Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
empetri

DL??? Eto prikol ili kak?

Recommended Posts

А про эльфов не слова. Наверное мы так о останемся второсортными игроками :unsure:

 

А вдруг Baner и на Эльфа цифры перепутает :rolleyes: ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про эльфов не слова. Наверное мы так о останемся второсортными игроками :unsure:

 

Зря ты считаешь эльфа второсортным игроком :)

Эльф с руками может многое.) Да ты не выиграешь 1 на 1, зато пвп с эльфом намного веселее. Пока тут немного людей у которых мах рес это не особо ощущается.) Эльф решает - решает его ++. Будешь ты стоять или умрешь.)

 

ЗЫ Если он перепутает в нашу сторону мы не обидимся.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорей всего что-то напутали с дефенсом,так как бить DLa с 10тью ресетами по 100-110 когда у тебя 20+ это не совсем нормально <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

да дл-а сделали бронелобом

как теперь бедные дв мг и ельф ?

дл-а еле чешут дк с чиха ложит

вобщем ГАВНО а не баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём понедельника. И надеемся на чудо с DL. Ну а я надеюсь на чудо с ELF :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо Банер не те цыфры написал. Будем смотреть посл выходных.

 

Да все правельно, легенд же писал что ДЛу его не убить... значит все акей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря ты считаешь эльфа второсортным игроком :)

Эльф с руками может многое.) Да ты не выиграешь 1 на 1, зато пвп с эльфом намного веселее. Пока тут немного людей у которых мах рес это не особо ощущается.) Эльф решает - решает его ++. Будешь ты стоять или умрешь.)

 

ЗЫ Если он перепутает в нашу сторону мы не обидимся.)

 

Ты прав на все 100!!! Без эльфов геймплей как таковой уже воспринимаеться совсем по другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты прав на все 100!!! Без эльфов геймплей как таковой уже воспринимаеться совсем по другому.

 

Ну да Elf у нас прямо зверь :lol: Выносит любого с тыки :D :D :D Выходит, что я эльфа качал только для вас. Так как по правде слышу только KpeBeTKa +++ дай дай ;) А мне, что с этого? Вы бегаете всех убиваете, а я только смотрю на это и зачем мне такая игра? Просто теряеться интерес таскаться за каким то DK и постоянно его +++ и зависить только от него, потому-что любой подходит и убивает тебя с 2 ударов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

текс...сделайте и эльфам что-нибудь приятное. Эльфы тут не реально урезаны. Эльфы собираемся и отстаиваем свои права! Не прикольно когда тебя валят с 2-3 ударов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да Elf у нас прямо зверь :lol: Выносит любого с тыки :D :D :D Выходит, что я эльфа качал только для вас. Так как по правде слышу только KpeBeTKa +++ дай дай ;) А мне, что с этого? Вы бегаете всех убиваете, а я только смотрю на это и зачем мне такая игра? Просто теряеться интерес таскаться за каким то DK и постоянно его +++ и зависить только от него, потому-что любой подходит и убивает тебя с 2 ударов.

 

Если тебя убивают значит пт у тебя нобская или руки крюки. (может ты стоишь и ждешь пока тебя снимут? :D )

Качай бк - если за эльфа играть не умеешь :D Зачем качал эльфа думал к 215 он станет супер-мега монстр? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебя убивают значит пт у тебя нобская или руки крюки. (может ты стоишь и ждешь пока тебя снимут? :D )

Качай бк - если за эльфа играть не умеешь :D Зачем качал эльфа думал к 215 он станет супер-мега монстр? :D

 

В том то дело, думают если быстрее кач и на макс статах будут выносить, БК - пвп класс, другие тянут gameplay - есть сервера где ДЛ сильнее БК.

Пока что закрою.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...