Jump to content
Bless Gaming Forums

19902703

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About 19902703

  • Rank
    Участник
  1. в таркане вродеба тоже.
  2. 19902703

    SOUL

    без лака 50% с лаком 75% ... но такое ощущение что меньше)
  3. я думаю пусть отаеться таким какой есть щас, так интерестней ;)
  4. опыт в парти не настроен =(((
  5. с сердечками все норм ... дроп мне нравиться,это ведь маин сервер ... а вот на счет веном армора, так это вообще ошибка в дропе, он должен падать как минимум в калиме7
  6. капайте глубже все можно сделать,играл на 3м сезоне одного сервера и там был НПЦ каторый давал квесты ... было збз,+ в том что сразу отпадает вопрос о проведение квестов на сервере. На счет голдов,извинитк это бред ... если они остануться такимже то имхо товарищь у которого будет по 10к всего будет убивать его ОГОГО как долго (если не верите то проверьте-сами удевитесь) ... вообще голды для чего они нужны-выбить шмот,это квест,респ их 2-4 в сутки ... думаю этот квест нужно сделать доступным, ибо без него нету норм шмота. конечно все в меру,чтоб +5 убивали как мин за 15-20 мин. ЕЩЕ одана проблема каторая требует внимания. Это сундуки в таких городах как таркан аида ЛТ кантура ... вот вам пример, тп глюченая я ПК в кормане 1к зен,меня убили я респанулся в СЗ в куче камней по среди города ... выход тока один звать админа чтоб он вытащил,или завть народ чтоб он зен дал в трейде,имхо но это бред.Из этого вытикает еще одна идея сделать ДЦ и ТП чара по локам в управлении персонажем на сайте... Повысить эксп на БЦ ДС ЦЦ - не 20% а 30% ... а то народ кроме спотов в обычных локах нечего не видит.-бытавуха афк,тоже минус. Повысить дроп криотинов и лайфов на таких мапах как атланс таркан икарус аида. Дроп креста и перьев пставить в тарке с летучих мышей.
  7. голдов можно уже начать убивать когда ты пойсон выучил. З.Ы офф флуд. жду ответа вдмина. "Это для майн сервера"
  8. 1) Голды ... просто попа, хер убьешь. +1 гоблин убивает с 1го удара, потратил 15 минут чтоб его замочить. пробывал бить +5 так это ваще пинцет 10 минут травил его, вылетал урон с перебором. 2) ПС шоп ... поставить в него камни\перья\бутылки коня вороны\билеты БЦ ДС\сатанов\лечи хп и маны по 255. А также давать поинты не только за убитых мобов в кантуру но и за убийство голдов\прохождение БЦ ... также можно поставить НПЦ каторый дает квест(найти предметы за 30мин и принести ему) и получать за это ПС поинты. 3) предлогаю на некоторые споты добавить по 2-3 моба,а также добавить по 1му споту в таркан1и2\атланс2-3\Аида2\Калима. 4) Мобы в Кантуру1 ... слишком сильные,предлогаю замутить там 2-3 спота и естественно понизить их ХП деф и дмг сделать их по силе такими чтоб там можно было качаться уже на 1м ресе. 5) Мобы на Арене ... убрать и вообще закрыть ее -)
  9. не установил(а) статус

  10. нех флудить было
×
×
  • Create New...