Jump to content
Bless Gaming Forums

Chapaev

Members
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Chapaev

  • Rank
    Участник
  • Birthday September 25
  1. На 2х 64 бит .....остальные уточню ...
  2. Неужели я разговариваю сам с собой и никто не читает что я пишу ??? Проблема обнаружена на 4 !!! разных компьютерах , с разными провайдерами, разными установленными програмами . и т.д. Единственное что одинаково это Виндовс 7. Были пробы играть с РАЗНЫМИ кликерами и СОВЕРШЕННО без них ... всёравно выкидывает с игры . Прозьба больше не советовать отключить антивирусы/другие программы ...попробовать другой кликер, переустановить Виндовс, и прочее подобное... Всё это уже пробовалось!!! Исходя их того что эта проблема на 4 !!!! разны компьютерах - делаю вывод что это версия клиента игры конфликтует с некоторыми версиями Винды или чего-то в этом плане ...
  3. Ничего - отсутствие чего бы то ни было (Википедия) Я же писал не раз .... кроме клиента не запущенно ничего Да и что это за глюкнутый клиент который боится всех програм ?
  4. Я же писал, кроме клиента не запущенно ничего. Сканирование на вирусы не дало ничего ....да и не может быть одинаковых косяков на 4х компах !!!
  5. На одном компе НОД32 на втором Zillya на остальных двух компах нет антивирусов ...
  6. Пробовал и аванту и плейсайд и даже совершенно без кликера ..руками ....закрывается :(
  7. Очень часто закрывается окно с игрой, само, без ошибок без дисконектов , просто раз и его нет. Происходит это иногда раз в 5 минут иногда раз в час ... Сразу скажу, дело не в антивирусе и прочих програмах. (всё выключенно и выгруженно, только клиент и кликер ) Дело и не в кликере так как пробовал 3-4 вида кликеров и даже игру без них. Данная проблема кроме как у меня наблюдается у двух моих друзей ( на 4 разных компах с разными провайдерами) Собственно вопрос: Как с этим бороться ? Так играть не реально, нервы дороже...
  8. Ну как результаты ? Дисконекты продолжаются ..это очень напрягает ....
  9. 1. Fel1x / Main 2. Самый смешной и забавный скриншот. 3. 4. «ФЕЙСКОНТРОЛЬ»
  10. Скриншоты буду оцениваться по каждому серверу (в каждой номинации) ? или независимо от сервера?
  11. Думаю что если вина однозначно доказуема, то с решение не ошибётся и один человек. А вот если вина трудно доказуема, то рядовые игроки обязательно попадут под влияние своих симпатий B)
×
×
  • Create New...