Jump to content
Bless Gaming Forums

birs

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

4 Followers

About birs

  • Rank
    Новичок
  1. помоги старому противнику/товарищу не то все 7 радуются в фулле ацц естестно birs :)
  2. Угадай с трёх раз кому они нужнее ))) Здарова старый я пришёл а ты решил смотаться?
  3. Откуда информация что ДЛ снизили дмг? Их обломали на главный скилл после 16к аги. Да и хотелось бы видеть что сделали с ДК?
  4. Тоесть после 15 ноября будет стоить 1500 примерно? Раньше тут можно было одется в простенький сэт +алл не вкладывая денег а просто торгуя, камнями зеном выбитыми вещами... Я думаю многие поэтому тут и начали играть это более менее поддерживало экономику. Счас стак блессов по 10 Лс продовать будем?
  5. Да ладно в чём проблема будет на сервере пара или даже пара десятков батек чтобы одется и хорошо надо выложить где-то 200 лс грубо говоря тоесть админы срубят в лучшем случае 4 штуки лат что не плохо учитывая ситуацию и закроют сервер. Если уменьшить цены в 10 раз как этого хотят наверно все, то одется будет стоить 20 лс и это будет так среднеько, хорошо одется будет примерно 60 лс. Оденется наверно почти весь онлайн это человек сто потому что всего на сервере играет и админы срубят всего лишь 2 штуки латов. Тобишь всё посчитанно не думайте что они с математикой не знакомы. И вопрос к администрации думаете кто-то будет жать кнопку проголосуй за сервер за 2 бонуса?? всего за каких то 500 нажатий вы накопите на КБ )) а голосовать можно вроде как раз в день ))))))))))
  6. birs

    Disconnect

    Захожу в игру, захожу на сервер, выбираю чара, появляюсь на локации и сразу табличка дисконнект.
  7. birs

    Welcome

    ВСех на британский флаг опять ..... эммм ... тобишь здрасте всем, Мейхем обьединяйтесь снова будем творить хаос ))
×
×
  • Create New...