Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SenD

небольшое изменение

Recommended Posts

раз вы так залупились зделайте так чтоб их фруктами невозможно было точить и цену соответсвующую!

 

еще больший бред. вторые винги +13+алл по % абсорба и аттак инкриза лучше, чем третие +9. разве что на третьих на 2% игнора больше. Смысл тогда их вообще в шопе размещать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще больший бред. вторые винги +13+алл по % абсорба и аттак инкриза лучше, чем третие +9. разве что на третьих на 2% игнора больше. Смысл тогда их вообще в шопе размещать?

 

+9 лудше 3 винги ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, извините за мой бред^^ на +13 вторых абсорб и инкриз поменьше, чем на +9 третьих. НО, это говорит о том, что +0+игнор третие винги ставить надо больше, чем за 1050 бон, т.к. они лучше вторых фулловских вингов, которые стоят 1050 бон.

Что-то как ни крутани, с какого боку ни глянь - халявы не получается ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да ZdoRov9lK такой герой как ты простыми ударами голдов валит, с HitHack кликером , тебя приходят убивают на начале , и ты потом не бьёшь , но бокс всегда твой остаётся...

Он просто почувствовал большой шанс спалиться и получить банан...

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы не против , так как у меня их просто нету :D

но Большинство решит )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я естественно за, это сэкономит мне время. Но в словах здоровяка есть здравый смысл. Жизнь не справедлива и кто-то все равно будет не доволен, просто нужно выбрать тот вариант где большинство будет в +, короче давайте идти по пути наименьшего сопротивления ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...