Jump to content
Bless Gaming Forums

manjak1

Members
  • Content Count

    116
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

2 Followers

About manjak1

  • Rank
    Мастер
  1. manjak1

    Rebirth

    Привет от GABRIILA :happy: :D
  2. не хочу не как тебя укалывать хочу проста объективных как раз решений а не что б тебя наказывали или еще чего то!Если я тебя чем то обидел ИЗВИНИ :excl: :rolleyes:
  3. ты рот свой сам закрой умник :excl: если что то тебе не понятно что я пишу не читай !!
  4. о да мы такие лишь бы натенуть Стаффа . Не тока нас же наказывать! А отстранения я не хочу твоего не как! А от тебя проста просят нормальных решений а не плювательских отношений на мнение игроков. если ты не разбираешься в СХ или ещё в чём то ты же не один Стафф есть ещё есть сенат а ты места того что б сказать мы рассмотрим на чел такое говорить!
  5. И банить половину сервера, который только-только открылся, я не хочу. ХА ХА ХА хочу не хочу какой ты Staff хочу делаю хочу не делаю хочу плюю Jules ОТКРЫЛСЯ и так ЗАКРОЕЦА если ты будешь так следить!!!!! а мне не хочется !!! такой Стафф пассивный нах не нужен я за то чтоб LOW жил долга и счастливо!! а то ВАЙПЫ бесят каждые 3 месяца :excl:
  6. Один создал другой нах послал :lol:
  7. да причем тут игрок ты о чем????? Эти правила придумал Пуэр, он же их и будет придерживаться, когда вернется. Слушай а это не форумное правило лили тебе плювать???? :excl:
  8. Да да юлес это ты показал как ты относишься :excl: плювательски к игрокам если ты так говоришь значет и делаешь :excl:
  9. а как тебе такая функцыя выставление СХ видать ты сам не понимаешь что пишешь :excl: : :lol:
  10. Да я полнастью под держиваю Carrera не льзя так Jules не красиво получилось :excl:
  11. тут ты прав! игнор полный :lol: 1)BymBym 2)предлагаю добавить спотов в ЛОТ а то на 70 человек. как то 10 спотав не как 3)1 WUTANG 2) Land of Trials почему нет спота poison golem постав те и спот с такими монстрами а то не все на fire golem могут стоять (ТОЖЕ ДЕЛО ГОВОРИТ) :excl: надо решить как то этот вопрос :excl: не на 1 сервере нету места не в лоте :excl: если так будет продолжаться рэт может упасть от нехватки места чего очень не хочется решите этот вопрос было бы не плоха если б уважаемый наш Shanahan дал добро Бельчонку отредактировать чутка споты :excl: думаю многие были бы довольны :excl: Ну и коне что ЛАГИ это намбэр уан :D
  12. на лоу лаги и постаянный дисконэкт 15мин
  13. патч тоже поставил и разпокавал тудаже??
×
×
  • Create New...