Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
sh3nw0o

Проблема дрова

Recommended Posts

Очень давно играл в му , вот решил поиграть опять столкнулся с проблемой скорее всего она в дровах видюхи...Нажимаю старт загружается клиент и все плывет , перепробывал уйму разных дров ( перед установкой новых старые удалял ).Если вдруг у когото видюха Radeon 9600 256 mb и все нормально киньте ссылку на ваши дрова или если инсталяха осталась залейте кудато плз.На всяк случай пишу характеристики моего железа.2.4hz 1 gb оперативки видюха указана выше. Очеень прошу помогите .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит 'всё плывет'? У меня прошлая видяха была такая - всё норм работало. Правда, дров не осталось, извиняй... Теперь рассказывай всё по порядку. Что происходит, когда ты запускаеш му? Это происходит только с му? Это происходит только с этим клиентом? Что ты пробовал делать, чтобы исправить положение? Винду не сносил? Если нет, то после твоего баловства с дровами пора бы уже.:) попробуй клиент другой, если норм будет - скачай заново. Попробуй поменять частоту обновления экрана(и вообще поковыряй настройки в драйвере). Еще можно попробовать почистить видяху и проц и проверить работоспособность кулеров. Если работает - аккуратно снимаешь видяху и чистишь её ватной палочкой, потом, предаватительно запасясь термопастой, снимаешь кулер с проца и чистишь. Чистку производят на сухую либо спиртосодержащим составом (не водой!). Ну это так... На всякий случай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Происходит только с му,в линейке и других играх все нормально.Видяху чистил..Плывет всмысле курсор передвигается ооочень медленно пока ввел логин и пароль убил минут 10 в игре все тоже самое ... Пробывал разные проги для поиска наилутших дров столкнулся с интересной ситуацией , разная прога показывалапо разному видяху то Sapphir radeon 9600 atlantis то Radeon 9600 family .. Скачал установил последнии дрова тотже эффект.Винду менял недавно раньше стояла vista basic щас xp SP3. Утром ставил дрова от похожей видяхи ( чисто эксперимент ) стало немного лутше но всеравно все подлагивает и качество жуткое... I NEED HELP ! ! !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это на 90% из за видео карты.. Чистить её полезно, но тут вряд ли поможет.. Да и термопасту чайнику лучше самому не ложить)) Такая проблема у многих, но как правило она решается обновлением драйверов.. Попробуй поискать поновее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас еще одни дрова поставил теперь после нажатия старт гейм игра загружается и тутже пропадает .... А вот насчет директа только обновлять пробывал а ковырять ниразу ) здесь пожалуйста поподробнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как в папке windows есть папка diretx, там что-то может быть. Что конкретно не скажу - сам редко лазил. Не приходилось. Но если обновлял и сносил/ставил, то врядли проблема в этом... Озадачил... :(подумаю еще варианты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув игроки у кого Radeon 9600 256mb ГЛЯНЬТЕ ВЕРСИЮ ДРОВ И ПОСТАНИТЕ СЮДА ПЛЗ ! ! !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая версия дров и откуда качал?? Так же интересует конфа системы (какая винда, сервиспак, Директ, и т.д.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Intel Celeron 2.4Ghz 1 gb озу Sapphire Radeon9600 Atlantis 256mb Windows Xp Professional SP3 x32

Дрова качал с amd.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напиши еще версию дров, если можешь - я покопаюсь в нете ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставщик ATI Technologies Inc

Версия 6.14.10.6512

Дата Разработки 19.01.2005

Цифровая подпись Microsoft Windows Hardware Compatibility Publisher

Share this post


Link to post
Share on other sites

На крайняк, если не пойдет, попробуй вот это в гугле набрать ( vga_driver_ati_8132_onlydriver )Заливать не буду, ибо, лениво... у меня МУ норм пахало, правда, у меня было 9600про ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел в чем была проблема ... надо было обновить Microsoft net Framework до версии 3,5 так как радеоновские карты во многом зависят от него ! vovandius огромное спасибо за помощь ! Очеень благодарен что мне пытались помочь . Тему мона клоуз .*Пошел играть в му*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...