Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

так таким образом блессы будут ценится и небутут цены выше к примеру продают GD+9+ref за 20б щя а с введением этим будет стоит 10-15 а то и меньше так как блессы будут редкими и цены на рынке начнут расти тем самым стабелезируется экономика серва и те у кого щя запасы когданить и кончятся!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за Бред??Сделав афтокик афк мы только сделаем хуже тем у кого нет кликеров потому как они стоят в стадиуме или икаре и т.п. часами не двигаясь а те кто стал камни соберать будет бегать за ними и это будет сбивать афк... Я прот... а еще я люблю ставить у забора чаров на всех компах и идти спать... Я прот (2) :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Это нужно было делать в самом начале. Поздно такие реформы делать.

2. Почему из за читеров, обычные игроки должны испытывать неудобства с афк?

 

Вот-вот почему честные и порядочные игроки должны испытывать неудобства?

 

Мой вариант что нужно просто ходить и снимать видео и банить что бы люди боялись читерить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мож еще авто бан зделаем всем кто больше 1 часа афк стоит ? :lol: :lol: :lol:

тема бред, ф топку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все идеи ,кторые тут присутствовали не имеют смысла=) B)как говорил юлес тут надо банить читеров и это проблема на которой можно уж сосредоточиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех.Казантип говорит снижаем дроп камней и шмот который стоял 20б будет стоять 10-15б.Ты говориш снизить дроп в 3 раза но цены снизиль по твоему расчету в 2 раза макс.ЕТо первое.Второе кто-то говорил снизить дроп соулов...Я вообще поражаюсь но самое редкое с камней я встречаю.Сначала лайфы они самые редкие для меня хотя покупают за 1б 3-4 лайфа.ПОтом соулы которые тоже редко падают.Потом блесы, креашыны и самое главное ето чаосы которые совсем не ценятся...Вот так вот...Думайте...P.S. как уже говорилось анти афк система что не будет батей с 215 рестами.Насколько помню говорил ето какраз тот "батя" у которого фулл шмот, фулл статы и т.д. которому уже ничего не нужно.Ну да сами накачались, приоделись, а на всех остальных наплевать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дроп как был так и остался

 

Вадер какзан имел ввиду ,что если дроп уменьшить то цены наоборот должны больше быть

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

за долгое время мы столкнулись с инфляцией камней и бонусов. Есть вариант как улучшить и надолго стабелезировать рынок!

нада уменьшить дроп на камни и ехл шмот так как появилась программа которая сама собирает камни и вещи для этого предлагаю чтобы таких умников было меньше сделать афк ограниченым на 1 час а то и на 30 мин после чего был бы авто кик . Тем самым мы уменьшим вероятность авто сбора камней и дядьки 215 ресы в том числе и я небудем заберать споты у молодёжи.

так же как я и упвмянул выше , уменьшить дроп на камни , чтобы они валились в 2-3 раза реже. Тем самым камни будут в цене а те запасы что были у людей когданибудь и кончятся! ;)

 

Тем самым новичкам будет трудно влится в игру . Так как вы нагребли камней , а теперь пишете с понтом нужно уменьшать дроп , хотя сами уже все одеты . Каково будет новым игрокам если урезать дроп и авто-дц ?!!

Вывод - потеря новых игроков .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем самым новичкам будет трудно влится в игру . Так как вы нагребли камней , а теперь пишете с понтом нужно уменьшать дроп , хотя сами уже все одеты . Каково будет новым игрокам если урезать дроп и авто-дц ?!!

Вывод - потеря новых игроков .

 

 

 

+1 с тем что авто-дц это ненужно тем,что я поначалу когда начинал играть ресеты бралось оч долгои афк приходилось по 3 часа в икарусе стоять

 

 

Ну а новички пусть качаються

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камни папкам все равно уже не нужны.. А нубам это только в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выход один - увидел читера , позвал гма и шоб того наказали :) по другому трудно доказать что именно он с кликером , скрины не сделаешь , а видео я к примеру не умею :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я совсем недавно 10блессов по 10бон продавал, чо где обесценилось - я хз

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...