Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
magari

4.2 4,3

Recommended Posts

1. мой ник:explosion

2. игровой сервер:high

3. какой пункт правил нарушен:пункт не существует, но указание пункта нарушения было неверное . это был пункт 4.2 4.3.

4. ник нарушителя:jara

5. доказательство:не требуется он сам его выложил ,в нём нет ни слова национальности этого человека ,даже если я ненароком там что-то написал то я при нашу свои искренние извинения за эту глупость.

дорогие администраторы прошу вас рассмотреть скришот который он прислал на форум и запретить выставлять обвинения по другим пунктам нарушения с целью лишить игрока игры в Bless Universe на гораздо большее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые администраторы спешу вам донести о том что игрок под ником Jara на скриншоте проявляет грубость к персонажу под ником MaRKysBK и поэтому я решил заступиться за этого игрока .За использования нецензурной лексики я готов понести наказание , но за россизм я бы не хотел получать наказание , так как на скриншоте существует нецензурная лексика , но нет ни одного слова про национальность этого игрока . И заметьте что игрок под ником MaRKysBK одобряет мои действия и даже не возмущается за использование нецензурной лексики . И хочу вам сказать что игрок под ником Jara сначала перед происшествием оскорбил меня и тех кто стоял со мною в party , хот и у меня нету скриншота , зато у меня есть свидетели грубости этого человека. Их ники MaRKysBK, и Yilla,они указаны на скриншоте под видом BK и Elf . Так как я мне б хотелось чтобы это происшествие разрешилось мы бы могли попросить их зайти на форум и рассказать всё о чем там было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И заметьте что игрок под ником MaRKysBK одобряет мои действия и даже не возмущается за использование нецензурной лексики .

И его надо в бан если одобряет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы тут развели? Какой рассизм?

Rec по 4.2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но игро под ником Jara тоже использовал нецензурную лексику , если вы хотите удостовериться то спросите под ником MaRKysBK . Он вам подтвердит. А игнорирование нецензурной лексики не означает её употребление. И еще использование нецензурной лексики не значит что это россизм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Jules человек под ником Jara после моего первого ответа просто исправил то что он написал чтобы его не обвинили в том что он хотел вывести из игры игрока на большее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы тут развели? Какой рассизм?

Rec по 4.2

 

Не знаю но по ходу он бредит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю но по ходу он бредит.

 

конечно ты сам написал 4.1 да ещё и подписал россизм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю но по ходу он бредит.

 

да и ещё если Админам покапаться в файлах то они найдут твоё исправление и я надеюсь что ты будешь наказан . :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще одно сообщение от вас тут увижу, дам молчу на наделю. Дальше решать будет судья

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...