Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
patrik

Kaspersky

Recommended Posts

Поставил антивирус расперского и тут на тебе , он удалил мое му . И после переустановки игры, он ее снова удаляет. У кого еще стоит касперский ? И как с этим боротесь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня стоит ниче не удаляет это у тебя вируса наверно или каспер старый какойнибудь

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня стоит ниче не удаляет это у тебя вируса наверно или каспер старый какойнибудь

 

Понятно , пасиб за инфу. Буду тогда смотреть свой софт, может быть и не каспер виновен.

Не старый , последнее обновление 02.04.2010 :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну хз у меня стоит интернет секьюрити 9 проблем нет

разбирайся )

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну хз у меня стоит интернет секьюрити 9 проблем нет

разбирайся )

 

Хм а у меня 10 :P Но тип пробная версия.

Сейчас отрубил и все проинсталилось отлично, но этот гад явно удалит игру если его врубить. Придется менять антивир. Только уже и не здаю что ставить.

NOD32 и AVAST меня не устраивают, а всякие там панды и доктор вебы точно мимо.

А у тебя проплаченый или ключик в нете нашел ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

в сети нашел но обновляюсь с офф сайта все путем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм а у меня 10 :P Но тип пробная версия.

Сейчас отрубил и все проинсталилось отлично, но этот гад явно удалит игру если его врубить. Придется менять антивир. Только уже и не здаю что ставить.

NOD32 и AVAST меня не устраивают, а всякие там панды и доктор вебы точно мимо.

А у тебя проплаченый или ключик в нете нашел ?

 

а АВАСТ чем не нравится ? <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

а АВАСТ чем не нравится ? <_<

 

Да он стоит походу для виду :) У меня он когда стоял, так ничего найти не мог ;)

 

мы с париком проверяли нод и аваст, тупо лазили,гуглили искали вирусы в интернете пока винда не слетит. Ну так вот примерно на это ушло минут 40 а касперский за 2 часа так и не пропустил ничего что бы винда и никаких ошибок в винде так и не появилось. Поэтому он меня и устраивал до сегодняшнего дня. Ну придется 9 ставить, правдо как он будет работать хезе

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня 2010 интернет секьюрити то версия 9-тая

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня стоит каспер 2010. Была такая же проблема. Просто перед установкой Му приостанови защиту, чтоб он не удалил игру. После того как установишь зайди в настройки касперского "настройки > параметры > угрозы и исключения" и в правила исключений просто добавь папку с Му и больше проблем не будет ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня стоит нортон антивир я ним очень доволен.. Тоже удалял му, точнее кидал в карантин.. Попробуй поставить для папки с му исключение для антивируса. Тоесть чтобы он не проверял эту папку.. Либо отключи антивирус на 15 минут, установи му и сделай копию папки.. По идее копию не должен трогать

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня стоит кис 10 последние обновления но ничего не нахудит в му )

с трекеров не качал но вполне возможно что там протрояненый т.к практика эта не новая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вирусов в нашем клиенте нету. Подобного рода сообщения могут проявляться в связи с системой шифрования, которая используется в защите клиента. 34185 получает Read Only на 3 дня за нарушение правил форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...