Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
1stmember

Неадекват.

Recommended Posts

Хочу поднять вопрос об одном игроке. Дело в том, что на майн сервере всего у 5 людей есть ВИП аккаунт, но могло быть больше. Более того, ни я , ни еще один человек не продлим этот аккаунт, ибо смысла в этом нет, а виной тому BLOXA - человек, который, по всей видимости не спит, не ест, не ходит в туалет , не говоря об учебе \ работе, а круглосуточно занимается отравлением игрового процесса . Просьба, либо пока так мало людей на ВИПе , сделать , чтобы тебя не могли килл, пока ты афк, либо обьяснить человеку как нужно пользоваться этой услугой. Администрация, вы теряете деньги из - за нашего неадекватного БК ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл добавить - он это делает со всеми и без разбора , по неизвестным причинам ))), учитывая то, что буду в интернете только поздним вечером, а вопросы у нас решаеются , так сказать, не крайне быстро , сразу отвечуна вопросы, которые могут последовать :

Ниодной ночи с момента заказа ВИП никто, кроме блохи не простоял афк.

Не знаю, чем мотивирован этот игрок, ибо он сливает и тех кто с гильдией, и те кто без нее, учитывая то, что за период всей игры до этого, мы ни разу с ним не пересекались.

Происходит это каждый час, как минимум.

Это отбивает как желание, так и надобность играть, тем более на ВИП сервере.

Из-за этого от заказа услуги воздержались как минимум два знакомых мне человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз это раздел предложений, то на мой взгляд, и я имею право тут высказаться.

1) PvP(Килл)-игровой процесс, ради которого многие и играют. Ты играешь ради тупого АФК, другим нравится и позабавиться.

2) Покупка ВИП и так даёт много преимуществ, так что коль купил ВИП - так ПОЛЬЗУЙСЯ ИМИ, а не спи...

3) Не суди по адекватности, только лишь по частому нажатию на кнопку CTRL

 

P.S. каждый твой топик похож на НЫТЬЁ. :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, но там они не платят )))

 

ЗЫ Есть людям кому некогда так забавляться)) Поэтому они берут вип))

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 согласен,плачу деньги за спокойный онлине,а не за разборки с блатными школьниками. Всегда можно найти платный сервер и не очем не беспокоится......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тот же пвп сервер, прокачка быстрее и т.д.

Вы предлагаете сделать ВИП нон-пвп ? Ну вообщем на майне думаю есть резон это сделать, мы обдумаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поднять вопрос об одном игроке. Дело в том, что на майн сервере всего у 5 людей есть ВИП аккаунт, но могло быть больше. Более того, ни я , ни еще один человек не продлим этот аккаунт, ибо смысла в этом нет, а виной тому BLOXA - человек, который, по всей видимости не спит, не ест, не ходит в туалет , не говоря об учебе \ работе, а круглосуточно занимается отравлением игрового процесса . Просьба, либо пока так мало людей на ВИПе , сделать , чтобы тебя не могли килл, пока ты афк, либо обьяснить человеку как нужно пользоваться этой услугой. Администрация, вы теряете деньги из - за нашего неадекватного БК ))

 

Bred :) ka4aj BK v 4em problema ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тот же пвп сервер, прокачка быстрее и т.д.

Вы предлагаете сделать ВИП нон-пвп ? Ну вообщем на майне думаю есть резон это сделать, мы обдумаем.

 

Спасибо за адекватный ответ, я на самом деле плачу для того, чтобы быть афк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз это раздел предложений, то на мой взгляд, и я имею право тут высказаться.

1) PvP(Килл)-игровой процесс, ради которого многие и играют. Ты играешь ради тупого АФК, другим нравится и позабавиться.

2) Покупка ВИП и так даёт много преимуществ, так что коль купил ВИП - так ПОЛЬЗУЙСЯ ИМИ, а не спи...

3) Не суди по адекватности, только лишь по частому нажатию на кнопку CTRL

 

P.S. каждый твой топик похож на НЫТЬЁ. :lol:

 

пиши по делу, если написать нечего - не пиши вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за адекватный ответ, я на самом деле плачу для того, чтобы быть афк.

 

afk,dlja etovo jestj lot :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тот же пвп сервер, прокачка быстрее и т.д.

Вы предлагаете сделать ВИП нон-пвп ? Ну вообщем на майне думаю есть резон это сделать, мы обдумаем.

 

хехе если будет ВИП на майне нон-пвп даю 99% снова отсеются люди , так как после его ввода ушло окло 10 человек . а если он будет нон-пвп тоисть кинул уехал на 2-3 дня пришёл рес. так как сам был свидетелем на ВИП серве на майне рес делаетсо 2-3 дня . а ещё и нон-пвп ^_^ БЛОХА так же платил деньги за ВИП и как-то качаетсо режте его и вы с афк . А то вообще не интересно станет те кто на ВИП через месяц по 15-17 рес , а остача по 6-8 рес ...

 

Вот и посмотрим что вы скажите , вам открыто сказали не сделаете нон-пвп сервер не будем платить ))Вот люди посмотрят что важнее плата игроков , либо общее рассуждение игроков =)

 

+1 к Витамину для афк есть лот , калима так далее ... Вам на ВИП итак скащух куча . Повышен експ , любой спот так как вас там мало , голды ещё и нон пвп подавай ^_^ Тоисть я должен стоять 24/7 на споте около недели чтобы взять рес , а вы пришли кинули без риска ущёл на 2-3 дня и всё ? Админы вы сами говорили халявы не будет ...

Темболее Администрация вы сами говорили что этот сервер для серьёзных задротов )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересно :rolleyes: все хотят стабильности - хотят просто так играть и ничего не платить, а каким образом тогда сервер не принося доход будет существовать? :rolleyes: За спасибо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

igral v server gde 1. server bil pvp vtoroj non pvp. zbis vse. dumaju na Main eto bilo bi zbis. na High - ne v kakoe slu4ae :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

хехе если будет ВИП на майне нон-пвп даю 99% снова отсеются люди , так как после его ввода ушло окло 10 человек . а если он будет нон-пвп тоисть кинул уехал на 2-3 дня пришёл рес. так как сам был свидетелем на ВИП серве на майне рес делаетсо 2-3 дня . а ещё и нон-пвп ^_^ БЛОХА так же платил деньги за ВИП и как-то качаетсо режте его и вы с афк . А то вообще не интересно станет те кто на ВИП через месяц по 15-17 рес , а остача по 6-8 рес ...

 

Вот и посмотрим что вы скажите , вам открыто сказали не сделаете нон-пвп сервер не будем платить ))Вот люди посмотрят что важнее плата игроков , либо общее рассуждение игроков =)

 

+1 к Витамину для афк есть лот , калима так далее ... Вам на ВИП итак скащух куча . Повышен експ , любой спот так как вас там мало , голды ещё и нон пвп подавай ^_^ Тоисть я должен стоять 24/7 на споте около недели чтобы взять рес , а вы пришли кинули без риска ущёл на 2-3 дня и всё ? Админы вы сами говорили халявы не будет ...

Темболее Администрация вы сами говорили что этот сервер для серьёзных задротов )

 

а теперь смотри сюда. БЛОХА сливает всех на первом сервере, затем на ВИПе, и пока все стоят в сейф зоне, он качается один и набивает те же ресы, что описал ты. Он один накачанный сливает всех дальше и становится одним топ бк на сервере ? ! СМЕШНО . Тем более я всего лишь высказал свою точку зрения - будет так продолжаться - платить не буду, так же, как и мои знакомые. Сам не можешь или не хочешь на ВИП - качайся на первом молча. И вообще, не думаю, что новые игроки будут рады, когда будут узнавать что появился такой паразит, который мешает качу, причем ВСЕХ без разбора, кроме своей гильд и алинса . Тем более, наверняка администрация уже заметила меньший онлайн, даже если не кол-ва игроков, так длительности онлайна точно.

 

Мы ведь не хотим наступить на те же грабли, что и в прошлом году ?! ;)

 

Касаемо блохи - он платил те же деньги за ВИП и как-то качается - не все живут игрой и отнюдь, не все сидят в му не прерываясь на еду, сон, не говоря о работе с учебой. Я считаю это последней степенью деградации, но в игре, хотелось бы получать удовольствие и отдыхать, а не жать Ф2 после каждой ночи ''удачного'' афка.

 

З.Ы. - топик для администрации, а не для неразумных комментариев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тот же пвп сервер, прокачка быстрее и т.д.

Вы предлагаете сделать ВИП нон-пвп ? Ну вообщем на майне думаю есть резон это сделать, мы обдумаем.

 

Поддерживаю слова РЕНТУСА. Как же ваш лозунг "ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ?" , НоН-ПвП это и будет халява...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю слова РЕНТУСА. Как же ваш лозунг "ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ?" , НоН-ПвП это и будет халява...

 

Сам не можешь или не хочешь на ВИП - качайся на первом молча.

 

З.Ы. - топик для администрации, а не для неразумных комментариев.

 

Со зрением туговато, или с чем-то другим ?! <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не можешь или не хочешь на ВИП - качайся на первом молча.

 

З.Ы. - топик для администрации, а не для неразумных комментариев.

 

Со зрением туговато, или с чем-то другим ?! <_<

 

Если только у тебя , я в самом первом своём топике написал , по какому праву имею здесь писать.

Высказывание аргументировааного мнения - не есть неразумный комментарий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если только у тебя , я в самом первом своём топике написал , по какому праву имею здесь писать.

Высказывание аргументировааного мнения - не есть неразумный комментарий.

 

Создавай свой топик, там и пиши. Терпеть не могу выскочек и тех, кто слыл человеком а-ля ''в каждой бочке затычка''

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...