Jump to content
Bless Gaming Forums

SeeLeNa

Members
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About SeeLeNa

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 08/19/1917
  1. Значит, нужно установить сразу какие-то правила по подаче жалобы - не все ведь на еГеймсе играли и знают что к чему :unsure:
  2. Так ангелов можно в магазине купить - зачем их в дроп? :blink:
  3. А зачем убирать телепорт? Кому это мешает? Этой услугой могут ведь пользоваться все участники захвата замка - никто не ущемлен в своем праве :blink: ЗЫ. 2 Correro надо не обижаться, а делать выводы и отвечать людям так, чтобы не возникало сомнений об адекватности. Если хочешь - бань меня постоянно, потому что мнения своего я не изменила, а только убедилась в своей правоте!
  4. в программировании баг (англ. bug — жук) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат.. Свадьба в 3 сезоне - не баг!!!! а привилегия женатых...из-за чего на еГеймс отключили свадьбы - не будем пока уточнять На будующее - хотелось бы слушать комменты адекватных людей, представляющих администрацию, а не их подобие :unsure:
  5. SeeLeNa

    Бонусы

    Есть! почему в таком случае на сайте ложная информация? :blink: Если вам больше не нужны голоса - просто отключите голосование, а то некрасиво как-то, знаете ли, пишите, что 2 бонуса за голос, а сами.... передумали B) . Это уже попахивает не звездной болезнью, а мифоманией. Так вам верить перестанут и про 3 года без вайпа :P родственники :D
×
×
  • Create New...