Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
lFuryl

Готовы-ли мы развивать сервер? Пишем свои идеи и предложения тут=)

Recommended Posts

Доброе время суток=)

Пропустим лишнее... бла бла и т.д. сразу к делу=)

 

В чём заключается стабильность сервера?

1. Это хороший онлайн.

2. Заманчевый "гэймплэй"

3. Уровнешенная экономика.

4. Сохранение баланса между стариками( ресетникакми) и новичками=)

 

Теперь по пунктам -

1. Онлайн так себе... - Почему? Ведь приходят новые и новые игроки... Значит что-то вынуждает их уйти.

2. "Геймплэй" обстановка на сервере более менее, оди большой + это проведение квестов, тут действительно админам - Молодцы+)

3. Экономика, как бы так сказать... Её нет=)

4. Баланс... его нет =)

 

Неверите мне?=) Посмотрите сколько за последнее время игроков пришло и сколько ушло=)

Всё тот же вопрос, в чём проблема?

 

Лёгкий пример - =)

Вы владелец лыжной трассы =)

Вы предлогаете 2 вида трасс -

1. Крутая трасса, где ты всё время летишь по прямой и только, что и делаешь что всё набираешь и набераешь скорость, потом всё заканчивается=)

Это High летит эксп, быстрая прокачка и т.д.=)

2. Мы открыли увлекательно сложную трассу, только на ней место того что бы сделать крутые повороты, трамплины и т.д. просто насыпан посреди трассы песок, всё разгоняются кто-то скрипя зубами проходит песок, а кто-то падает и просто уходит.

Да это наш Main=)

 

Я очень буду стараться быть более кратким и говорить только по существу=)

 

Теперь про "песок" - Да я согласен, что Main должен быть сложнее, но тут есть места которые просто обсурдны -

1. На левелах до 300( для кого-то 350 и выше), достаточно сложно собрать камни, так как дроп занижен.

В итоге приходит новичёк( Н), так как он маленький лвл его с удовольствием папки берут в ПТ, так как им это выгодно для експа=)

Н. кочается таким образом и не замеччает как лвла пролетают, а он как ходил в том, что собрал с земли( всякий хлам на +3 - +7) так и ходит. Приходит 300-350 лвл иииии=) его в пт не кто не берёт, так как его лвл уже не даёт бонус к експу, сам он кочаться не может так как одет в то, "что упадёт" в итоге он просто уходит с сервера...

 

Теперь, как решить эту проблему?

На вашем сервере пропущены самые важные этапы сохраняющии баланс между новичками и ветеранами, а именно -

Я ни разу не видел ДК в Scale или Brass, Plate или Dragon

Вы сделали практически не доступными голдов и поставили 100% Exl. Drop

Но самая главный этап развития это сборка сета +11+L+X и позже замена потехоньку на Exl.

Нь как собрать тот же самый Scale или Brass если он просто отсутствует в дропе?

 

Вариант X -

1. Ставим в дроп Bonus`ов( Heart of love, Silver Medal, Gold Medal) возможность выпадения Bless, Soul, Chaos( пусть это будет не большой %, но он будет

2. Heart of Love -

DK - Leather, Bronze, Scale, Brass +5 +10+Luck/No Luck+X X=0,4,8,12

Elf - Vine, Silk, Wind, Spirit +5 +10+Luck/No Luck+X X=0,4,8,12

DW - Pad, Bone, Sphinx +5 +10+Luck/No Luck+X X=0,4,8,12

Silver Medal

Чуть более % выпадения камней, чем с Heart of Love

DK - Leather, Bronze, Scale, Brass +5 +9+Luck/No Luck+X X=0,4,8,12

Elf - Vine, Silk, Wind, Spirit +5 +9+Luck/No Luck+X X=0,4,8,12

DW - Pad, Bone, Sphinx +5 +9+Luck/No Luck+X X=0,4,8,12

 

Gold Medal

Чуть более % выпадения камней, чем с Heart of Love & Silver Medal

DK - Leather, Bronze, Scale, Brass +5 +9+Luck/No Luck+X X=0,4,8,12

Plate, Red Dragon +5 +7+Luck/No Luck+X X=0,4,8,12 % Выпадения Dragon`< % Выпадения Plate

Elf - Vine, Silk, Wind, Spirit +5 +9+Luck/No Luck+X X=0,4,8,12

Guardian +5 +7+Luck/No Luck+X X=0,4,8,12

DW - Pad, Bone, Sphinx +5 +9+Luck/No Luck+X X=0,4,8,12

Legendary +5 +7+Luck/No Luck+X X=0,4,8,12

 

Что мы видим?

1. Выбивая, покупая, выменивая вещи +9+Luck+12 Н. может собрать первый сэт - 9+Luck+12

2. Ресетники, выбивая эте же вещи могут точить на +11 и продовать к примеру за 4 bonusa за Item=)

К примеру Brass+11+luck+12 будет гораздо круче той же самой сборки +3-+7 Драгона, Феникса и ещё чего-то, так как за сет будет бонус 10% defence & 10% defence rate( от имеющегося defence)

3. Экономика сдвинется с места, так как Н нужны будут для торговых операций=)

 

1.2. Сделать выпадение Jewel of Chaos Только в newbie локациях, а именно -

Lorencia

Noria

Devias

Atlans

Losttower1

Losttower2

В итоге ленивые ресетники или те, кто просто не хочет тратить время на выбивание Chaos`ов в newbie локациях, будут кричать в Post - Trade 1B=5Chaos`es

Опять же Мы начинаем втягивать новичков в игровой процесс.

 

 

P.S. Зачем мне это надо?

Я видел кучу умерших хороших серверов, самый-самый был - WWG( Играл с самого открытия, а уходил последним, не шучу я там бегал 1 и "фармил" голдов 0_o

1. Не хочется наблюдать эту картину здесь=)

2. Ответы на честые агрессивние реплики -

- Да я Нубас, меньше чем за месяц я сделал рес на Maine и это не последний.

- Уже без ресов я фармил +1 Goblina( с 1 Ресом фармлю +1 и +2 =)

- Да Я Донар=)( частично=)

-И запомните главноее Папкам и Ветеранам надо "свежее мясо", а именно новички которые могут дать отпор или снять с афк, да и в общее сделать игровой процесс интереснее.

Нубикам нужна возможность независемо от времени начала открытия сервера стать папками и конкурировать на равных с Ветеранами=)

Это замкнутый круг - Баланс, не думайте, что вы умнее группы корейских разработчиков игры=)

Исли вы что-то вырезали из игры, надо чем-то заменить+)

На данный момент вырезаны все возможности Нубикам стать папками и это приведёт... Папки мобов били-били, голдов били-били, в локациях всех побывали крылья шмот заточили ииии, а вот и всё пора уходить интереса то нет+)

А вот новые игроки - они же люди, с мобами не сравнить=) Каждый уникален, каждый индивидуален=) Именно мы друг для друга делаем онлайн игры интереснее, на то они и онлай игры=)

 

Я готов помочь с наведением Баланса=)

А ты готов?=)

 

Все хорошие предложения добавлю через edit=)

 

Дополнение :lol:

Идей много, просто пора собераться на работу :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделай свой сервер с таким описание и развивай :) Если хочешь влиять на развитие этого сервера, то просись в сенат ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделай свой сервер с таким описание и развивай :) Со своим уставом в чужой монастырь не ходят... Если хочешь влиять на развитие сервера, то просись в сенат ;)

 

po4emu ti srazu tak? nekotorie predlozenie daze mozna obsmotret ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго писал ? :)

 

В общем смысл темы понятен и мы только за, но я не согласен с способами достижения этого.

 

На данный момент мы занимаемся этой проблемой, но с другой стороны. По окончанию, обсудим твое предложение (дроп нубских вещей и сотрудничество ресетников с новенькими), что-то добавим, что-то поменяем ..... короче, не за горами. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделай свой сервер с таким описание и развивай :) Если хочешь влиять на развитие этого сервера, то просись в сенат ;)

 

Я ожидал такой реакции :)

А ведь это только начало, ладн не стоит, вам виднее, вы играеете каждый день и не как кто другой знакомы с гэймплеем=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго писал ?   :)

 

В общем смысл темы понятен и мы только за, но я не согласен с способами достижения этого.

 

На данный момент мы занимаемся этой проблемой, но с другой стороны. По окончанию, обсудим твое предложение (дроп нубских вещей и сотрудничество ресетников с новенькими), что-то добавим, что-то поменяем ..... короче, не за горами.   ;)

 

Нет, долго терпел :)

А писал не долго, пробило просто :)

Пока сейчас сервер проходит все стадии, в не самую лучшую сторону, а ведь я всё не с головы взял, просто все мы чему-то учимся( чтоб мне в жизни так пригодился мой стаж игры в МУ) :) Просто не хотолесь бы, чтоб тут наступили второй раз на грабли :)

Но...

Судья всегда прав :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же добавлю такое как :) - Легко привлечь, тяжелее удержать :)

И через самоувереность были проиграны многие войны :)

А так же крупнейшие преуспевающие компании были построены на идее :) Взять тот же самый Apple :)

Я вам предложил безвозмездное сотрудничество :)

В чём моя выгода - нормальный онлайн, а так же нормальный гэймплэй=)

Все "вары" остоновлены, во многих сферах проявляется монополия, нубикам тут уже делать нечего=)

Но я в вас верю :)

Спасибо, что хоть выслушали и не удалили топик :)

Ах, да чуть не забыл, пользуюсь возможностью :P - "Спасибо за конкурс и приз в 100 бонусов"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделай свой сервер с таким описание и развивай :) Если хочешь влиять на развитие этого сервера, то просись в сенат ;)

 

Администрации указали на недостатки, и они сразу в штыки. А у меня такое ощущение, что администрация вообще не в курсе геймплея на мэйне.

По поводу сената, разве набор открыт? Где то написано о том, что можно предложить свою кандидатуру?

Админы, давайте сделайте перса с 0, поиграйте, посмотрю я как вы первые ресы делать будете и останется ли желание играть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

автор...По поводу дропа из сердечек, медалек ты ПРАВ... Я сам беру 2 нуубиков для голд парти 200 лвла, качаю до 300 лвла, а потом они сами кач не могут, т.к. не одеты...

 

P.S только пойми тебя не одобрят, никто не хочет признать свои ошибки=) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю. Всё грамотно и красиво описано.

П.С.Экономики и вправду нету - может просто народу маловато и со временем всё нормализуюется ?!

По поводу дропа - думаю с ним всё нормально, тот же нубик в парти может собрать камни(помнишь как сам тыкал пробелом ? :rolleyes: ). Ведь камни на то и драгоценные , чтобы они ценились ;) => +1 за медальки ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю. Всё грамотно и красиво описано.

П.С.Экономики и вправду нету - может просто народу маловато и со временем всё нормализуюется ?!

По поводу дропа - думаю с ним всё нормально, тот же нубик в парти может собрать камни(помнишь как сам тыкал пробелом ? :rolleyes: ). Ведь камни на то и драгоценные , чтобы они ценились ;) => +1 за медальки

 

Да надежда умерает последней=)

Я тоже часто так думал, что само собой всё нормализуется, а вот нет, само по себе не чего не происходит=)

Далее, я просто слишком опытный и владею скиллом - развитая дипломатия :) , но не все такие :)

 

А теперь наглядные примеры -

 

1. Сколько раз видел нубиков в "винегрете" ( сет собранный из всего, что валяется под ногами + что падает с бонусов) которые летают с криками - "Покочайте плззз я сам не могу" :)

 

2. Распишу теперь развитие для ДК( есле необходимо напишу про другие классы) -

- В начале одеваешся в Leather + Bronze ( есть и тот и другой сэт +10+Удача+Х)

- А потом понеслось :) Следущий Scale, которого нет в дропе бонусов, значит ждём когда упадёт в Deviase Scale +X+Luck+Option и точим камнями которых нет :)

- Brass - тоже самое, меняются только локации дропа

- Plate - тоже самое, меняются только локации дропа

- Dragon - ...

- И т.д. и т.п.

- Exl. Items недоступны, хотя доступны, если повезёт найти тех кто пойдёт для тебя травить голдов, а ты будешь стоять в "загоне"

В итоге у нас БК одеты или в винегрет, или в Грэйт Драгон и даже в Exl. Грэйт Драгон, не большой-ли размах для сбалансированой игры?

Но у нас всё хорошо :)

 

2.1

Прикол с Крыльями, случай в игре, как я Wing`и продовал :P

Ой надо бежать, вернусь допишу... :)

 

И так делаем Вторые Крылья на БК=)

1. У нас с первого раза получается Chaos Weapon+4+Option =)

2. Мы с превого раза выбиваем Exl. Weapon or Exl. Armor, который даст нужный процент при заточке на +4=)

3. С первого раза выбиваем перо=)

4. А сразу же делаем Вторые Крылья на БК=)

 

Второй Вариант

1. Chaos Weapon получился +3+option закинули 1B

2. Сделали Первые Крылья

3. Exl. Weapon Купили за 2-3B и закинули 4-5B

4. Перо купили за 3B( я примерно, точной цены не знаю)=)

5. И получились Крылья к Примеру на Эльфа=)

 

Смысл этого бреда?=)

 

На то чтоб сделать Вторые крылья мы потратили 10+ Bless`ов.

Теперь чтоб без Luck`a заточить на +7 надо ещё минимум 6 B 1S, при учёте, что вы счастливчик и Крылья на +5 не падали при заточке=)

Итог - БК Вингс 2лвла+7 без Удачи =)

Затраты - 16+ Блессов и не факт, что Крылья будут именно на БК

 

Когда я продовал такие крылья, знаете что мне писали - когда я говоирил цену 20В?

- Ты что л@х?

- Ты еб***ый?

И т.д. и т.п., когда я объяснял процесс варки крильев -

- Не факт, что будет идеальное Хаос оружие с парвой варки

- Не факт, что ты найдёшь Норм эксл. оружие или Броню для норм%

- Не факт, что ты выбьеш перо, а не купишь его=)

- Не факт, что крылья получаться на тебя=)

 

А в ответ всё то же -

- Ты что л@х?

- Ты еб***ый?

 

Я даже не "скринил" и не чего не говорил более, просто всё понимал, ведь если они видели до своего 300 лвл( +/- 20) всего 3B 5S 15C.

ОТ КУДА У НЕГО КАМНИ НА КРЫЛЬЯ, хотя они продовались по себестоимости?

 

Результат -

Экономика есть её не может не быть, и куда ты Fury, лезишь со своим бредом=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так все, хватит сопельки пускать, мы не в детском садике  ;) Еще раз повторяю, предложение не плохое, но будет немного изменено ... так что не все так плохо  :)

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнение -

1. Wings, Boots, Gloves - это вроде всё считается парой не так-ли?

Почему тогда Wing of Dragon?

2. Grand Suol Shield - это как кросовки abibas, sadida, dodisi, Nice, Pumma, Pumas?

Вносит свою оригенальность?=)

3. После убийства White Wizard`a Ии его компании Эльф Beniko получил 8 points( почему именно 8?=), если охраны только более 10=) ), которые появляются только Lorene=)

3. После реса остаются все скиллы, магии=) Неужели это обязятельно?=) Почему нельзя их убрать, и не заставить ленивых ресетников покупать twisting slash, evil spirits у Нубиков?

4. Kail Админы, судьи всегда правы - именно они играют целими днями и в курсе всего произходящего, именно они знают, то, что именно требуется спроссом :) Они всемогущественные и самоуверенные в своей правоте, в этоге голос какого-то нуба - просто эхо=) И не важно есть-ли смысл в его словах :)

Я уже писал про самоувереность и войны=)

 

Ладно спасибо всем, кто оценил и понял смысл моих слов, да и кто не понял, вам то же спасибо :) ( за потраченое время на чтение моего флуда)

 

Кино закончилось, продолжения не будет, топик можно закрывать, так как здесь нет ни какой смысловой нагрузки, только мой флуд :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока топик открыт, пользуюсь возможностью :lol:

 

Correro, я понял на сколько я глуп, и на такого как я не стоит тратить своё драгоценное время, утруждая себя написанием аргументированного ответа=)

Можно просто что-то ляпнуть - Сделай свой серв и наводи порядки или не ной нубка :)

 

getwu, спасибо за трезвый взгляд :)

 

Kail, ещё раз спасибо, действительно было приятно увидеть, что хоть кто-то ещё замечает , что не всё так хорошо и что просто все молчат и надеятся на чудо :)

 

skylerok, мы все видим ситуацию, все чувствуем, как это отражается в гэймплэе, но знаешь...=) Всё хорошо и проблемы - это выдуманные мной мифы :D

 

geM :) , надежда умерает последней=) И темнемене - Спасибо=)

 

Dartfrog, удивил как ни когда=) Сначала, топик про Голдов, а теперь тут - достойный аргументированный ответ :D Так все, хватит сопельки пускать, мы не в детском садике (это можно переадресовать тебе=)

Я уже писал выше, что это не нытьё, у меня есть всё и я не в чём не нуждаюсь=)

Если хотелось бы поныть, то зашёл бы в раздел пониже и написал -

 

"Админы и проСтА нерИальНо, ну это Псц, играть не вАЗмоЖна вАще! Сделайте чтоБы На Первом левалЕ давалоСь 1000 Поинтс И Стадиум быЛ Аткрыт С 10 Левала и ТамА быЛо 20 СпотаВ.

На аДном чтоб падали Соли, на другом блеси, на ТретеМ Лифы, и эта экселентНый Дроп, чтобы был НармальНый, а Анциент падал!

А и каК Мне сдеЛаТЬ ГуЛд GOD`s?"

 

Я ведь за ваши зады беспокоюсь, так как ваше знание гэймплэя оставляет желать лутшего :)

И в заключении - меня действительно просто достало менять сервера :)

 

P.S. Не думайте, что ваше творение - это идеал, идеальным не может быть ни чего, но это не значит, что нам не стоит стремиться к идеалу :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем столько сразу писать ) ... это всё известно лично мне, мы пока что занимаемся кое чем другим, поже будем смотреть это и вводить что то похожие. Тему закрывать не буду, можете развивать её полезными идеями! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не "скринил" и не чего не говорил более, просто всё понимал, ведь если они видели до своего 300 лвл( +/- 20) всего 3B 5S 15C.

ОТ КУДА У НЕГО КАМНИ НА КРЫЛЬЯ, хотя они продовались по себестоимости?

 

Posted Image

Мы все проходили этот этап, я например до 215 лвла, купил себе вторые винги, при этом у меня тут не было друзей и людей которые мне помогали. Просто нубы спешат и вкидывают камни куда не нада. Также знаю не 1 такого человека. Не спорю раньше было немного проще (в самом начале были востребованы 1 крылья, и на этом можно было легко зарабатывать 4-6 блессов при минимальном вложении.), вот потому я и сказал что это предложение мы обсудим и решим этот вопрос

 

 

 

Dartfrog, удивил как ни когда=) Сначала, топик про Голдов, а теперь тут - достойный аргументированный ответ :D Так все, хватит сопельки пускать, мы не в детском садике (это можно переадресовать тебе=)

Я уже писал выше, что это не нытьё, у меня есть всё и я не в чём не нуждаюсь=)

 

rabaraba, вот тебе был дан ответ " В общем смысл темы понятен и мы только за, но я не согласен с способами достижения этого.На данный момент мы занимаемся этой проблемой, но с другой стороны. По окончанию, обсудим твое предложение (дроп нубских вещей и сотрудничество ресетников с новенькими), что-то добавим, что-то поменяем ..... короче, не за горами. ", тут вроде понятно что мы за предложение и на это мы вскоре акцентируем внимание и постараемся решить данный вопрос. После этого последовали немного неадекватные ответы, фразы и сарказм с твоей стороны:

 

1. " Судья всегда прав " (не знаю к чему это было сказано, но ты скорее всего ожидал ответ " Да все целиком и полностью правильно и лучше не придумаеш, по этому завтра же добавим "), спасибо за предложение, но у нас тоже есть мнение по этому поводу. Я например не совсем согласен с дропом с медалек и сердец (по поводу камней ты прав, нубам в этом плане нужны привилегии, но вот дроп шмота ....), возможно будет так как ты предложил, но сперва хотелось бы это обсудить в сенате. И перед тем как прийти к окончательному решению, добавить свои мысли и предложения.

 

2. Что касается "Так все, хватит сопельки пускать, мы не в детском садике Еще раз повторяю, предложение не плохое, но будет немного изменено ... так что не все так плохо" - под сопельками подразумевалось не твое предложение, а твои фразочки "Я ожидал такой реакции А ведь это только начало, ладн не стоит, вам виднее, вы играете каждый день и не как кто другой знакомы с гэймплеем=), "Спасибо, что хоть выслушали и не удалили топик", "Экономика есть её не может не быть, и куда ты Fury, лезишь со своим бредом=)", на самом деле это действительно лишнее, не так ли ?

 

3. ммм .... я так понял "(это можно переадресовать тебе=)" относится к моей теме с голдами .... Там я изложил свои мысли по поводу политики голдов ,извини, но где там подобное пункту 2 ?

 

Теперь, то что касается Correro.

 

Сделай свой сервер с таким описание и развивай :) Если хочешь влиять на развитие этого сервера, то просись в сенат ;)

 

Я ожидал такой реакции :)

А ведь это только начало, ладн не стоит, вам виднее, вы играеете каждый день и не как кто другой знакомы с гэймплеем=)

 

Какой такой уважаемый ? Тебе ответили вполне адекватно, но ты не так понял смысл этих слов и принял это как личную обиду. Correro прав, ты вот собрался принять участие в развитии сервера. Для этого и придуман Сенат, и если хочешь эффективного сотрудничества, обсуждение нововведений, настройки баланса, то для этого предложи свою кандидатуру. Вот собственно и все, что хотел сказать Correro. Но нет и тут ты успел уже показать свой характер и поогрызаться : "Correro, я понял на сколько я глуп, и на такого как я не стоит тратить своё драгоценное время, утруждая себя написанием аргументированного ответа=)Можно просто что-то ляпнуть - Сделай свой серв и наводи порядки или не ной нубка"

 

 

"Далее, я просто слишком опытный и владею скиллом - развитая дипломатия , но не все такие" - Мы не спорим с тобой что ты мегаопытный игрок, но если хочеш чтоб на твои предложения нормально реагировали, то для этого хватит простого изложения. Ну а твой характер и сарказм тут никому не нада, кроме тебя самого.

 

"P.S. Не думайте, что ваше творение - это идеал, идеальным не может быть ни чего, но это не значит, что нам не стоит стремиться к идеалу." .... Мы не думаем, что сервер настроен максимально сбалансировано и мы стремимся его улучшить, ибо зачем тогда Сенат вообще. Но всему есть свое время и у нас не 1000 человек в сенате, мы тоже обычные люди у которых помимо игры есть свои проблемы и заботы. Но я для себя сделал маленький вывод по поводу улучшений : баланс для начинающего игрока, на данный момент должен быть на 1 месте.

 

Ну а по поводу тебя rabaraba, у меня тоже сложилось впечатление. По-скольку ты нам свое высказал, то и я своим поделюсь. В данной теме помимо предложений ты налепил очень много лишнего, пытаясь показать что администрация считает себя самыми великими и самыми опытными в настройке Меин серверов. Но получилось наоборот, именно ты себя здесь показал, как самого самого из всех самых самых, отписав всего лишь пару предложений. Судя по твоим постам, ты не умеешь слушать и любую критику воспринимаешь как оскорбление в свой адрес, после чего идут огрызания в ответ. Не знаю как другим, но мне не было бы приятно с тобой обсуждать какие то темы и проблемы. И эту фразу "Не думайте, что ваше творение - это идеал, идеальным не может быть ни чего, но это не значит, что нам не стоит стремиться к идеалу." адресую лично тебе, удачи ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так до 180 лвла набрал 6 блессов , 3соула , 5 хаосов + одна эксл. шмотка

По моему хороший дроп. Нужно лишь уметь зарабатывать и грамтоно тратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правокация удалась :)

Я снова тут=)

Знаешь почему Линукс более безопасный чем Виндоус?=)

Потому что в основе лежит ядро, которое создавали очень и очень много тысяч идейных студентов и не только. Было дано основание и сказано - дополняйте, пошло много дискусий и довольно уникальных предложений=) И так на идее тысяч, была создана более стабильная операционная система, нежели ОС созданая Маикрософт :)

К чему всё это?=)

Да к тому, что были написаны предложенния и место норм аргументированых ответов - "Да, потому, что или нет, потому что" было просто написано, ай не стану повторяться=)

Я не собераюсь мерится с тобой ораторским искусствов или "кто на стенку выше писает", как я и сказал - по существу тут просто нет постов, а только дискусии по защите своих точек зрения :)

Где хоть один реальный аргументированый пост по существу? :)

Ты отстаиваешь и защищаешь точку зрения сената, в общем не стану не чего добавлять, да бы не создавать провакационные посты :)

 

 

geM, у тебя тоже стаж не маленький, поэтому, ты как я, прекрасно знаешь -

1. На каких этапах надо делать "эко" (экономить и соберать камни и бегать в чём попало)

2. Где и как найти пати( где експ, лучше и более уровновешеный для твоего лвла)

3. А так же в каких локациях идёт дроп камней, а в каких погоня за експ=)

4. Как вести торговые операции и т.д. и т.п.

 

Это всё - информация, а кто владеет информацией, тот владеет всем миром=)

 

Но таких как мы очень мало и всё мной сказаное для тех масс, кто не настолько владеет знанием игрового процесса как мы :)

 

Что бы остановить хоть не много флуд, повторюсь - Для меня тут трудностей нет :)

 

cyto, спасибо, удивил так удивил, дейстивтельно не ожидал=)

Маленький шаг, но всё-таки на встречу :)

 

Dartfrog, я не сказал: "Революция меняйте всё как я сказал!" Я предложил :)

Но вы даже не стали слушать или затрудняли себя возможностью дать аргументированый ответ=)

А коментировать уже написаное и я умею :)

 

P.S. За последний адресат+) Да, это ко мне тоже относиться( прости, но ты ослеплён защитой сената и хоть сейчас что-то начал замечать=), в нашем мире нет таких людей которые могут предложить - идеал=) И мои предложения, не являются им=)

Поэтому я и дал основу, что бы было от чего оттолкнутся=)

И пусть в процессе дискусий, моя основа потеряет первоночальный вид, я только за, ведь если это случиться - значит сработали идеи многих людей, а значит в процессе работы наших мозгов, что-то получилось=)

Именно к этому я шёл=) Именно поэтому, я разозлился, когда просто без каких-либо аргументов, полился просто флуд=)

 

Спасибо за внимание,

с уважением Fury.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бредовая тема получилась, кроме 3 предложений :) Я например сделал для себя определенные выводы изначально, и при них остался. А вся эта твоя типо "провокация", по мне бессмысленна. Просто я не вижу смысла тут аргументировать свои мысли и предложения, потому что найдутся 10-20 чел. которые будут заняты не обсуждениям темы во благо баланса и развития, а жестким флудом и постами во благо себя, в итоге пойдут обиды, ругать и т.д. Зачем это, если есть специальный топик, где можно все спокойно уравновешенно обговорить .

 

Хммм ... "я ослеплен защитой сената, и хоть сейчас начал что-то замечать" ... интересно о чем ты ? :), то что меня касается, то я и замечаю (делаю выводы и вылаживаю их туда, где им место) и обязанности свои стараюсь выполнять вовремя. Например, твои предложения и мои мысли по этим проблемам уже выложены в сенате.

 

Для всех остальных "писак", если хотите что-то предложить, то просто предлагайте, не стоит заполнять тему своим эмоциональным и душевным состоянием. Не переживайте, мы читаем, вдумываемся и делаем для себя определенные выводы, которые потом подготавливаем к введению в игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...