Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Guarding

На деюсь на одыкватные меры!

Recommended Posts

Администрации : организуйте банчик!))

Прошу прочитать все сообщения,а не только подчёркнутые!

post-107-125846803256_thumb.jpg

post-107-125846837818_thumb.jpg

 

4.2. Унижение игроков в любой форме. Подробнее Здесь.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на срок от 6 часов, до 7 дней.

 

4.3. Использование нецензурной лексики.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на срок от 6 часов, до 7 дней.

 

Дайте ему бан по максимуму,он невыдержит столько времени без МУ...будет знать!

 

 

 

 

 

Мстителю :

 

Я вообще непонимаю в кого ты превратился...!

Мои знакомые у меня в гильде,и к тебе перейду потамучто тебя они знать незнают...

Ты превратился в одну очень гнусную персону каторая играет под ником Shikarno!

К чему весь етот цирк?Да,конечно я понимаю что ты также как и Шикарно очень хочеш взятиь замок,что ты делаеш тоже самое что он!Невалнуйся...мы уже неиграем на етом сервере...поетому нету онлине,вазмёш замок без проблем,никто тебе мешать небудет!

А теперь ответь мне кто крыса,жопализ и тд...

На глобыле ты вышел с нашей гильды потамучто забоялся WARa,бедненький...вышел чтоб несливали...Потом ты пашол в гильду к Шикарно...каторый кинел всех и вся на свети и решил что он ПРО! На этом сервери что ты сделал?ЕКак бональная крыса наёбывал всех?

Сказал что винги сгарели а сам продал их?хоть все скидывались камнями и вещями...

К тамуже ты знал что нам позарез нужны БК винги,а они у тебя получились и ты их загнал,нагло соврав!Ответь КТО КРЫСА? Ты ещё неуспакоился?нафига пускать слухи по серверу что тот и тот и тот крысы...хоть ети люди пригрели тебя,а ты их кинул!КТО КРЫСА?

Кто жопализ из нас,когда ты сам на всех серверах всем жопы лижешь чтоб тебтебя нетрогали,чтоб к тебе в гильд шли...!Ты просто бональный Шикарно!Будеш как и он теперь ныть всё время?Разслабся нас уже нету на етом сервере...играй спакойно,забудь про нас всех...или ты так же как Шик будеш ныть?Он тоже досих пор ноет,жалуетса на тех кого давно нету...!ТЫ просто ЛОШАРА!

Забудь про нас!

И если человек нехочит идти к тебе в гильду по своим соображениям,то ето незначит что он лижит жопу своему ГМу...меня давно нету на сервере а ты такую херню гониш!

ГЛ тебе!Забодь про нас...!

 

ТЫ САМ ЁБАНЫЙ КРЫСЁНЫШ И ВЕЗДЕ ТОЛЬКО ИШЕШ ВЫГОДЫ,ГДЕ КОГО КИНУТЬ И НАЕБАТЬ!

ВСЕГДА ТАК БЫЛО!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чесно говоря мне на все твои слова наплеват и я небуду перед ьобой оправдыватся ты нечего незнаешь и больше всех орешь лучше бы я тебя вообще не видел из вас всех я понял что немного нормальных людей а про твоего кореша так назавем крыса он он не следит за своими действиями и я очень рад что вы ушли с сервера за это вам респект а за свои действия я отвечу как ты там назвал меня нытик ты бы на себя глянул как девка истеричка хрен рот заткнешь да я матерлся и буду вечно его лить как и все мои друзья жду бана с уважением Мст!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чесно говоря мне на все твои слова наплеват и я небуду перед ьобой оправдыватся ты нечего незнаешь и больше всех орешь лучше бы я тебя вообще не видел из вас всех я понял что немного нормальных людей а про твоего кореша так назавем крыса он он не следит за своими действиями и я очень рад что вы ушли с сервера за это вам респект а за свои действия я отвечу как ты там назвал меня нытик ты бы на себя глянул как девка истеричка хрен рот заткнешь да я матерлся и буду вечно его лить как и все мои друзья жду бана с уважением Мст!!!

 

ну так если он такой сякой...причём тут я?Я в первые написал на форуме на кого-то жалобу...потумучто меня взбесило что ты затрагеваеш меня,хоть я ничего плохова несделал,темболие по отношению к тебе!Я ничего незнаю?я знаю всё...и намного больше чем ты думаеш!

Ты просто всё вспомни и перевари!

Good Bye Лёха...надеюсь больше неувидемся!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я все помню дима и как помогали вообщем все и если чесно это не я писал я работаю ну это уже неважно но ты и следишь за всеми а сам давно уже отбился от рук на глобале ты был другой !!! GL вам BB!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я все помню дима и как помогали вообщем все и если чесно это не я писал я работаю ну это уже неважно но ты и следишь за всеми а сам давно уже отбился от рук на глобале ты был другой !!! GL вам BB!!!

 

И некапkи я неизменился...изменился ты...ты перенял несколько дурных привычек и манер у одного общего нашего знакомого!И я непонимаю...ето ктото за тебя писал?пока тебя небыло около компа?вообщем неважно!GL!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чесно говоря мне на все твои слова наплеват и я небуду перед ьобой оправдыватся ты нечего незнаешь и больше всех орешь лучше бы я тебя вообще не видел из вас всех я понял что немного нормальных людей а про твоего кореша так назавем крыса он он не следит за своими действиями и я очень рад что вы ушли с сервера за это вам респект а за свои действия я отвечу как ты там назвал меня нытик ты бы на себя глянул как девка истеричка хрен рот заткнешь да я матерлся и буду вечно его лить как и все мои друзья жду бана с уважением Мст!!!

 

даа Леша от тебя я такого неожидала чтож мы тебе зделали такого м?и я еще тебя доверяла...
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

даа Леша от тебя я такого неожидала чтож мы тебе зделали такого м?и я еще тебя доверяла...

 

Вот именно Маша,по нашей с тобой инециативе,он только и держался...Все уже давно говарили,а мы возражали всем,мол Лёха не такой ,это не он,и всё збс...!Всё,кроч Маш забей)Нехер ворашить прошлое!

 

Кстати Лёха...ЛОТ открытай,можете заходить кто хотите...я снял все приграды!

 

Лёх,если серьёзна для меня был шок от того что ты твориш и как одзываешся в мою сторону,вот и делай людям добро....

Типичный Шик!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...