Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
feja_nar

я в шоке

Recommended Posts

посмотри свой же скрин урод тебе стоило сказать два поганых слова которые меня выводят из себя, плакать на форуме понятно ты наверно себя очень умным считаешь дай Бог тебе удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

cyto то что задерал да это есть за это можешь хоть блочить меня, задело меня только два слова "Moi problemi" мои проблемы что мать умерла? это вашу мать красиво? кто мешал промолчать

 

это я понял, возможно не красиво так писать, но решайте эти проблеми в привате...

* насчёт бана. могу по хорошей просьбе снять бан на КС, но срок прийдётся отсидеть. так как я уже понял что к чему тут и кто есть кто. И могу принять решение основываясь не на правилах, а на нормах общения и повидения, так как тут возможно есть вина и Легенды. И так спорний вопрос, но насчёт КС могу сделать маленькое исключение

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотри свой же скрин урод тебе стоило сказать два поганых слова которые меня выводят из себя, плакать на форуме понятно ты наверно себя очень умным считаешь дай Бог тебе удачи

 

разве ето Мои проблеми то что твоя мома умерла? мне ето вобше ненада знат и нехочу знать

П.с Сцрен я положил севодня поетому что я увидел кто то начинает бан ложит, и я незнал что будет такой срок ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

это я понял, возможно не красиво так писать, но решайте эти проблеми в привате...

* насчёт бана. могу по хорошей просьбе снять бан на КС, но срок прийдётся отсидеть. так как я уже понял что к чему тут и кто есть кто. И могу принять решение основываясь не на правилах, а на нормах общения и повидения, так как тут возможно есть вина и Легенды. И так спорний вопрос, но насчёт КС могу сделать маленькое исключение

 

Сделайте для него исключение :)

Думаю, в любом случае это будет честно и оценено ;)

разве ето Мои проблеми то что твоя мома умерла? мне ето вобше ненада знат и нехочу знать

Вообще надо уметь сочувствовать )

И думать что ты говоришь и как поступаешь )

 

ЗЫ Тут полсервера матом орет и ничего )

Share this post


Link to post
Share on other sites

cyto вот именна такой я ответ и хотел прочитать, я просижу запросто спасибо за понимание

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте для него исключение :)

Думаю, в любом случае это будет честно и оценено ;)

 

 

Вообще надо уметь сочувствовать )

И думать что ты говоришь )

 

катя, я и думаю ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

cyto вот именна такой я ответ и хотел прочитать, я просижу запросто спасибо за понимание

 

думаю не стоит горечится. ( Напишы мне в приват о КС )

* Тему закрою.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...