Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ШокоБороко

4.1 Оскорбление Национальности и Мат

Recommended Posts

1. Мой ник:SmirnOFF

2. Игровой сервер:High

3. Какой пункт правил нарушен:4.1

4. Ник нарушителя:Markus

5. Доказательство:Posted Image

 

Человек считает,что национальность еврей - это определение типа человека,которого он хочет унизить,не найдя других слов из-за своей умственной ущербности.Хоть я по национальности русский,но на скрине видна дискриминация,которая оскорбит других людей с еврейской национальностью играющих на вашем сервере с людьми,которые неуважительно относятся к их национальной принадлежности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой аккаунт на форуме в бане поэтому с него не могу отписаться. Это Markus. Этот человек отвечал мне вопросом на вопрос. Такая национальная особенность есть у евреев. Я констатировал факт. если это оскорбление которым я тебя никоим образом не сокорбил то это возмутительно. В чём проявляется дискриминация личности или нации? в том что я напислал ты еврей? это ты уже подразумеваешь что евреи какие то не такие как все или плохие. Думать можно что угодно. я никого не унижал и не оскорблял. А по поводу мата согласен что неправ. Но мат применился не в личностом отношении а как заполненый просвет между словами ) по поводу мата прошу проявить снесхождение. По поводу национальности я объяснил мотивацию своих слов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

те кто бывал в городе Одесса поймут меня. Еврей это не оскробление. Это конечно национальность, но и принцип жизни. Если голый факт это оскорбление то у меня нет слов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бла бла бла,ты наверно всю ночь сидишь и караулишь,когда же я создам тему,на которую как ты сказал в игре тебе пох,снова пустые слова.Ты назвал меня евреем,чтобы унизить перед остальными,кто был рядом,так что давай не будем тут косить.

З.Ы.А ответ может быть дан в любом виде, даже в форме вопроса,это тебе на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

те кто бывал в городе Одесса поймут меня. Еврей это не оскробление. Это конечно национальность, но и принцип жизни. Если голый факт это оскорбление то у меня нет слов.

 

Да все верно <

Share this post


Link to post
Share on other sites

Anti

 

Мотивируем свое решение.

 

Да все верно <

 

В Хайфе за это голову ломят и что дальше?Автор не в Одессе,за слова отвечать нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слово еврей используется как нарушение к правилам 4.1 - бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...