Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Kail

баг 3lvl wingi и summon DLa

Recommended Posts

сегодня обнаружил проблему. При использовании суммона ДЛа эльф с 3 вингами на телепортируется. Пишет You can not warp.

Share this post


Link to post
Share on other sites

делал в икаре. не портает никак, не из сейф зоны, не из локации

Share this post


Link to post
Share on other sites

? а снять когда снимали тогда варпает да? Чисто делая всё так же?

 

что то ещё зависело ... лвл ещё что то ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

prichem tut 3ije wingi? Mogu posporitj u tebja nadet libo horn of dinorant libo traformation ring, po tipu Death Cow Discuese katot tam ring...

Share this post


Link to post
Share on other sites

никаких хорнов и рингов не было, при смене 3-их вингов на 2-ые телепортирует нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так.

ДЛ сделал телепорт , ДК с девиаса прилетел к нам , у меня выскочила надпись You can not warp.

Не был фономаном , рингов не было , хорн не надет.

П.С. на мне 3-ие винги... :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем смотреть, если это поправимо.

 

и ещё раз по поводу экспа при переходе с 20 на 1.

Это никакой не ВИЗУАЛЬНЫЙ лаг , у меня опять было две полоски , и опять только при убийстве об моба эксп пошёл с нуля.....

И лвл ап поднялся в обычное время, НО НИКАК НЕ РАНЬШЕ...имеются скрины...куда выслать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

и ещё раз по поводу экспа при переходе с 20 на 1.

Это никакой не ВИЗУАЛЬНЫЙ лаг , у меня опять было две полоски , и опять только при убийстве об моба эксп пошёл с нуля.....

И лвл ап поднялся в обычное время, НО НИКАК НЕ РАНЬШЕ...имеются скрины...куда выслать ?

 

лвл то идёт ... что ты к полоске пристал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лвл то идёт ... что ты к полоске пристал.

 

И так. ПОДРОБНЕЕ.

Только что была 5 полоска. Сходил в crywolf. Меня там убили мобы раза два- три и полоска перескочила на нулевую. Делаю switch. Полоска нулевая. Количества экспа стало меньше, чем было на конце прошлого лвла, то есть лвл 365 , а эксп при нажатии на буквку "с" как на 362-363 лвле и пока не докачаешь этих 80 лимонов , ПОЛОСКА с 0 НЕ СДВИНЕТСЯ и соответсвенно лвл тоже.

Если же убиться на 1 сервере об моба , не надо качать этих 80 лимонов, полоска сразу пойдёт . НО ОПЯТЬ С НУЛЯ. МОЖЕТ ЛУЧШЕ СКРИНЫ СКИНУТЬ , ЧТОБЫ ТЫ ПОНЯЛ САМУ СУТЬ ОШИБКИ ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так. ПОДРОБНЕЕ.

Только что была 5 полоска. Сходил в crywolf. Меня там убили мобы раза два- три и полоска перескочила на нулевую. Делаю switch. Полоска нулевая. Количества экспа стало меньше, чем было на конце прошлого лвла, то есть лвл 365 , а эксп при нажатии на буквку "с" как на 362-363 лвле и пока не докачаешь этих 80 лимонов , ПОЛОСКА с 0 НЕ СДВИНЕТСЯ и соответсвенно лвл тоже.

Если же убиться на 1 сервере об моба , не надо качать этих 80 лимонов, полоска сразу пойдёт . НО ОПЯТЬ С НУЛЯ. МОЖЕТ ЛУЧШЕ СКРИНЫ СКИНУТЬ , ЧТОБЫ ТЫ ПОНЯЛ САМУ СУТЬ ОШИБКИ ?

 

я знаю всегда так... полоска с перва стоит но эксп идёт и лвл идёт. Просто лаги с плоской - они непоправимы.

* Можеш скинуть скрины... тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я знаю всегда так... полоска с перва стоит но эксп идёт и лвл идёт. Просто лаги с плоской - они непоправимы.

* Можеш скинуть скрины... тут.

 

ещё раз. при убийстве скидывается примерно 80 миллионов опыта. пока ты их обратно не накачаешь лвл не идёт.

Скринов три пачки , надо мыло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё раз. при убийстве скидывается примерно 80 миллионов опыта. пока ты их обратно не накачаешь лвл не идёт.

Скринов три пачки , надо мыло.

 

Ну я понял ... это так и было. По сколько я знаю. Не знаю, обещать не могу ... но посмотрим если это поправимо и нужно поправлять - будет сделано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

исправит нельзя ... выход - тп на 1-ий сервер побить немного мобов полоска должна восстановится. Вобщем это из за того - если вас убют мобы, пвп на 20. сервере ... сработает этот баг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...