Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

я хочу предложить добавить или заменить в магазине хп +13 по 255 банок и сделать на них цену тоже немаленькую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

казан, что такое ? хп кликер быстро регенет хп? кончается часто ? ( даа беда не удобно конешно :lol:

з.ы. а тут те в ответ "типо ААА ЗАДРОТ КАКОЙ КЛИКЕР ДОКАЖИ!!! "

Share this post


Link to post
Share on other sites

- за идею. Тогда убить в пвп танков будет нереально. Замок на осаде будет, как мячик в детской игре - из рук в руки каждую минуту.

 

Тут была тема, которую так и не довели до ума: сделать что-нибудь с Ring of wizardy. Ув. стафф, подумайте об этом ещё разок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

SenD tq xot znaew 4to za nego mogy ru4itsa ja t.k ja ego dvojurodnqj brat i ne razu у nego nebqlo HP klikera

 

p.s. vse takze znajut 4to ja toze nikogda podobnqh program ne ispolzqwal

Share this post


Link to post
Share on other sites

это обвенение? ложное обвенение без доказательств карается баном

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лунатик=)))ринг визарди нуженн для кача людям маленького резета это говорил суто и не 1 раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лунатик=)))ринг визарди нуженн для кача людям маленького резета это говорил суто и не 1 раз

 

Я видел, что он писал. Лично по моему мнению: они и для "кача" не нужны. Например я никогда их для этих целей не использовал. B) Хотя при чём тут я? Из-за малышей предлогались другие альтернативные методы решения этой проблемы. Например: сделать их доступными только эльфам и всем остальным персонажам, не имеющим 3 профессию. Или что-то в этом духе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее ну знаешь просто видно пускай есть как есть и менять это надо сейчас времени достаточно,но прежде сейчас надо разобраться с випом он часто ведь я заметил падает админы более сосредоточены на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел, что он писал. Лично по моему мнению: они и для "кача" не нужны. Например я никогда их для этих целей не использовал. B) Хотя при чём тут я? Из-за малышей предлогались другие альтернативные методы решения этой проблемы. Например: сделать их доступными только эльфам и всем остальным персонажам, не имеющим 3 профессию. Или что-то в этом духе.

 

а вы говорите в пост "Кто с ВВ рингами тот нуб" :DDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

хахахахахахахаахахаха народ для этих дисскусий сделайте другую тему )))) тут другое обсуждается )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rasamaxa, никто и не просит сделать это сию минуту. Просто напомнил, ибо хочу продлить пвп. B)

 

Rentus, это предложение или утверждение? :DD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пвп продлить можно итак=)))как раз сейчас же делают различные пвп турниры где есть шанс доказать кто сильнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Сказал как отрезал :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...