Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~Vitamin~

CaCtuSs 2,1

Recommended Posts

1. Мой ник: Vitamin

2. Игровой сервер: Higt

3. Какой пункт правил нарушен: 2.1

4. Ник нарушителя: CaCtuSs

5. Доказательство

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vitman u menja sozdajotsa takoje vpe4etlenije 4to ti sam pohodu 4iter .... jesli tebja valjat to vso eto konec sveta jesli tvoi 4iti neuspevajut svalitj protivnika nekto nevenovat zhe v etom razve ne tak ???? Admini podnemiti logi servera i proverte vitmana ..... Takoje oshushenija 4to on bog a vse astalnije noobi dazhe max resetniki internesno po4emu ?? Vedj isho nedavno jevo valili kak malenkova noobika i set ja dumaju jevo tut nepri4om ... Vedj seti v principe odinakovije i aruzhija .... Govarju ot litca Rise ncux KBEHTUH Yoriko i jesli uzh s pol vtika snosish to vapros podnematj nada s drugoj to4ki zrenija jesli ti snosish ncux KBEHTUH Rise prosto s pol vtika to kak eto vazmozhna ? Dazhe cheef so mnoju soglasitsa 4 silnih bk nemogut snesti adnavo VITMANA !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vitman u menja sozdajotsa takoje vpe4etlenije 4to ti sam pohodu 4iter .... jesli tebja valjat to vso eto konec sveta jesli tvoi 4iti neuspevajut svalitj protivnika nekto nevenovat zhe v etom razve ne tak ???? Admini podnemiti logi servera i proverte vitmana ..... Takoje oshushenija 4to on bog a vse astalnije noobi dazhe max resetniki internesno po4emu ?? Vedj isho nedavno jevo valili kak malenkova noobika i set ja dumaju jevo tut nepri4om ... Vedj seti v principe odinakovije i aruzhija .... Govarju ot litca Rise ncux KBEHTUH Yoriko i jesli uzh s pol vtika snosish to vapros podnematj nada s drugoj to4ki zrenija jesli ti snosish ncux KBEHTUH Rise prosto s pol vtika to kak eto vazmozhna ? Dazhe cheef so mnoju soglasitsa 4 silnih bk nemogut snesti adnavo VITMANA !

 

xa, 1 slil vitaminu i srazu 4iter da? :blink:

i ewe Legend, esli tam set nado norm to emu estj DK a Vitamin vsex slils s 1 ydar. kak eto? i eto tozhe s Kosmos.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен тут что то реально не чисто.Ну не может такого быть что б Легенд проигрывал витамину 10:0 Это сам витамин признал,что он теперь всех на сервере 10:0 может Делать.Это при том что у Легенда Шмот лучше...

Мне если чесно по боку Я играю для удовольствия,но правила на счет Читов хочу что б придерживались все...если все начнут играть с читами то СЕРВЕР скоро просто ляжет как и многие другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен тут что то реально не чисто.Ну не может такого быть что б Легенд проигрывал витамину 10:0 Это сам витамин признал,что он теперь всех на сервере 10:0 может Делать.Это при том что у Легенда Шмот лучше...

Мне если чесно по боку Я играю для удовольствия,но правила на счет Читов хочу что б придерживались все...если все начнут играть с читами то СЕРВЕР скоро просто ляжет как и многие другие.

 

mm a u Denju bil duel, nim bil s4ot 10:6 Denja viigral. a kak eto?

ny vobshe ja sam na cs nebil, to mne po, znajy kto bil. mozhno on igral s 4itami, no kogda on slil Vitaminu o pokazalos srazu k vixoda i vso. neyspel on hpkinitj.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Spljak tolko ti i bez chitov ti igratj neumejesh... proigrevatj to hotj nau4isj a ne za maminu titku hvatatsa pri pervom porozhenije ..... !!! Pofig jesli mol4anku postavjat no zloj ja na tebja uzhasno ..... i terj sledi za saboi kakbi ja tebja nezasnal na tvoih zhe kosikah ... Ja li4no za anti no mojo mnenije tut malo zna4it .... Poetamu temu mozhna zakrivatj s ishodom ljubim ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

lmouse - warn 10% & read only 1 day.

ceburaska - warn 10% & read only 1 day.

ncux - warn 10% & read only 1 day.

 

На screen всё ясно! был использован clicker ... нажал ENTER и clicker работал - а он писал свой текст и нажал ENTER.

* Бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...