Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Ka3aHTul7-

ПредложениЯ

Recommended Posts

вижу уже давно люди не предлогали ничего нового я решил предложить список , возможно что-то и примут

 

 

1. сделать элфам посильнее ДМГ на 5%

2. Убрать шмот за ГР из SMS-shop

3. Тем кто ГР сделать так чтобы стоимость реса была ниже на 5-10%

4. Тем кто ГР осуществить так чтобы они выделялись ( ник перекрасиь к примеру в зелёный или золотой цвет или Т.П.)

5. Сделать GUARDS NPC ( охраники в городах) сделать их сильнее чтоб могли убиваит фоно с пары плюх

6. сделать так чтобы дл мог СУММОНОМ телепортнуть людей в бараки

7. сделать мобов в Refuge сильнее на ХП , чтобы можно было на них ни 1 комбосделать а хотябы 2-4( а то голдов невсегда находишь)

8. сделать возможным убиваь лудей которые в дуэле( а то привыкли качатся в дуэле а телефон невсегда подрукой

9. сделать возможным торговлю на сайте меньше 10 бон

10. если пункт 3 небудет принят то сделат VIP такое дополнение

11. если пунк 5 будет принят то добавит охраников

12. добавть на сайте кокую нит flash игру чтобы те кто ждут рес было бы чем заняться

13. сделать так чтобы когда guild war ( не hostility) можно было убивать мобов а то нельзя килл мобов а они тя могут

14. убрать лаг у murders . Когда murder ( 2kill) нажимая М все карты красны а телепорт можно , а то некоторые незная что можно варп делат занемают споты недавая более слабым кач

 

я не говорю что все пункты принять я просто написал то о чём люди говорят и мои заметки ;) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

добавлю чуточку своего, и того немного интересного что я слышал ;)

 

1 Написать скрипты для игр на боны - например рулетка покер

2 Ввести автоквест

3 нарисовать новый шмот и добавить в дроп +3 +4

4 позволить обмн на бнусы итемов(блесы) или синг оф лордов

5 ввести особых импов или импов +13 сделать их дроп из боса в дунгоне

6 в 2 раза а то и больше понизить скорость длу)

8 позволить игрокам выдавать вещи в аренду

9 выделить ники игроков сделавших гр

Share this post


Link to post
Share on other sites

вижу уже давно люди не предлогали ничего нового я решил предложить список , возможно что-то и примут

 

 

1. сделать элфам посильнее ДМГ на 5%

2. Убрать шмот за ГР из SMS-shop

3. Тем кто ГР сделать так чтобы стоимость реса была ниже на 5-10%

4. Тем кто ГР осуществить так чтобы они выделялись ( ник перекрасиь к примеру в зелёный или золотой цвет или Т.П.)

5. Сделать GUARDS NPC ( охраники в городах) сделать их сильнее чтоб могли убиваит фоно с пары плюх

6. сделать так чтобы дл мог СУММОНОМ телепортнуть людей в бараки

7. сделать мобов в Refuge сильнее на ХП , чтобы можно было на них ни 1 комбосделать а хотябы 2-4( а то голдов невсегда находишь)

8. сделать возможным убиваь лудей которые в дуэле( а то привыкли качатся в дуэле а телефон невсегда подрукой

9. сделать возможным торговлю на сайте меньше 10 бон

10. если пункт 3 небудет принят то сделат VIP такое дополнение

11. если пунк 5 будет принят то добавит охраников

12. добавть на сайте кокую нит flash игру чтобы те кто ждут рес было бы чем заняться

13. сделать так чтобы когда guild war ( не hostility) можно было убивать мобов а то нельзя килл мобов а они тя могут

14. убрать лаг у murders . Когда murder ( 2kill) нажимая М все карты красны а телепорт можно , а то некоторые незная что можно варп делат занемают споты недавая более слабым кач

 

я не говорю что все пункты принять я просто написал то о чём люди говорят и мои заметки ;) ;)

 

Очень хорошо,мы в своих кругах составили таких 20 пунктов,уже тестируется.

Некоторые Ваши предложения мы упустили,будем смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня не одно из предложеных пунктов не задело . :D :D

В этот пуб уже отобрали пункты cyto им уже занимается ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. сделать элфам посильнее ДМГ на 5%

 

они этого даже не заметят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня не одно из предложеных пунктов не задело . :D :D

В этот пуб уже отобрали пункты cyto им уже занимается ;)

 

интресно было бы посмотреть на эти пункты 8)

Share this post


Link to post
Share on other sites

12. добавть на сайте кокую нит flash игру чтобы те кто ждут рес было бы чем заняться

 

 

вот это улыбнуло

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Нет

2. Нет

3. Нет

4. Интересно но..

5. А смысл?))

6. Технически невозможно

7. А как же нубы? Они любят профу третюю проходить на 10 ресе)) Хотя я за

8. Технически невозможно

9. Предлогалось лично мною давненько)) Невозможно.. Причины сам не знаю :)

10. Нет

11. А смысл?

12. Аха)) вообще интересно)) И чтобы в игре был какой то рейтинг)) Надрать задницу тем, кто тебе надирает в игре

13. Технически невозможно

14. Технически невозможно

 

З.Ы. Насчет пунктов "Технически невозможно".. Это баги игры и все претензии не к нам, а к разработчикам в WebZen

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я же неговорю сделать всё что я написал , я просто написал то о чём люди шепчут

и на счёт refuge былоды разумно усилить мобов чтобы ещй и нуубы непроходили профы на 10 ресе а то каждый 3 бегает в 3 крыльях а так с 40-50 будут только , я лично за мг реферала на 7 ресе сдал профу и одел крылья и где же итерес от ношения крыльев я помню как люди жаждали этих вингов а щя это уже обыдиным стало

 

 

 

К стати есть вопрос а реально ли поднять цены на сайте? просто всё оооочень сильно обесценилось а цени в смс шопе теже!!! или снизить цены в смс шопе тоже?? :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены нормальные. Если поднимем цены это будет справедливо по отношению к тем, кто еще не оделся?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже есть преложение.Как уже говорили уменьшите цену в Торговле, а именно до одного бона.Потомучто нубам нужни бонусы и у них почти нечего продавать, а что и будут продавать то у них за те 12 бон некто не купить.Так что снизьте цены до одного бон и чтоб до 10 бон небыло налога т.е. чтоб были полностью чистые бон с одного до девяти.И как уже говорил Ka3aHTul7 сделайте что ниб чтоб цены както увеличись.Ато реально всё так обесценилось.Шмот в торговле некто не покупает.Блесы тоже тежело продать.Предлагаю админам выкупить всё с торговли и увеличить цены в гос шопе.Возможно ето поможет так как бонусы будут, а шмота будет недостаток.Кароче сами подумайте как ету инфляцию убрать...Ато обесценка вещей получается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещей становится больше, цены снижаются.. Это же элементарно.. Цены менять не будем. Налог убрать нельзя. Если бы можно было, уже бы давно убрали

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...