Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
svin

BC

Recommended Posts

Сходил на БЦ и родилась идея (после того, как меня обматерили xD)

 

Предлагаю за прохождение БЦ давать чаосы как в настройках по умолчанию, а коробки поставить, допустим, в магазины по 2ккк.

БЦ потерял смысл как евент на котором можно покачаться. Зашел, порвал ворота и статую за 1.5 минуты, отдал квест. Те, кто обычно проходит квест, ходят на БЦ во время рещета(т.е. на 400 лвл) или как я: между резетами рефералов. Стоять и ждать, когда будет 2 мин до конца - влом, а нубы хотят кача.

 

Суть вышенаписанного: дать коробки тем, кто их хочет и в то же время дать мелким покачаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше не на магаз коробки, а в дроп дарк ельфам в кузнице.(самая бесполезная локация на мой взгляд: туда ходят, чтоб убить 1 моба.) Кому надо коробки, те пусть выбивают их, не мешая другим;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая идея, ммм даже я толком не понял её суть. :rolleyes:

И какой прикол от того что вы написали? :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

нубы на БЦ смогут качаться. Нормальный БЦ длится 15 минут. А наш - 2 минуты. (добежал до ворот, разбил их, разбил статую, поднял оружие, полетел и здал его). Много нубов перестают ходить на БЦ из-за того, что толку от этого 0. Приходят большие дядьки и обламывают кач.

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет БЦ согласен но коробки в рефюг.. Все будут сутками выбивать ринги +реф+дд

Share this post


Link to post
Share on other sites

пусть выбивают)) поменьше дроп сделать 2 опциевых колец и пендов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 к аффтару! ;) насколько я понимаю, всё вышеописанное касается именно БЦ+7... Самм лично туда не хожу именно по этой причине. Ибо, смысла - ноль!! Пришли папки, снесли ворота и статую, сдали квест и все остальные бреются тупым джиллетом :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню времена, когда в БЦ все качаться ходили)) Надо их вернуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, идея неплохая. BC здесь ,и правда, временами мёртвенький.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что коробки убрать надо это верно, но только рефюг не подходит.. Может их в дроп в DS поставить? Если уж что-то и мертвое так это DS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааааа.... Давай в ДС их!!! :rolleyes: ;) Я там частенько зависаю :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

эммм... тогда папки в попке))) 20 минут тусоватся в дс, во время респа голдов... эмм это как-то не особо впечатляет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что коробки убрать надо это верно, но только рефюг не подходит.. Может их в дроп в DS поставить? Если уж что-то и мертвое так это DS.

 

Я на ДС регулярно хожу, особенно когда нужны блессы. Бывает до 7ми человек набирается, и если из них 4 СМ, то можно смело лив ДС и идти на голдов.

Возможно ты имел ввиду остальные ДС, так туда не ходят потому что с билетами гемор...

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно вот как: если вв ринги будут убирать, то вместо них коробки поставьте, ток дропом поменьше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

эммм... тогда папки в попке))) 20 минут тусоватся в дс, во время респа голдов... эмм это как-то не особо впечатляет)

 

svin, не паникуй! Вы и так неплохо прибарахлены (всмысле фуллстатники). Дайте шанс молодым :rolleyes: А вам и +5 хватает, нечего у людей хлеб отбирать! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут уж сами выбирайте.. +5 искать или ринги. Одной жопой на 2 кресла неудобно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут уж сами выбирайте.. +5 искать или ринги. Одной жопой на 2 кресла неудобно)

 

+100 над счет ДС придумано классно :)

 

(чувствую паблиш будет оооочень интересным) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

и пусть на БЦ фономанов пускает как в старые времена...Арены нет так хоть БЦ сделайте) Так на БЦ будут ходить папки и будут качаться что б отмыться,это будет для нубов хорошо которые в БЦ кач и для тех кто стоят на споте,потому как меньше будут приходить и отбирать спот для того что б отмыться...Я не говорю что б 100 килл можно было отмыть ну сколько возможно думаю будет немного интересней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как забеспокоились за нубиков :unsure: ,тяжко реферальчиков качать ? кроме БЦ 7 есть еще куча развлечений ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

елек, немного не по теме^^

псих, +1! даешь вход ПКашникам в БЦ! Надоедает за ДЛа заходить во 2-ое окно и телепортиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...