Jump to content
Bless Gaming Forums

mk4me2

Members
  • Content Count

    73
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mk4me2

  1. Тоже интересует
  2. mk4me2

    MARVEL

    да если бы знал что набор закрыт не подавал бы заявку хочется нормальный и стабильный guild навсегда
  3. mk4me2

    MARVEL

    BouH / DL / Количество Ресетов - 4 / https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=BouH&serv=server1 Артём и 24 года Сколько примерно часов находитесь в игре (онлайн и афк) 24/7 афк а онлайн 4-5 часов Ваш стаж в MU (в частности на Bless или eGames, желательно название серверов и ваш ник) Стаж лет 10 на блессе с 2010 года. Где играл уже и не вспомню на Орионе на Extreme инрал ник всегда был ВouH. Наличие программы RaidCall и Микрофона обязательно Есть Имеется ли опыт на Castle Siege? Да Почему именно к нам? Хочется почувствовать дух соперничевства с другими кланами и развиваться стабильный гуйлд, ишу гуйлд 1 и навсегда. Состояли ли в других гильдях и причина ухода? состоял в eQuals ушёл сам т.к. маленький онлайн и бегал на випе один. Имеются ли знакомые/друзья в гильдии? В живую не с кем не знаком.
  4. mk4me2

    Asylum

    1. BouH, Dark Lord , https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=BouH&serv=server1. 2. Артём, 24 года, Латвия - Рига - Плявниеки. 3. Почему вы хотите вступить именно к нам? - Хороший онлайн, стабильный гуйлд, ишу гуйлд 1 и навсегда. 4. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? Если да, то в каких? Укажите причину ухода. - состоял в eQuals ушёл сам т.к. маленький онлайн и бегал на випе один. 5. Чем занимаетесь в реальной жизни помимо игры? - работаю, увлекаюсь спортом. 6. Есть ли ваши друзья/знакомые в нашей гильдии. Если да, то кто именно? - друзей нету но на випе качались много и бывало помогал с ТП. 7. Ознакомились ли вы с уставом гильдии? Согласны ли выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? - Согласен ) 8. Наличие Skype & RaidCall, рабочий микрофон для общения непосредственно в этих программах. - да всё есть.
  5. +++++++++++++++++++++++++ нету ДРАКОНЧИКОВ вообще
  6. Если я создам чара и пройду им 20 квестов а в достижение 10 квестов? а если потом удалю его из достижения квесты снимутся что я проходил тем чаром?
  7. ja voobwe za DLa poljzujusj klikerom ot SM ili AE
  8. 1. Мой ник: mk4me 2. Игровой сервер: Orion 3. Какой пункт правил нарушен: 4.2 4. Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ARMANI&serv=orion 5. Доказательство: https://mepic.ru/view/?id=d4f698fab5cc66de8e1b5ff51f12ab32
  9. takajaze problema bil bi rad usliwatj deljnij sovet
  10. Nuzno datj dmg DLu i vsjo
  11. Imenno s DLom nado 4to to delatj libo dmg uveli4itj libo def. No lu4we dmg na 15-20k
  12. mk4me2

    Prestige

    y kovo acc Druzka? skinjte acc i pass v li4ku ja frukti povibivatj ho4u, spasibo
  13. Большинство игроков выбрали Grand Soul set по красоте. )))
  14. a to sporite tut s4as uznaem kto 4to s4itaet :)
  15. mk4me2

    Prestige

    Народ если кто-то выбьет FS напишитн мнев лс пуду очень признателен,уже 120 рес и без FS как бот бегаюююю.....
×
×
  • Create New...