Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Akakiy Soljestovsky

Про ресет на хай сервере

Recommended Posts

На форуме уже отвечали на вопрос по поводу ресетов, что 1й-370, 2й-380 и т.д.

Хочу уточнить - к какому серверу это относится? Мэйн или хай?

У меня персонаж 370 лвл, а при выборе услуги "ресет" на сайте выводится сообщение,

что персонаж долен быть 400 лвл. Все условия с зен соблюдены. Играю на хай сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

жесть :rolleyes:, естессно это для лоу сервера такие условия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация что-то ответит?

Т.е. реформы коснулся только мэйн сервер?

Получается уравнивание мэйн и хай сервера?

 

О каком уравнении может идти речь ? Просто не большое сбалансирование на мейн сервере , или помощь нубам как хочешь называй :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация что-то ответит?

Т.е. реформы коснулся только мэйн сервер?

Получается уравнивание мэйн и хай сервера?

 

"Реформа" коснулась только Main server.

Данная акция на ресет дейсвует на 1-ые (4 ресета),после ресет делается с 400 lvl.

О каком уравнивание идёт речь,нет никакого уравнивание. Это небольшой стимул к игре и прихода на неё новых игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Реформа" коснулась только Main server.

Данная акция на ресет дейсвует на 1-ые (4 ресета),после ресет делается с 400 lvl.

О каком уравнивание идёт речь,нет никакого уравнивание. Это небольшой стимул к игре и прихода на неё новых игроков.

 

Изначально разделение мейна и хая как я понимаю нацелено на привлечение игроков двух категорий: мейн - игроки, которым нравится весомая разница между персонажами, любители "долгой" игры; хай - для любителей всего и сразу. Если облегчается мейн, то он по сложности приближается к хаю. Еслиб он усложнялся, то да - разница была бы еще более очевидной. Еслиб усложнялся хай - тоже был бы бред - на то он и хай.

Мысль такая..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально разделение мейна и хая как я понимаю нацелено на привлечение игроков двух категорий: мейн - игроки, которым нравится весомая разница между персонажами, любители "долгой" игры; хай - для любителей всего и сразу. Если облегчается мейн, то он по сложности приближается к хаю. Еслиб он усложнялся, то да - разница была бы еще более очевидной. Еслиб усложнялся хай - тоже был бы бред - на то он и хай.

Мысль такая..

 

Ты сам ответил на свой вопрос :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...