Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Ahmet

Особенности национальной охоты ДЛов на голдов

Recommended Posts

Возможно такая тема уже создавалась, но я, на всякий случай, ещё раз напомню. А речь пойдет о нелегкой жизни ДЛов на сервере и, в частности, походов на голдов без Fire Scream. Довелось мне сходить с фулл стр/аги/ене на +3 и +4. Вобщем сказать что это полный пэ - ничего не сказать. Одеты были Cape+ignore, ring of wizard, sattan вобщем весь нужый обвес. +3 Fire Brust'ом бил около 2х минут (напомню, что стр, аги и эне фулл, тоесть это максимальный дмг), это при том что с рабочим Fire Scream на +3 уходит до 10 секунд. Вот и выходит что по достижению ДЛом 215 ресета, для него отпадают сразу 3 эвента: Голды, БЦ, и ДС(поскольку на ДС6 Fire Brust почти бесполезен). Что же остается? Торчать в Лоре на этой убогой арене? Раз в два часа заходить в МУ на СС? Или просить у самого себя прощения за непростительную глупость и начать качать ДК? Предлагаю администрации альтернативные методы решения проблемы:

1. По сути это то, что предлогал SenD в этом топике. Мне тут добавить нечего. Но я думаю админастрация, конечно же, не захочет сделать ДЛам то, что должно быть у них по праву, поэтому см. п2.

2. Сделать нормальную дамагу для Dark Raven, чтобы он бил голдов хотябы на 1/2 от дамаги ДЛа будет уже что-то. cyto, кстати, все время говорит что пет аттак не нужен и равен бесполезен, так вот есть возможность задействовать и равена.

3. Сделать новый Ancient сет для ДЛ, например Ligt Plate или Adamantine с Double Damage rate порядка 15-25%. Предвидя комменты типа "ололо! ЗОМГ халява!" скажу, что такой сет в пвп не прокатит, ибо у дл всё держится на damage decreace, а вот для голдов будет самое то.

Надеюсь одминчеги проникнутся, и сделают хотя бы что-нибудь, поскольку половина эвентов и так принадлежит любимым БК.

 

P.S. забыл сказать про Eplete сет, но надеюсь все понимают что он бесполезен, а на голдах в нем ещё и огребсти можно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже когда был ДЛом на майне просил адамантин ЦЦ ввести )) НО этого пока не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы задалбали... ещё 1 ДЛ защитник как mozg который ныл и ныл...

 

Если хотите голды выбирайте... или идёте на них или советую оставить max stats.

1. Ну что же, попробуем посмотреть... вы может и видели да, но вы уверены что это они сделали, смахивает на то что это было встроено.

2. Он у нас багнутый.

3. Нельзя ввести просто так анц. + Клиент апдейтить теперь времечка не будем.

 

... что качается ещё ДЛа, возможно в будущем на макс ресах (215) сделаем для ДЛ бесплатный сброс статов. НО это только 50/50!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы задалбали... ещё 1 ДЛ защитник как mozg который ныл и ныл...

 

А почему бы и не защитить? Раз есть такой класс, значит он должен быть более-менее полноценным, а то у вас прям S2 какой-то выходит с убитыми спидбагом ДЛами и никому не нужными, бесполезными, слабыми МГ. И я не ною, я, если ты видел, предлагаю.

Если хотите голды выбирайте... или идёте на них или советую оставить max stats.

 

Тоесть ты предлагаешь забить на ПВП и ходить на голдов, или забить на голдов да и вобще забить на ДЛ потому как на 215 ресе ДЛу, кроме как на КС, делать нечего?

1. Ну что же, попробуем посмотреть... вы может и видели да, но вы уверены что это они сделали, смахивает на то что это было встроено.

2. Он у нас багнутый.

3. Нельзя ввести просто так анц. + Клиент апдейтить теперь времечка не будем.

 

... что качается ещё ДЛа, возможно в будущем на макс ресах (215) сделаем для ДЛ бесплатный сброс статов. НО это только 50/50!

 

1. Если это реализуемо, значит всё возможно. Я не помнимаю почему вы так боитесь апдейтить клиент, к тому же всё можно сделать вместе с Пабом.

2. Очень приятно:) Что надо сделать?

3. Опять боязнь апдейта. Ну можно же сделать это в пусть не следующем, а в каком-нибудь из пабов?

Насчет сброса талантов... Ну незнаю, на вид это жутко геморно выглядит, но хотябы кое-какое решение проблемы просматривается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем бесполезно... я дал ответы и спорить не собираюсь.

Так можно каждого класса защищать.

 

+ Возможно в будущем изменим например Eplete set, т.е. его опты.

Но пока что этого делать не будем, т.к. не в моих планах теперь обновлять клиент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...