Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
svin

1kkk item

Recommended Posts

Поднимал вопрос в чате, но прошляпил ответ=\

 

Ув. Администрация, предлагаю ввести на higt сервере items, которые будут продаваться\покупаться в магазинах сервера по 1ккк. Так намного удобнее хранить zen!!!

Очень неудобно собирать zen и каждых 20 минут перекидывать его на веб сундук с ожиданием 2 минуты <_<

Вроде бы это довольно просто делается. И вы не особо запаритесь, и нам проще играть будет :rolleyes:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ideja neplohaja :) mozna Rena polozit tak :) i tak nety ot nee tolk..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ниче)) админы скоро обломают))

 

З.Ы. Кстати если введут рены по 1ккк то появится новая валюта на рынке, а это ООООЧЕНЬ хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зделать Зен монету в количестве 1ккк и будет норм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже пожалуй поддержу вашу идею. А то очень не приятно когда у тебя в банке 20ккк и в 00-01 у тебя уже 18ккк :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итого имеем:

плюсы:

1) Появление новой обменной единицы (разнообразие!!)

2) Экономия времени

3) Никаких процентов за храниение

4) Сделать это легко

5) Всем идея по душе

минусы:

не обнаружены

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ещё сделать нового моба с которого будет падать 2ккк зен и поставить его в стадиум респ 1 сек. :)

Насчёт рены да, не плохо но что бы сделать её цену 1ккк не знаю ли возможно. Если только прописать скрипт на сайте, поменять 1 рену допустим на 100кк. или меньше, и зен будет начисляться вам на веб кошелёк. Рены куда то придумать в дроп и т.д. Это всё хорошо, можно приготовить к next пуб, но он будет не скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

cyto я понимаю конечно, что надоедает, но ты всегда так отвечаешь, будто пишут дебилы

причем тут монстр в стадиуме с респом в 1с, псц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно при чем тут монстры? Тут о халяве и слова сказано не было.. Порой тебя не понимаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cyto, на сколько я знаю, не все итемы используются в самой mu, но в файлах они есть. Напимер я ни разу не видел тут Star of sacred birth... однако, он должен быть в файлах...

это одно, а второе это то, что рена тут падает ну уж ооочень редко (я за 160 резов только 1 видел). Не думаю, что балланс сервера нарушится, если кому-то раз вмесяц подфартит найти 2ккк под ногами :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

cyto я понимаю конечно, что надоедает, но ты всегда так отвечаешь, будто пишут дебилы

причем тут монстр в стадиуме с респом в 1с, псц

 

Отвечаю как оно и есть, когда надо, просто говорю же теперь скоро пуба не будет, придётся подождать.

Не понимаю этого (2 минуты подождать) - что тут такого?

Ввести да можно как я написал но Банер теперь другими делами занит и такое введётся не скоро, если введётся.

и вот эти +1, +1 ... пустые посты, по warn 10%

 

Пока без флуда, тему прикреплю и закрою, идея с ренами мне нравится! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...