Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[17.03.2010] - Publish #6

Recommended Posts

ВТФ?? после гранд оесета дал мне 1000 статов, после ресета дал 700 статов... ни поняятно, мож сделалиб что за рес после гд поинты не по 700 а по 1,400 или 1000 давалось, это безпредел :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВТФ?? после гранд оесета дал мне 1000 статов, после ресета дал 700 статов... ни поняятно, мож сделалиб что за рес после гд поинты не по 700 а по 1,400 или 1000 давалось, это безпредел :mellow:

 

Такой халявы не будет! Гранд Ресет это признание авторитетства на сервере и должным образом реализовано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

vot ja beru grand reset,delaju 1 RESET mne za eto neche ne nachesljaetsja? ja dolzhen kachatj opjatj taki 150-215 resetov chtob poluchitj eti pointi?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Est ideja za 1. grand reset dat za res ne 600 naprimer 610 points za 2. grand 620 itd.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация. Гранд ресеты - это хорошо, но они вами не до конца продуманы.... 215 рес = 240 поинт , вы сами пощитали сколько нужно человеку задрачивать за это игрой ?! увы есть поболее важней вещи работа,учёба и постояно нет времени в ней сидеть, и ещё одно но как бы не хотелось мне сидеть всё это время игра однообразная и быстро надоедает .... к чему я это всё говорю , к тому , что это тупо я набил буквально 150 рес играя дл , в среднем играл чере 2-3 дня - играя с открытия, а теперь пощитаем сколько мне нужно играть чтоб собрать сет, забавно ещё годик или два ))) самому стало смешно ... да и не справедливо начислаються поинты учитывая по расам как игроки качаються, ибо см и мг быстрее раскачаються чем дл или бк (в этом смысле бред полный)..... не моего ума это дело но просьба подумать ещё раз вам любезная администрация и сделать выводы с этого, ибо вы сами говорили играть не вам а нам ... а у большенства есть разногласия с вашим мнением. Сервер ваш , за вами последние решение , но то что вы придумали это полный абсурд не в ту сферу деятельности вы ушли чтобы раскрутить серф.Спс за то,что прочитали...

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и не справедливо начислаються поинты учитывая по расам как игроки качаються, ибо см и мг быстрее раскачаються чем дл или бк (в этом смысле бред полный).....

zato Bk i DL kudi silne.. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а да .. есть предложение как улучшить серв,даже не одно,отпишите в личку мне свой скайп выскажу свои предложения ... как сточки процветание экономики серва так и интересы играков .

Share this post


Link to post
Share on other sites

# Character: Legend ты играл за дл? и дл один нормальный скилл и ито запорот ! то ФС не пробивает через чаров то вовсе их сносит )))) то что чилнее некто не спорит , но по зачислению гранд ресетов СМ быстре с мг их наберёт )) ты лучше скажи ты повторишь свой афторитет раз пять,шесть - деля ГР (это уйма времени - учитывая всего что это игра ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sasha, Grand Reset не думан на это,чтобы ты накачал 150-215 ресетов сразу сменил все на +алл и фулл,начнем с этого.

Гр итемс это аналог вещей в шопе,а значит,чтобы их получить надо провести не мало времени онлайн,те вещи стоят денег(шоп вещи) а эти вещи "кучу времени" Но всеже их получить можно,если нету вазможности купить! Акция неплохая - играешь получаешь.

З.Ы Му такая игра,кто больше в онлайн,тот и сильнее,иными словами те,кто задрачивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

dim4yk - это и индюку понятно что ты накалякал , а теперь на вещи посмотри с другой стороны- на сервере приветсввуеться демократия... на сколько я читаю тут все чем-то не довольны, так можно пойи навстречу игрокам... читал форум егэймс .. там ваще куча не довольных было на форуме .. поэтому зделали принедительный ресет ... я не говорю что ГР это фуфло (просто много слишком много времени надо на это всё дело, к тому времени как сет появиться уже игра надоест или сервер закроют в худшем случаи ) это игра от которой надо получать удоволствие а не принудительно себя заставлять задрачивать месецами, всё должно быть вмеру ... тем кому надо было стать сильнее и так бес СЕТА с СЕЗОНА 4 сильны ) с темже успехом можно перейти и с багами играть в сезон 4 и насить эти сеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sasha, Grand Reset не думан на это,чтобы ты накачал 150-215 ресетов сразу сменил все на +алл и фулл,начнем с этого.

Гр итемс это аналог вещей в шопе,а значит,чтобы их получить надо провести не мало времени онлайн,те вещи стоят денег(шоп вещи) а эти вещи "кучу времени" Но всеже их получить можно,если нету вазможности купить! Акция неплохая - играешь получаешь.

З.Ы Му такая игра,кто больше в онлайн,тот и сильнее,иными словами те,кто задрачивают.

 

просто можно тупо было бы повысить поинты за ГР x2 вместо 240 - 480 гараздо былобы лучше ... но опятже есле кажеться что весь фулл сет с этими 480 соберёться быстрее то мнение ошибочно ибо надо будет посторсяться набить несколько раз этот ГР .... что требует опятже не малого времени , это лишь моё мнеие ( даже если администрация сдлелал бы 480 поинтов за Гр честно скажу этоб упростило задачу но не настолько как ты написал что а один ГР сразу сет ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

и ещё одно жалко времени тратить на дело кторое не приносит пользы вреале :lol: это игра какя говорил которая должа приносить удовольствие а не муки B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

A mozet mi mazahiste :rolleyes:

 

Mne nravica kak tut ljudi viskazivajuca nasot DL hotja im i ne igrajut :D a nasot Grand Reseta, vsjo otlicna ja za dvjumja rukami,Adminam respekt i uvazuha,a kto skolka igraet eto ih dela. Mu kak alkogalizm, kazdij sam resaet pitj emu ili net :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Александр тебя кнопочкой edit пользоваться научить? Не заставляй меня использовать мой банхаммер по твою душу.

 

А по поводу грандов, то тебя их делать никто не заставляет. Полная свобода выбора. В целом мы даем игрокам лучший армор без вкладывания реальных денег. Т.е отбираем у себя кусок хлеба. И даем его вам бесплатно!

 

Не нравиться, не ешь ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну насчет поинтов вы всетаки подумайте

а то чтобы взять меч надо 3-4-5 гр-ов делать это может растянутся на очень долго

я думаю хотябы 2гр-а меч и по гр-у шмотка былобы в самый раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот появилась идея

сделайте хотябы так чтобы после ГР на обычный ресет не надо было ждать час

я думаю многие меня поддержат и ГР-ресетников будет намного больше и играть интереснее

Share this post


Link to post
Share on other sites

A mozet mi mazahiste :rolleyes:

 

Mne nravica kak tut ljudi viskazivajuca nasot DL hotja im i ne igrajut :D a nasot Grand Reseta, vsjo otlicna ja za dvjumja rukami,Adminam respekt i uvazuha,a kto skolka igraet eto ih dela. Mu kak alkogalizm, kazdij sam resaet pitj emu ili net :rolleyes:

 

ja igraju s Dl i mne nravitsja s Nim igrat ;) ka4 kudi leg4e 4em BK.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так будь внимательнее. Читать ведь умеем. :)

 

Всё же поменяли местами,спасибо :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja igraju s Dl i mne nravitsja s Nim igrat ;) ka4 kudi leg4e 4em BK.

 

Тут кто играет за ДЛ на форуме только пару человек недовольные... такие как Mozg например, я уже понял его идею сделать ДЛ не убиваемым... он и так хорош.

Насчёт всего остального менять не будет пока что, потом посмотрим что к чему.

 

Всё же поменяли местами,спасибо :)

 

Это спасибо Банреу ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут кто играет за ДЛ на форуме только пару человек недовольные... такие как Mozg например, я уже понял его идею сделать ДЛ не убиваемым... он и так хорош.

Насчёт всего остального менять не будет пока что, потом посмотрим что к чему.

 

 

 

Это спасибо Банреу ;)

 

Мне кажется менять ничего не нужно,как бы не сделали ,какие бы изменения не ввели всегда были и будут недовольные личности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...