Jump to content
Bless Gaming Forums

seelena61820

Members
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

seelena61820 last won the day on January 16 2010

seelena61820 had the most liked content!

Community Reputation

1 Neutral

About seelena61820

  • Rank
    Новичок
  1. 1. SeeLeNa, High 2. лучшее романтическое продолжение 3. Она летела вся такая воздушная, в шикарном костюме изумрудного цвета....Она торопилась в Норию. Ведь именно сегодня и именно там она должна встретить Его. Гадалка не могла ошибиться, да и свои предчувствия не могли ее обмануть.... Доктор Jade вдохнул в нее жизнь, которая называлась любовью... Любовь – ко всему, к чему она только могла дотронуться. В ее сердце распускались цветы, душа пела... И как только этот дурак посмел развязать такую жестокую войну в мире, который Она любила больше всего?!? Запыхавшись, она устроилась на пеньке, приготовившись к долгому ожиданию. Но что это? Птицы замолкли, а народ, устроивший тусовку со своими покупками- продажами, вдруг как-то очень быстро разбежался. В полной тишине Он шел в ее сторону весь такой могучий.... самый сильный, самый желанный. Длинные светлые волосы развиваются при ходьбе. В бездонных светло-голубых глазах можно утонуть. Неужели это он? Почему его так все боятся? Их глаза встретились, и, казалось, мир перевернулся. Nightmare подошел к Elpis, взял за руки.... и не важно, что Она и Он такие разные, и что волею создателей их мира, им не суждено скрепить свои отношения в той шикарной церкви, украшеной цветами... Она и пешком придет к Нему, где бы Он ни был. Она не отдаст своего счастья и не даст оборваться тонкой струне, которая их связала навек. Своими знаниями Она будет ему верной помощницей. Да, Доктор Jade был, наверно, прав, когда говорил, что Любовь затмевает Разум даже самой холодной и рассудительной Богине.
  2. 1. SeeLeNa, High 2. лучшее комедийное продолжение 3. Доктор Jade медленно прогуливался по засыпанными снегом мостовым города Давиас, заглядывая в магазины и придорожные кафе. Его удивляли запустение, которое творилось в городе, и суета новобранцев. В магазинах – только оружие и спиртное, в единственном кафе сидят пара Рыцарей о чем-то тихо перешептываясь и опасливо озираясь по сторонам. Судя по целой батарее пустых бутылок, которая выстроилась вдоль всей стены кафе, разговор уже длился долго, и явно ничего хорошего для Nightmare принести не мог. Возле банка стоят трое молоденьких, одетых кое-как, наспех, Мага. И, как недавно вылупившиеся петушки, хвастаются друг перед дружкой о своих достижениях, гордо показывая заживающие раны и выбитые зубы. Один из них, самый молоденький и смешной, хвастался, как он залетал в Лорен, вотчину Nightmare, и попал как раз в тот момент, когда там проплывала стайка огромных рыб, и ему голыми руками удалось поймать самую большую рыбину, и как он тащил добычу домой. И как вся семья смогла полакомиться ухой. Он бы еще долго распинался о своих доблестях, если бы к банку не подошел Темный Лорд. Горб Лорда, нажитый при перетаскивании на себе бесчисленное количество тех сорвиголов, которые, увлекшись борьбой, не могли самостоятельно смыть со своих рук кровь собратьев, вызвал неподдельный ужас у молодняка... Маги снова зашушукались. Мимо пролетел странный Эльф с трех-дневной небритостью, но с шикарным бюстом, копной длинной рыжей гривы и в соблазнительной, ярко-красной юбке, демонстрируя свои сильные, стройные и волосатые ноги. Почему-то принято считать, что эльфы – однополые. Но никому в голову не пришло поинтересоваться, почему эти существа говорят о себе и в мужском, и в женском роде. И их размножение не вызывает сомнения. Доктор Jade в очередной раз задумался о несправедливости, которая творится в мире Bless Universe. А когда в заброшенной церкви он увидел, как какая-то женщина оплакивает своего ребенка, недавно погибшего в очередной схватке с приспешниками Nightmare, и тут же, за стеной церкви - одного из богатейших воинов Nightmare, дрожащей рукой перебирающего свои, окропленные чужой кровью, богатства, и складывающего их в 30-пудовые кучи, сердце Доктора не выдержало от осознания содеянного горя, которое он принес своей цивилизации, создав такого кровожадного монстра как Nightmare.
  3. 1. SeeLeNa, High 2. лучшее драматическое продолжение 3. День сменяла ночь... Текли недели, складываясь в месяцы.... И, казалось, конца-края не видно этой войне. Матери отправляли своих сыновей и дочерей на это бессмысленное кровопролитие. Слезы, стоны, боль, отчаяние...Казалось, весь мир Bless Universe опустился в темноту и голод, посылая проклятия Nightmare за его непокорность и желание властвовать над всеми, за несбыточные надежды на мир и процветание, за гибель своих детей. Один только Nightmare, небрежно развалясь на своем троне в ЛОТе, оставался равнодушным к чужому горю, и его голос разносился холодным эхом по тронному залу, отдавая приказы своим приспешникам продолжать проливать кровь, убивать и мучать свои жертвы. Уже в который раз удавалось ему удержать свою власть. Но не подозревал охваченный азартом и жаждой крови Nightmare, что в глубинах мира Bless Universe зреет недовольство народа, не поддерживающего войну, что рано или поздно может настать расплата за всё содеянное. Расслабившийся Nightmare не ожидал, что Доктор Jade не оставит свою идею «фикс» создать форму жизни с наилучшими боевыми качествами, но с гораздо более высоким уровнем Интеллекта. Новый мятеж был поднят новым Героем..... Но так и не суждено было миру Bless Universe найти покой. Кто был рабом, тот стал властителем... Страна гибла на глазах создателей новых нано-технологий....
×
×
  • Create New...