Jump to content
Bless Gaming Forums

vishnja

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About vishnja

  • Rank
    Участник
  1. ну да ))) и это кое что конечно - же разрешено :) ясно ясно ))) как тут некоторые говорят - это невидимый голд фенрир :D
  2. Мдаааа ))))) интересненько , что-же скажут по этому поводу наши руководящие личности )))) как всегда всё чисто наверное :rolleyes: .................................................... вот что скажут warn 10% & Read only 3 day
  3. всё кольцо в банке !!
  4. ну так что там по поводу исправления ???всё ещё +12 !!!
  5. Возможно ! Пусть ювелиры подправят !!
  6. Приветствую кто читать будет ! Трабл такой - брал с магазина за бон кольцо Ice+13 , а теперь оно +12 ! Как это ??? Я бы и не заметил , если бы мне сегодня не сказали ,что это якобы ошибка какая-то и нужно писать на форум ! Вот и написал - как быть ??? Может исправим это дело , а , господа админы !! Что для этого нужно ??
  7. блин господа админы и мастера игровые !! сходил в ЦЦ и снова получил автобан !!! мне теперь в ЦЦ нельзя ходить что ли !!! делайте что то с этим !! да ещё и на защиту замка не попаду !! давайте снимайте бан быстрее !!
  8. интересно конечно !! но увы - я в этом ничего не понимаю !! :) это дело администрации - вот и пусть смотрят !! ничего противозаконного я не сделал !!
  9. что за лажа происходит !!!???? вчера играл - завис при перемещении из города в город - дисконект - пропали все вещи с игрока !! сегодня играл другим персонажем после ЦЦ высветилась надпись - дисконэкт,проверьте свои кредиты на сайте(с английским не дружу может и не так что то) !!! это что такое вообще ??? при многократной попытке зайти в игру (раз 5-6) меня вообще забанили !!! за что интересно !!!??? давайте разбираться пожалуйста !!
  10. вопрос таков ! хотелось-бы узнать поболее насчёт Chaos Mashine которая на сайте для вип сервера !! 100% - это значит вещь не сгорит ? или всё-же есть шанс что вещь пропадёт ??? и сколько нужно этих фруктов вообще чтобы ими пользоваться ??? ну и про сами фрукты - ведь есть синие - жёлтые и красные ! поискал на форуме - вроде нет ничего !! или плохо искал ??!! )))) благодарствую за внимание !!
  11. Posted 16 December 2009 - 21:28 View Postnotorius, on 16 December 2009 - 20:37, said: каков респаун Эрохима ? 24h Cyto ---- сново сам себе противоречишь !!! сколько можно врать !!! так в 4 или в 8 или же в 24 !! или- же вы всё же не админы !!!! хоть чуть - чуть я считаю можно рассказать про что !!! не кто не требует точной информации !!!
  12. Я знаю что их 2 !! И вроде сам понял и разобрался в своём вопросе )))!!! Надо просто иногда спать )))) А не долбить сутками ))))
  13. Я по поводу боса в лоте !! Он такой весь блин засекреченный - прям как фантомас !! Судя по тому что здесь на форуме написано - респаун(вроде так)его 24 часа (раз в сутки так ?) Я нашёл его,причём в разное время,в течении нескольких часов,но никак после 24х ! Значит их там два получается !! Так вот он вопрос - почему на следующий раз его не было ?? После 24 часов с того времени когда я их там поубивал ?? Или-же у них своё время появления - и оно не зависит от того во сколько я их там убил ?? Можно-ли пролить хоть каплю света на это чудище проклятое ?? Или быть может это снова баги - лаги - или ещё какие то страшные слова ))??? Премного благодарен за внимание !!!
  14. Да неудачник ((( !!! лаги задолбали просто и всё !!! я сам выношу без проблем ресетников - но вот лаги - они становяться всё только хуже !!!! и никто ничего с этим не делает !!! ладно - чёрт с этим БЦ я туда уже не хожу !! но вот со скримом проблем !! хочется лучшего !!! Статы расставляю как положено не в этом проблема !!! вот начал качать БК а дла своего со 130 ресами придёться забрасывать ))) пусть глючит без меня )))!!!
  15. да мне пару людей говорили что у них тоже самое происходит !!! да и вообще в BC почему то всегда очень сильно лагует - мобов не видно и людей так же !!! а со скримом такого не было по началу !! а теперь почти не работает ((((( да DL вообще тут у вас неудачник какой то - жалею что начал им играть !!!
×
×
  • Create New...