМа во много раз легче качать. И получится куча СМов, вместо кучи БК. Кому это надо - хз.

 

На счет ВВ рингов... если так много желающих - пусть их убирают с БК пользования. только это проблему не особо решит) Кто богат на блессы - тот поймет)

 

Раскидать 22к нераскиданных статов у МГ на 215 резе нельзя. Если я кое что смыслю в жизни, то на этом сервере не поддерживаются статы выше 32767. Грубо говоря - это нереально с технической стороны.

 

По теме. А по*бацца не завернуть? Увеличить деф сатанам на 60-70% - без понту. Они будут уходить не за 0.5, а за 0.7 секунды. Это во много раз деф надо повышать. Но, че это будет? Это будет сатан, который сильнее обычного ДМГ фенрира в 3 раза и довольно живучий в сравнении с нормальны фенриром. Но фенрира клеить самому надо 2 месяца или тратить на него 300 бон, а сатанов можно 20 купить на 2 блесса. Хочется еще большего урона в ПВП? знвчит покупай\делай фенрира.

живучие сатаны - ХАЛЯВА. ИМХО.

 

5+

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлогаю раздать варны за флуд в моей теме и удалить все посты касающиися баланса класов,

и оставить только посты связаные с небольшим уменьшением урона по сатанами и ангелкам

 

так же повторюсь что я предлогал зделать

 

1) уменшить получаемый урон сатанам и ангелам на 60-70%

2) или же добавить в дроп сатаны +13 которые например могут выпадать с бокс оф хеавен

 

и вообще куда смотрят модераторы ?? развели базар !!!!

 

хорошая идея. Сатанов так и так у всех навалом в инвентаре, так чтобы их не одевать каждый бой нового, пусть у него ХП не улетает так быстро. Фактически это всего лишь сэкономит немного места в инвентаре, да и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что сказать...=\ Урезать БК нельзя. Как только БК станет по силе равным остальным классам - сервер СМы заполонят. Разве этого не понятно? СМа во много раз легче качать. И получится куча СМов, вместо кучи БК. Кому это надо - хз.

 

На счет ВВ рингов... если так много желающих - пусть их убирают с БК пользования. только это проблему не особо решит) Кто богат на блессы - тот поймет)

 

Раскидать 22к нераскиданных статов у МГ на 215 резе нельзя. Если я кое что смыслю в жизни, то на этом сервере не поддерживаются статы выше 32767. Грубо говоря - это нереально с технической стороны.

 

По теме. А по*бацца не завернуть? Увеличить деф сатанам на 60-70% - без понту. Они будут уходить не за 0.5, а за 0.7 секунды. Это во много раз деф надо повышать. Но, че это будет? Это будет сатан, который сильнее обычного ДМГ фенрира в 3 раза и довольно живучий в сравнении с нормальны фенриром. Но фенрира клеить самому надо 2 месяца или тратить на него 300 бон, а сатанов можно 20 купить за 2 блесса.

Хочется еще большего урона своему ДК в ПВП? знвчит покупай\делай фенрира. Или меняй сатанов после каждого удара^^

живучие сатаны - ХАЛЯВА. ИМХО.

 

про урезания БК тебе в другой топик, где то выше была ссылка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю знаю такого нигде никогда не было и может и не надо но все же...

предлогаю уменшить получаемый урон Сатанам и Ангелкам в ПВП... ато толку от них просто 0 дохнут с 1-2 фтулок особенно от ДВ....

что это даст ?

все начнут их скупать и разплачиватся ими -)) новая економическая единица

+ ко всему небольшое разнообразие...

 

подумаем. если все будут "за", введём в следующем Pub-e.

 

тема превратилась в не весть что. закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...