Jump to content
Bless Gaming Forums

SmallHabit

Members
  • Content Count

    44
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About SmallHabit

  • Rank
    Bless Developer
  • Birthday 10/26/1991

Profile Information

  • Location
    Рига, Латвия

Recent Profile Visitors

1058 profile views
  1. А я что, а я ничего! Совпадение! :) очень нравится версия про SM all Habit :trollface:
  2. Ребята, не забываем что у нас на сервере система реконнекта! Это значит что после выхода из игры, вся инфа о вашем чаре (положение на карте, номер карты, и инфа о евентах) сохраняется ещё в течении 5 минут, и если вы сделали сразу после выхода телепорт, то это вам никак не поможет, потому-что сервер всё ещё будет думать что вы переподключились, в данном случае нужно подождать 6 минут, и уже тогда производить действия на сайте.
  3. А мне вот понравились некоторые камни, именно потому что они прозрачные и реально выглядят как камни :)
  4. Или не минут а секунд, щас я точно не скажу, но в итоге получается, что перс кастует, останавливается и кастует опять.
  5. Поидее он зажимает кнопку на 50 минут, затем делает перерыв на 5 секунд и начинает кастовать, сделано это для того чтобы избежать бага когда перс перестает кастовать. Так что ничего с трашного в этом нету. Другое дело, если это не помогает... Тогда нужно смотреть, что и как.
  6. Маленький спойлер - у нас эта задумка была уже давно, и мы думали вводить в скором времени, как только разберемся с крэшами, поидее с последним апдейтом их и не должно быть. :trollface:
  7. Скачайте апдейт. И замените маин. У всех у кого старый маин будет ВИП жёлтым.
  8. Обнови клиент. Специально для этого и сделали апдейт. :trollface:
  9. Антивирусы, Оптимизаторы, Фаерволы, Регистро-Чистильщики отключали?
  10. Ничего, скорее всего это из-за наших модификаций в плане Свечения, тумана, сглаживания. Выход прост - скачать приложение по типу https://prntscr.com - и делать скриншоты игры напрямую. =)
×
×
  • Create New...