Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
lFuryl

Готовы-ли мы развивать сервер? Пишем свои идеи и предложения тут=)

Recommended Posts

мне кажетса нада сначала узнать техническиэ возможности и сколько время у администрации эсли ви думаэте што администрация вспевает во всьом ви ошибаэтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажетса нада сначала узнать техническиэ возможности и сколько время у администрации эсли ви думаэте што администрация вспевает во всьом ви ошибаэтесь

 

Вы можете дополнять, а мы потом уже будем смотреть, что можно и что нельзя. Именно так как тут написано не будет, это получается всё будет сделано под создателя топика идей, но будем думаю вводить постепенно и идейки уже можно брать от сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

geM, у тебя тоже стаж не маленький, поэтому, ты как я, прекрасно знаешь -

1. На каких этапах надо делать "эко" (экономить и соберать камни и бегать в чём попало)

2. Где и как найти пати( где експ, лучше и более уровновешеный для твоего лвла)

3. А так же в каких локациях идёт дроп камней, а в каких погоня за експ=)

4. Как вести торговые операции и т.д. и т.п.

 

Это всё - информация, а кто владеет информацией, тот владеет всем миром=)

 

Но таких как мы очень мало и всё мной сказаное для тех масс, кто не настолько владеет знанием игрового процесса как мы :)

 

Что бы остановить хоть не много флуд, повторюсь - Для меня тут трудностей нет :)

 

Спасибо за внимание,

с уважением Fury.

 

Если ты хочешь помочь нубикам - то тебе в раздел полезной информации: Полезная информация(Информация и помощь по игре)

 

Можешь там поделиться своим опытом игры и даже написать рассказ о том как стать папой в игре :lol:

 

Даже если поправят дроп с медалек - нубы не поймут что им лучше собирать :rolleyes: Они даже не разбираются что такое деф, а что такое рэйт. Для начала, начни с разъяснительной информации по поводу "операции с сетами и раскачка статов" :P

 

П.С. Всё в твоих руках, Fury ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты хочешь помочь нубикам - то тебе в раздел полезной информации: Полезная информация(Информация и помощь по игре)

Можешь там поделиться своим опытом игры и даже написать рассказ о том как стать папой в игре  :lol: 

Даже если поправят дроп с медалек - нубы не поймут что им лучше собирать  :rolleyes:  Они даже не разбираются что такое деф, а что такое рэйт.

Для начала, начни с разъяснительной информации по поводу "операции с сетами и раскачка статов"  :P

П.С. Всё в твоих руках, Fury  ;)

 

Кстати хорошая идея  ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете дополнять, а мы потом уже будем смотреть, что можно и что нельзя.Это правильно Именно так как тут написано не будет Почему б и нет? разве мало он фактов предоставил в плюс к геймплею?, это получается всё будет сделано под создателя топика идей вообще по барабану под кого сделано, главное чтоб интересно было играть, не так ли?, но будем думаю вводить постепенно и идейки уже можно брать от сюда. если взять 3 из 4ёх идей от сюда, не будет ли это сделано под создателя топика идей? бред...

 

cyto, 90%ам игрокам неважно, кто придумывает правила,и кто и как за всем следит. 60-70% игроков на форум даже и не заходят, чтоб почитать о том о сём. 95% тупо убивают свою время ради хорошо сбалансированной игры, нерушимой экономики, большого онлайна, всё это ради ФАНа (fun), веселья.

 

му сенат, предложения от rabaraba хорошие, действуйте же, игроки уже разбегаються, хотя всегда были те кто приходит и кто уходит.

вот примнер: на хай сервере набераешь за полтора-месяца 215 рес и всё игра пройдена. а многие и 100 ресетов считают за гайм овер. :( ФАНа больше нету. посчитайте сами сколько людей будет через 30 дней. но это всё хай серв.

по поводу майн, скажу одно - там ещё меньше людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будем вводить именно что он написал, это уже ближе к тому что написал Корреро, именно этого не будет, - что то изменим, что то невозможно ввести! Я это имел ввиду. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доо и Админы где гранд ресеты обешеные? к новому году Подарок, из ваших уст ето звучало =)

Незьря я ушол =) ахотя проект развивался отлично ,но застопарился=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжение :)

Чтобы продолжать дискуссию дальше не превращяя это во флуд, то к постам будем прикреплять что-нибудь по теме=)

 

Например -

 

Dartfrog

 

Какой такой уважаемый ? Тебе ответили вполне адекватно, но ты не так понял смысл этих слов и принял это как личную обиду. Correro прав, ты вот собрался принять участие в развитии сервера. Для этого и придуман Сенат, и если хочешь эффективного сотрудничества, обсуждение нововведений, настройки баланса, то для этого предложи свою кандидатуру. Вот собственно и все, что хотел сказать Correro. Но нет и тут ты успел уже показать свой характер и поогрызаться : "Correro, я понял на сколько я глуп, и на такого как я не стоит тратить своё драгоценное время, утруждая себя написанием аргументированного ответа=)Можно просто что-то ляпнуть - Сделай свой серв и наводи порядки или не ной нубка"

 

 

Чисто случайно наткнулся на это - реплика Correro в одном из топиков: "У нас лучший онлайн в рунете. Зачем нам твое предложение?"

 

Dartfrog, ты не находишь не чего схожего с "Сделай свой сервер с таким описание и развивай"? :)

 

Я действительно указал недочёты( на мой взгляд) в игровом процессе, написал предложения и тут же получил аргументированный адекватный ответ :)

Понял я всё прекрасно=) И ты прав, я действительно принял это как личную обиду=)

Я и показал свой характер - привёл аргументы, где-то более эмоционально прикрепил пословицы/поговорки для более яркого описания. Это всё чистая правда+)

 

Но с чего всё началось?=)

 

Мой пост с идеями --> Оригенальный пост Correro --> Моя защита идей и предложений --> Твоя защита адекватности Correro=)

 

Теперь=) -

 

1. Смысл создания раздела на Форуме Предложения, если всё сразу так воспринемается в штыки и вы и так всё знаете и в курсе всего произходящего?

 

Этот раздел был просто изначально в "деф настройках" форума и вы его решили не трогать? :)

 

2. Сенат, Парламент, Сайм=) там всегда заседает множество различных по своим взглядам людей, но так же в этой ситеме всегда есть спикер, оратор называй как хочешь, человек с "подвязаным языком" который всегда может "разрулить" ситуацию в нужное русло=) Это такие как Fury и Dartfrog, которые за словом в карман не лезут=)

К чему я это?=) Да к ктому, что Correro неправ=), создавая такие разделы, надо уметь слушать=) А что косается нашей полемики, то это бесконечно=)

 

Хочется так же добавить, если вы в курсе всего и предложения так воспринемаются - тогда в своём разделе( Сенат или как он у вас называется, я не знаю=), который могут только "юзать" участники Сената сделать такое -

 

"Спасибо за информацию, мы имеем в составе своего team`a опытных тэстэров, аналитиков, програмистов, все они не первый год работают с онлайн играми. Информация учтена, будем работать.

Топик можно закрывать."

 

И каждый раз, что бы себя не утруждать, действительно нормальными ответами, делать просто - "копи - пасте" :)

И ненадо думать над ответом, не нужны аргументы и т.д. и т.п. :)

 

3. В общем идейных людей, которые готовы работать бесплатно довольно мало=) Если вдруг тут появиться такой - не спугните его=)

 

4. Тут я задерживаться более не стану=) Если модератор, посчитает этот топик "флудильней" его же право закрыть топик=), но а если будут появляться идеи, то я отредактирую свой флуд, и идеи буду "вешать" через edit на первую страницу для наглядности :)

 

Прикрепляю по теме гэймплэя -

 

1.Продажа Angel`ов в магазине только мальнкий шаг в сторону от развития экономики, так как при тестах в походе на голдов я был готов их массово скупать, да и другие игроки Energy Elf`ы к примеру могли бы их покупать, да пусть даже за Zen друг удруга, всё-таки торговля=) Да и в дропе их хватает=)

Хотя за массовую скупку я готов был предложить и камни, но Devias выручил и с удовольствием покупаю Angel`ов по 12к :)

 

Если вдруг примите решение продавать и Imp`ов в магазинах, то даже не знаю что сказать=), ведь Imp`ы очень хорошо можно продавать за Блессы/Соулы и как я так и другие игроки легко их продают, что приводит хоть к какой-то торговле=)

 

2. Скроллы сыпятся как не нормальные=) Зачем допустим продавать в магазине Flame, Twister скроллы? Почему не оставить все скроллы до "Лайтнинга" в магазине, опять же пусть нубики торгуются хотябы за Сhaos`ы=) Экономику и торговые отношения надо рзвивать с малого=)

 

3. На сервере большой излишек Zen, почему бы не изменить в магазинах цены на Hp & Mana бутылки=) Сделать их МаX по 25 и продавать к примеру по 50-70К за стэк?

И ввести( очень хорошая практика, проверенная на одном из серверов) Банки +11 (255 в стэке) в дроп каких нибудь монстров которых могут валить как нубики, так папки, то есть монстры в Low lvl локациях.

Плюсы

- Ленивые папки, которые ставят часто на афк, не особо будут рады закупать полную сумку маны по 25 и станут покупать эти банки у нубиков за камни :)

На одном сервере так и было банки падали с Larva монстров в Dungeon`е, респ был раз в 2 часа.

- Появиться разнообразие в игре, начнётся охота на банки +11, а так как это low lvl монстры, то конкуренция будет огромной, ведь нубики тоже будут "фармить" этих монстров=)

- Банки имеют товарный вид, что не мало важно( +11 как ни как) :)

 

В дроп включить желательно и antidote +11( 255 в стэке), очень полезная вещь, если у тебя нет бижутерии на +11/13, так же будет пользоваться спроссом+)

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Ленивые папки, которые ставят часто на афк, не особо будут рады закупать полную сумку маны по 25 и станут покупать эти банки у нубиков за камни :)

 

Папкам не нужна Мана на афке :lol: :lol:

П.С. и научись грамотно пользоваться опцией "quote" ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Папкам не нужна Мана на афке :lol: :lol:

П.С. и научись грамотно пользоваться опцией "quote" ;)

 

 

Иногда нет необходимости делать quote :) Я копирую то, что мне надо=) И редактирую так как мне хочется ;)

 

Ты уверен, что у всех есть Пенды с Мана афта Монстэр килл? :) Или ты считаешь, что после 1-2 ресов естественного регена Маны будет хватать?=)

У Beniko( agility Elf) за ночь уходит примерно около 2К Маны банок=) У многих ДК довольно много тоже, да и ДВ :)

Если ты Энерджи Мг и у тебя пенд с Маной, то не стоит так уверенно говорить за все классы ;) Если же ты за ночь тратишь менее 100 банок Маны и у тебя Пендант, edited Стафф или оружие( во вторую руку или основнное) без Мана афтер Монстер Килл, то попрошу хотябы намекнуть как у тебя это получается :)

edited Далеко не все могут себе позволить, норм Exl. Weapon/Staff или Пендант c выше указанной опцией, поэтому большенство закупается манной в магазине :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда нет необходимости делать quote :) Я копирую то, что мне надо=) И редактирую так как мне хочется ;)

 

Ты уверен, что у всех есть Пенды с Мана афта Монстэр килл? :) Или ты считаешь, что после 1-2 ресов естественного регена Маны будет хватать?=)

У Beniko( agility Elf) за ночь уходит примерно около 2К Маны банок=) У многих ДК довольно много тоже, да и ДВ :)

Если ты Энерджи Мг и у тебя пенд с Маной, то не стоит так уверенно говорить за все классы ;) Если же ты за ночь тратишь менее 100 банок Маны и у тебя Пендант без Мана афтер Монстер Килл, то попрошу хотябы намекнуть как у тебя это получается :)

 

Во первых, ты писал "ПАПКАМ НЕ НУЖНА МАНА". Папки это топ игроки сервера , а не тех 60 человек с 1 ресом :D

Во вторых, у меня нету пенданта с маной и за ночь я не трачу ману.

 

Если же по делу - то ждём новый публиш - возможно он нас чем то удивит, хотя это будет сложно сделать ;)

П.С. намёк - не только на пенданте опция мана :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ех мы гр ждем хз сколько а вы уже напридумывали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрации указали на недостатки, и они сразу в штыки. А у меня такое ощущение, что администрация вообще не в курсе геймплея на мэйне.

По поводу сената, разве набор открыт? Где то написано о том, что можно предложить свою кандидатуру?

Админы, давайте сделайте перса с 0, поиграйте, посмотрю я как вы первые ресы делать будете и останется ли желание играть...

 

Вот-вот нубу после 350 lvla очень сложно качаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе время суток=)

Пропустим лишнее... бла бла и т.д. сразу к делу=)

 

В чём заключается стабильность сервера?

1. Это хороший онлайн.

2. Заманчевый "гэймплэй"

3. Уровнешенная экономика.

4. Сохранение баланса между стариками( ресетникакми) и новичками=)

 

Теперь по пунктам -

1. Онлайн так себе... - Почему? Ведь приходят новые и новые игроки... Значит что-то вынуждает их уйти.

2. "Геймплэй" обстановка на сервере более менее, оди большой + это проведение квестов, тут действительно админам - Молодцы+)

3. Экономика, как бы так сказать... Её нет=)

4. Баланс... его нет =)

 

 

Долго меня не было. Потихонечку включаюсь. Сильно критиковать не буду нового члена сената, однако.

 

1. Онлайн - так себе.

-Найди мне хотя бы 2 русскоязычных сервера с общим онлайном выше нашего.

2. Геймплей. По мимо квестов посмотри хотя бы на Castle Siege. Он переходит из рук в руки, альянсы рушатся, а новые соединяются.

3. Экономика.

-Вообще смешно. Её нет. Что это значит? У нас плавает курс камней? Тогда почему у нас так хорошо работает маркет. Бонусы - Камни ?

Система передачи бонусов уникальна и покупка за их счёт открывает большие возможности. Собирай камни, покупай бонусы, продавай за них вещи, крутись. Тебе будет интересно и таким способом ты сможешь одеть персонажа.

4. Нет баланса. Нет баланса это когда приходит нуб и не может сделать даже 3х ресетов, потому что его щемят. У нас толковых игроков сразу по гильдиям забирают, а совсем новых учат и натаскивают на игру. Не говоря уже о системе "Реферала", я уже знаю много примеров, когда нубу предлагают пройти по ссылке, за что он и его "наставник" получат бонусы, а за это его выкачают и приоденут.

 

Начинать нужно с положительных моментов.

 

<3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альянсер, ты судишь только по хай серверу

 

edited

Извиняюсь за такой ход, но что бы не флудить и не набивать посты - написал тут.

 

"Именно поэтому я воздержался от коментариев, надо играть на Main`e что бы знать что там вообще твориться."

 

Спасибо за внимание,

с уважением IFuryI.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я предлагаю сделать меньше выпадения Перьев в Икаре потому-что я заметил что их там очень много падает и их не собирают.

А представьте как будут их собирать если Перьев будет единицы

Потому-что я когда начинал играть.

Я Винги покупал за 20б и 15с и это даже были без лака а щас продают Винги за 5б и 3с разница есть? ;)

Пусть хотя-бы будет трудно их достать и увеличит торговлю.

P.S.это я про майн серв

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...