Jump to content
Bless Gaming Forums

patrik

Members
  • Content Count

    59
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

patrik last won the day on December 30 2010

patrik had the most liked content!

Community Reputation

1 Neutral

About patrik

  • Rank
    Форумщик
  • Birthday 06/26/1987
  1. patrik

    Kredits

    https://billing.boomtech.lv/2pay/?game=mubless далее https://2pay.ru/oplata/?geosort=3510
  2. Что неудобного ? Заказал рест и пошел не какать на трон, а зены собирать. С сетом + зен за 15\30 минут. Ты соберешь 5 раз это минимум по 2кк. Вот и делай выводы. Если ты не позаботился о том, что бы у тебя были зены в сундуке, то это уже ты сам тупо не подумал ))) Даже будучи бомжом, всегда можно зайти в кунтуру1 и собирать деньги которые выбивают другие.
  3. Именно так я себе и представляю, выложили кликер в разделе скачивания и все :) ALLC AFK будет вполне достаточно, им и буду пользоваться. Просто сыкотно как-то автобан получить ;) Мало ли ваша супер чит система будет автоматически банить за запрещенные кликеры а в данный момент вообще не понятно что можно использовать :)
  4. Тоже примерно за два дня выбил все и сразу по 3. Выбивать по два и составлять по очередность - это басни неудачников. Пока ты не отдал полностью комплект, ты можешь выбить и не 3 ингридиета :) Я вон уже неделю бегаю на extreme и у меня сыпется ring of honor :D Так же самом и остальные квесты, квест взят - дроп включен.
  5. Отлично, ждемс. На сколько я знаю, вещь после выпадания из кундума сразу поднять может только бросавший кундум человек. После того как вещь лежит на земле, кликер ее поднять уже не пытается. Так что на новый год шансы у всех были одинаковые :P
  6. На сколько я понял, после ввода нового античита будут запрещены очень многие. Где можно посмотреть список разрешенных кликеров ? Или посоветуйте без глюков работающий кликер для ельфа. Такой что бы окно можно было бы сложить. Если дк, мг и дв может просто зажать мышку и сложить окно, то ельфу еще надо что бы ета мышка двигалась ;(
  7. patrik

    MMOTOP.RU

    Проблема до сих пор не решена.
  8. patrik

    Kanturu 2

    Спс, а то я в нете не мог найти как варпатся через елиту :lol: :lol: :lol: :lol: Блин, пока античит нормальный не поставят, хрен поиграешь. Бесит особенно когда со спота сносишь, а противник через 2 секунды уже тут :))) После нового года вроде бы обещают его поставить, так что может быть все будет чики-бабони.
  9. patrik

    MMOTOP.RU

    Не все ок, не знаю что ты там поправлял. Но бонусы как не давали, так и не дают.
  10. patrik

    MMOTOP.RU

    Ну так что-то решено ?
  11. Предлагаю убрать из магазинов сатана и ангела, тогда хоть народ их будет собирать и может быть даже начнут продавать и покупать. Толку то что сатан с ангелом в медалях вообще нету :) Так же предлагаю убрать OPT с вещей которые в магазине +7 или убрать даже вещи . Начнется торговля вещами из сердец. Про чаус машину вообще молчу, тупо купил и крутанул, вот тебе и чаус пуха. Сердечек сыпется очень много, но их поднимаю только нубы первые ресеты. Дабы найти вещи получше. Я лично сердца вообще не собираю. И в итоге сердечки это просто мусор, хотя если убрать всего лишь опт, они уже пойдут в ход :)
  12. На extreme стоит пароль, который был при регистрации. Вышли его на мыло и заходи )
  13. patrik

    MMOTOP.RU

    Ну гду мастера админы ?
  14. Втирал, втирал :) Он еще квесты проводил на боны в горячем чате. Зато вот тут вчера говорилось, что неустойку компенсируют. Сюрприз хммм, это громко сказано, если дефные квесты по типу найди, собери, догони - считать сюрпризом, то ок. Сюрприз был <_< . Хотя эти все квесты были задуманы еще до падения сайта, в честь нового года <_< Но компенсации неустойки я так и не увидел. Наоборот, в момент проведения этих самых квестов опять же не работал сайт и опять же нельзя было сделать ресет :))) А вообще уже как-то задрала эта тема, тут спорить нету толку, как говорится - админ всегда прав :rolleyes: И все равно спасибо, что хоть как-то веселят народ к новому году. Так сказать создают праздничное настроение B)
×
×
  • Create New...