Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
snaiper123

многим понравится.

Recommended Posts

Не в обиду, но сервер копия егаймс , это конечно не плохо, но я думаю с этим многим согласятся:

1)Ждать час что-бы сделать ресет, глупо.(сделать хотя бы 20-30 минут).2)Остальное-ладно, арена пустая, но я читал много тем, и понял что с ареной ничего не светит:)Но задумайтесь о пункте (1).

КТО ЗА +1

КТО ПРОТИВ -1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нащет рест это нет ))) ну если серв 100 % Egamse где тогда ретинги кто скок раз Win bc i cc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

в принципе прав, если не рассматривать нюансы всякие, но хуже не становится ведь

Share this post


Link to post
Share on other sites

час резет в самый раз , представь какой хаос на спотах будет когда мин 20-30 ждать..

Share this post


Link to post
Share on other sites

a 4e tem kto zdali 4as? nefiga ka4ajtes ept kak vse.

Share this post


Link to post
Share on other sites

a 4e tem kto zdali 4as? nefiga ka4ajtes ept kak vse.

 

Nigger не буянь... а по поводу копии, так это естессно, ибо кое-кто оттуда (заранее жду "ВАРН")

ЗЫ. А вообще, тема ни о чём...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушай парень я готов с тобой поспорить что это не копия эГеймса . Если ты не в курсе блесс и эГеймс раньше был совместный проэкт . Так что ты путаешь парень . И всё неполадки сначала устраняются на блессе , а потом каким-то образом появляются на эГеймсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве что ВИПникам ресет ускорить минут на 10 :) мне на випе часто не хватало пары минут до БЦ 7 вкачаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушай парень я готов с тобой поспорить что это не копия эГеймса . Если ты не в курсе блесс и эГеймс раньше был совместный проэкт . Так что ты путаешь парень . И всё неполадки сначала устраняются на блессе , а потом каким-то образом появляются на эГеймсе.

 

:lol:

 

блес это сворованные админом серверные файлы егеймса

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol:

 

блес это сворованные админом серверные файлы егеймса

 

Если ты не в курсе что банер и шайхан работали вместе . Естественно будут нечто похожие . А различные фиксы выходят раньше у нас чем на эГеймсе .

Если вы не в курсе , а только предпологаете не суйте свой нос где небыли .

Share this post


Link to post
Share on other sites

я может еще не понял всю суть проекта , но множество выделяющихся и бросающихся вещей в глаза, все похоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

-100500 Топик оффнуть надо глупость одна=((( если быстро будет рес делать и ждать менее часа ресет ,то новичкам кача небудет+все начнут с випом оч быстро до 215 качаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...